Даже на карантине мы учимся - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 51 просмотр
Моя дочка в 12 лет уже как год увлекается рисованием аниме, особенно Сёдзё. Но ее рисунки объективно требовали редакции и нужно было, чтобы кто-то грамотно подсказал, в чем ее ошибки. Я сама уж точно под эту роль не подходила, так как я ужасно рисую, хотя тоже в подростковом возрасте пыталась рисовать Сэйлор Мун. Доча сама нашла школу Кодди через интернет. Мы записались на интернет-курс рисования аниме. Преподаватели молодые, но очень внимательные и чуткие. К детям индивидуальный подход. Занятия проходят два раза в неделю по скайпу. Отдельно уроки по рисованию одежды. Дочь довольна, а это самое главное.

Рады слышать, что ваша дочка нашла интернет-курсы рисования аниме в Coddy и что преподаватели нашли к ней индивидуальный подход. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши студенты получали максимум знаний и удовольствия от обучения. Мы гордимся тем, что наши курсы помогли вашей дочери улучшить свои рисовательные навыки и научиться рисовать еще лучше. Благодарим вас за положительный отзыв о наших преподавателях и курсах!

Отзывы о семинарах и тренингах