Не ожидала, что дочке понравится, но она довольна - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 13 сентября, 2016 год 432 просмотра
Сначала когда услышала про школу программирования для детей, удивилась, взрослым то бывает тяжело научиться, а тут дети, но потом поняла, как быстро иногда ребята все схватывают на лету, как порой соображалка и работает шустрее взрослой. Спросила свою дочь, интересно бы ей было позаниматься в такой школе. Она у же ходи у нас на танцы, но они всего раз в неделю, да и Coddy тоже раз, урокам это не помешает, тк некоторые в музыкалку ходят каждый день после уроков и ничего, все успевают. Она заинтересовалась, мы посмотрели какие там есть направление для ее возраста, ей 10, записали на дизайн-мышление, тк этот курс рекомендуют новичкам. Сходили уже три раза, планируем оплачивать следующий месяц тк дочери понравилось.




Комментарии к отзыву

coddyschool 27 апреля, 2023 год
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что ваша дочь нашла интерес в нашей школе. Действительно, удивительно, насколько быстро дети усваивают новые знания и навыки в программировании. Мы постарались сделать обучение увлекательным и интересным, чтобы ребята смогли реализовать свой творческий потенциал. Курс "Дизайн-мышление" отлично подходит для начинающих и помогает понять основные принципы программирования. Надеемся, что ваша дочь будет продолжать заниматься у нас и получать новые знания и навыки в этой увлекательной области. Большое спасибо за вашу поддержку!


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое