Не ожидала, что дочке понравится, но она довольна - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 13 сентября, 2016 год 432 просмотра
Сначала когда услышала про школу программирования для детей, удивилась, взрослым то бывает тяжело научиться, а тут дети, но потом поняла, как быстро иногда ребята все схватывают на лету, как порой соображалка и работает шустрее взрослой. Спросила свою дочь, интересно бы ей было позаниматься в такой школе. Она у же ходи у нас на танцы, но они всего раз в неделю, да и Coddy тоже раз, урокам это не помешает, тк некоторые в музыкалку ходят каждый день после уроков и ничего, все успевают. Она заинтересовалась, мы посмотрели какие там есть направление для ее возраста, ей 10, записали на дизайн-мышление, тк этот курс рекомендуют новичкам. Сходили уже три раза, планируем оплачивать следующий месяц тк дочери понравилось.

coddyschool 27 апреля, 2023 год
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что ваша дочь нашла интерес в нашей школе. Действительно, удивительно, насколько быстро дети усваивают новые знания и навыки в программировании. Мы постарались сделать обучение увлекательным и интересным, чтобы ребята смогли реализовать свой творческий потенциал. Курс "Дизайн-мышление" отлично подходит для начинающих и помогает понять основные принципы программирования. Надеемся, что ваша дочь будет продолжать заниматься у нас и получать новые знания и навыки в этой увлекательной области. Большое спасибо за вашу поддержку!

Отзывы о семинарах и тренингах