Наш сын ходит в Coddy на курс по созданию мультфильмов - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 23 августа, 2016 год 522 просмотра
У меня сын ходит в coddy на курс по созданию мультфильмов. Ему 14, он сам нашел где-то информацию о наборе на курс, попросил проспорсировать, сам записался, сам ездит. Самостоятельный, короче)
Но ему очень нравится, говорит. Я тоже считаю, что дело толковое, особенно, если есть способности. При заключении договора мне рассказали, что занятия проводят настоящие дизайнеры, аниматоры, то есть не просто преподаватели, а люди, чья основная работа связана с этим. Но они и объясняют, показывают все хорошо, понятно.

coddyschool 27 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв о нашей школе программирования, мы рады, что ваш сын нашел у нас интересный курс и ему нравятся занятия. Мы действительно стараемся приглашать наших преподавателей из профильных сфер, чтобы обучение было максимально практичным и актуальным. Надеемся, что ваш сын сможет получить максимум знаний и навыков на наших курсах, которые помогут ему в будущем!

Отзывы о семинарах и тренингах