Если ребенок проявляет интерес с компьютеру, отправьте его в эту школу - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 20 января, 2020 год 96 просмотров
Муж заметил, что сыну очень интересен компьютер. Причем не просто игрушки, а он везде кликает, считает всякие свойства. Сыну кстати 10 лет. Муж решил отдать его в кружок, связанный с программированием и компьютерами. Нашел школу CODDY, где нам очень понравился формат преподавания, молодые преподаватели, которые находят такие варианты, что даже самые неусидчивые дети погружаются в обучение-игру.
Сыну очень нравится заниматься там, постоянно после занятий рассказывает нам, как они прошли очередной уровень, начали изучать языки программирования. В будущем, это ему очень пригодится, так как мир цифровых технологий только развивается. Преподаватели- настоящие профессионалы своего дела, но еще они позиционируют себя как друзей детей, а это, как мне кажется немало важно, так как благоприятно влияет на общий климат во всем их дружном коллективе! Классная современная школа для деток!

Замечательно, что ваш муж заметил интерес сына к компьютерам и принял решение отдать его в кружок по программированию. Школа CODDY, которую вы выбрали, похоже, полностью соответствует вашим ожиданиям и требованиям. Очень хорошо, что сыну нравится заниматься там и он заинтересовался изучением языков программирования. Действительно, цифровые технологии развиваются стремительно, и навыки программирования будут очень полезны в будущем. Кроме того, хорошие отношения между учителями и учениками являются важным фактором для успешного обучения и создания благоприятной атмосферы в коллективе. Спасибо за ваш отзыв о школе CODDY!

Отзывы о семинарах и тренингах