Ребенок САМ создает игры! - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 16 ноября, 2016 год 566 просмотров
Сын стеснительный и замкнутый, но очень любил сидеть за компьютером. На одном из форумов нам посоветовали обратиться в школу Coddy. И этот совет оказался замечательным! Сын записался на создание мобильных приложений, но перед этим нам посоветовали пройти курс программирования, чтобы была база для дальнейшего обучения. После окончания курса мы вернулись к созданию игр, и там Антон нашел единомышленников, у него появились друзья, они постоянно общаются. Сейчас создают игру, нам обещали дать протестировать, когда всё сделают) И мальчишки не сидят целый день за компьютерами, они вместе ходят на выставки роботов и обсуждают технику. Уверена, что мы сделали правильный выбор!

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что сын нашел свое призвание и получил не только знания, но и новых друзей. Рады, что наша школа стала для него местом, где он может раскрыть свой потенциал и научиться создавать интересные проекты. Надеемся, что наша помощь помогла вашему сыну раскрыться и продолжить развиваться в этом направлении. Будем рады видеть вас и вашего сына на наших следующих мероприятиях и курсах!

Отзывы о семинарах и тренингах