Отличная школа программирования, записали сына на курс мультипликации - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 23 января, 2019 год 150 просмотров
Сын с детства, как и все дети, обожал смотреть мультики, но недавно он начал говорить, что сам хочет их делать. У него всегда была развита фантазия, да и рисовать хорошо получалось. Я если честно никогда таким не увлекалась и не задавалась этим вопросом, поэтому сложно было найти место, где можно профессионально этому обучить ребнка. В итоге обсуждала это с подружками на работе и одна посоветовала мне школу программирования Coddy, куда она своего водит на веб-программирование. Она сказала, что там недорого и очень много разных курсов, где как раз может быть что-то подходящее. Я долго не думая зашла на их сайт и быстро нашла там курс по основам мультипликации для детей от 9 до 15. Я позвонила в эту школу, обо всем расспросила и договорилась. По деньгам вышло действтельно довольно демократично, занятия тоже в удобное время, по выходным. Еще мне очень понравилось, что они ведут занятия в маленьких группах, чтобы всем уделить внимание. Также мне сказали, что если сын в это все втянется, можно будет оформить полугодовой или годовой курс, чтобы основательно углубиться в эту сферу. Вы бы видели, как обрадовался сын, когда узнал, что теперь будет учиться рисовать мультики!) Для меня его радость самое главное. Он теперь не умолкая говорит про эти курсы и постоянно чем-то занят, просто так теперь не сидит без дела.

Здравствуйте! Мы очень рады, что ваш сын нашел увлекательное занятие в нашей школе Coddy. Мы приложим все усилия, чтобы он мог освоить основы мультипликации и применить их на практике. Мы также очень ценим ваше доверие и выбор нашей школы для обучения вашего ребенка. Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаем вашему сыну успехов в его творческом пути и будем рады видеть его на дальнейших занятиях в нашей школе. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали Coddy!

Отзывы о семинарах и тренингах