Ребенку нравится - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 71 просмотр
Сейчас множество различных школ, государственный и частных, с различными направлениями, а вот найти действительно хорошую и чтобы интересно преподавали тяжело. Хорошо что нам в свое время попалась школа программирования Coddy. Сейчас сын уже как полгода ее посещает по курсу программирования и он доволен не только нескучными занятиями, но и то что обучается со своими,так сказать, единомышленниками. Теперь просит записать его на курс по созданию игр, так как сам любит поиграть, вот со следующего года наверно начнем. На мой взгляд программирование-это хороший толчок для будущего, с этими навыками ребенок точно не пропадет)

Это замечательно, что ваш сын находит увлечение в программировании и наслаждается занятиями в школе Coddy. Вы правы, что в современном мире навыки программирования становятся все более важными, и обладание ими может открыть двери к множеству возможностей в будущем. Школа Coddy, как вы отметили, имеет хороший и интересный подход к обучению, и мы рады, что ваш сын нашел там своих единомышленников и может развиваться вместе с ними. Желаем ему успехов в обучении и дальнейшего развития!

Отзывы о семинарах и тренингах