shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы

Обувь качественная!

Света Опубликовано среда, 13 ноября
Качественная обувь всегда привлекает. Приятно, когда ты делаешь покупки того, что нравится. И именно это я сделала в вашем магазине. Я купила себе кроссовки и очень довольна! Это хорошая и качественная обувь по приемлемой цене! Качественная обувь всегда привлекает. Приятно, когда ты делаешь покупки того, что нравится. И именно это я сделала в вашем магазине. Я купила себе кроссовки и очень довольна! Это хорошая и качественная обувь по приемлемой цене!

Не первый заказ, все отлично!

InnaB Опубликовано вторник, 12 ноября
Очень понравилась последняя покупка. Доставка порадовала. Заказываю уже не первый раз и каждый раз все отлично. Кроссовки легкие, ноские, качество на высоте. Спасибо! Буду и дальше покупать обувь у вас) Очень понравилась последняя покупка. Доставка порадовала. Заказываю уже не первый раз и каждый раз все отлично. Кроссовки легкие, ноские, качество на высоте. Спасибо! Буду и дальше покупать обувь у вас)

Все отлично!!

OlgaVys Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Брала в вашем магазине кроссовки для тренировок. Думала на один сезон, так как не расчитывала за эту цену купить что-то стоящее(( Хотя по виду очень добротные. В итоге ношу второй год. Все отлично! Брала в вашем магазине кроссовки для тренировок. Думала на один сезон, так как не расчитывала за эту цену купить что-то стоящее(( Хотя по виду очень добротные. В итоге ношу второй год. Все отлично!

Довольна заказом!

VeraK Опубликовано суббота, 9 ноября
Очень красивые, удобные, а самое главное - качественные кроссовки. Осталась очень довольна заказом. Доставили быстро, сразу видно, что работают профессионалы! Очень красивые, удобные, а самое главное - качественные кроссовки. Осталась очень довольна заказом. Доставили быстро, сразу видно, что работают профессионалы!

Цена и качество соответствуют, я довольна!

Карина Опубликовано пятница, 8 ноября
В этот раз заказала себе зимние кроссовки. Они прекрасно смотрятся под джинсы. Удобны при ходьбе и комфортны для ноги. Нормальная цена и хорошее качество. Доставка, как всегда без проблем. Жду весны и весенних новиночек! В этот раз заказала себе зимние кроссовки. Они прекрасно смотрятся под джинсы. Удобны при ходьбе и комфортны для ноги. Нормальная цена и хорошее качество. Доставка, как всегда без проблем. Жду весны и весенних новиночек!

интернет заказ обуви

Ильдар Хайртдинов Опубликовано четверг, 7 ноября
заказал ботинки ECCO приняли заказ,оформили,но так и не доставили,продублировал,такая же история___РАЗВОД магазин, заказал ботинки ECCO приняли заказ,оформили,но так и не доставили,продублировал,такая же история___РАЗВОД магазин,
Недостатки:
  1. одни минусы-------------------------------------

Люблю ваш магазин))

Наталья Опубликовано четверг, 7 ноября
Я очень люблю Ваш магазин! Когда зашла на Ваш сайт, увидела супер акцию)) Как я люблю всякие акции и распродажи)) Сразу подобрала себе и мужу на кроссовочки... Моему счастью нет предела, два дня назад получила посылку, все как всегда хорошее и идеально по размеру) Спасибо Вам огромное! Я очень люблю Ваш магазин! Когда зашла на Ваш сайт, увидела супер акцию)) Как я люблю всякие акции и распродажи)) Сразу подобрала себе и мужу на кроссовочки... Моему счастью нет предела, два дня назад получила посылку, все как всегда хорошее и идеально по размеру) Спасибо Вам огромное!

Качество супер и носится обувь хорошо!

Василиса Опубликовано среда, 6 ноября
Наша семья покупает кроссовки в вашем магазине уже долгое время, а качество остается неизменной. Все носится очень хорошо и долго. Нравится, что постоянно появляются новинки, как женские, так и мужские. Спасибо Вам огромное! Желаю вам процветания и успехов. Наша семья покупает кроссовки в вашем магазине уже долгое время, а качество остается неизменной. Все носится очень хорошо и долго. Нравится, что постоянно появляются новинки, как женские, так и мужские. Спасибо Вам огромное! Желаю вам процветания и успехов.

Кроссовки очень удобные!

Kapa15 Опубликовано вторник, 5 ноября
Заказала себе кроссовочки на осень. Очень удобные, нога в них просто отдыхает! Цена адекватная, а качество намного лучше, чем в обычных магазинах. Я довольна покупкой! Заказала себе кроссовочки на осень. Очень удобные, нога в них просто отдыхает! Цена адекватная, а качество намного лучше, чем в обычных магазинах. Я довольна покупкой!

Обувь радует своим качеством!

Олеся Фирсова Опубликовано понедельник, 4 ноября
Заказала женские кроссовки на осень. Доставили достаточно быстро. Ношу их уже второй месяц, пока только радуют, очень удобные и мягкие, ноги как "в тапочках". В общем очень рада, что их купила. Теперь и за зимними кроссовками только к вам! Заказала женские кроссовки на осень. Доставили достаточно быстро. Ношу их уже второй месяц, пока только радуют, очень удобные и мягкие, ноги как "в тапочках". В общем очень рада, что их купила. Теперь и за зимними кроссовками только к вам!

Быстрая обработка заказа и доставка!

Nasta7 Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Здравствуйте! Благодарю за быструю обработку и доставку заказа. Кроссовки соответствуют описанию, размер подошел, очень удобные и легкие. Цена так же порадовала. Ребят, если кто сомневается еще, уверяю, магазин просто супер! Здравствуйте! Благодарю за быструю обработку и доставку заказа. Кроссовки соответствуют описанию, размер подошел, очень удобные и легкие. Цена так же порадовала. Ребят, если кто сомневается еще, уверяю, магазин просто супер!

Удобная обувь и быстрая доставка

Sonya999 Опубликовано суббота, 2 ноября
Мой муж вообще не может переносить неудобную обувь... В Вашем магазине приобрели летом замечательные мужские кеды. И целое лето никаких нареканий. Вот, как говорится, надел и забыл. Получали почтой, которая доставила заказ уже через день. Мой муж вообще не может переносить неудобную обувь... В Вашем магазине приобрели летом замечательные мужские кеды. И целое лето никаких нареканий. Вот, как говорится, надел и забыл. Получали почтой, которая доставила заказ уже через день.

Жду новых моделей))

Ирина Опубликовано пятница, 1 ноября
Мне очень нравится Ваш магазин. В нем работают хорошие специалисты, которые всегда помогут выбрать лучшую, недорогую, красивую обувь. Надеюсь, Ваш магазин и в дальнейшем будет процветать и радовать нас все новыми и новыми моделями кроссовок! Мне очень нравится Ваш магазин. В нем работают хорошие специалисты, которые всегда помогут выбрать лучшую, недорогую, красивую обувь. Надеюсь, Ваш магазин и в дальнейшем будет процветать и радовать нас все новыми и новыми моделями кроссовок!

Отличный магазин!

Костя Опубликовано четверг, 31 октября
Весной покупал на этом сайте кроссовки. Переживал, что размер не подойдет. Созвонился с консультантом магазина. Очень внимательная девушка, помогла подобрать то, что надо. Проходил в кроссах все лето – целые, нигде не порвались. На следующее лето буду еще их носить. Сейчас жду посылку с зимними кроссами, обязательно оставлю отзыв чуть позже. Весной покупал на этом сайте кроссовки. Переживал, что размер не подойдет. Созвонился с консультантом магазина. Очень внимательная девушка, помогла подобрать то, что надо. Проходил в кроссах все лето – целые, нигде не порвались. На следующее лето буду еще их носить. Сейчас жду посылку с зимними кроссами, обязательно оставлю отзыв чуть позже.

Рекомендую!

Cristi Опубликовано среда, 30 октября
Спасибо. Кроссовки подошли, качество хорошее, соответствует цене. Консультанты вежливые и оперативные. Ассортимент огромный по приемлемой цене. Рекомендую! Спасибо. Кроссовки подошли, качество хорошее, соответствует цене. Консультанты вежливые и оперативные. Ассортимент огромный по приемлемой цене. Рекомендую!

Очень довольна

VeraK Опубликовано вторник, 29 октября
Здравствуйте. Уже не первый раз получаю от Вас кроссовки. И в очередной раз очень довольна. Всегда приходит тот размер который указан, обувь такая как на сайте. качество превышает цену. Очень довольна. Забыла что такое рынок и магазины)) Спасибо большое. Здравствуйте. Уже не первый раз получаю от Вас кроссовки. И в очередной раз очень довольна. Всегда приходит тот размер который указан, обувь такая как на сайте. качество превышает цену. Очень довольна. Забыла что такое рынок и магазины)) Спасибо большое.

Никаких нареканий!

Кристина Опубликовано пятница, 25 октября
Прекрасный сервис магазина! Кроссовки размер в размером. Оперативно оформлен заказ и доставка была вовремя. Обувь Вашего магазина ношу давно, поэтому никаких нареканий - красиво, качественно. Обязательно рекомендую Ваш магазин. Прекрасный сервис магазина! Кроссовки размер в размером. Оперативно оформлен заказ и доставка была вовремя. Обувь Вашего магазина ношу давно, поэтому никаких нареканий - красиво, качественно. Обязательно рекомендую Ваш магазин.

Все отлично

Филипп Опубликовано вторник, 22 октября
Размер подошел, удобная посадка, по качеству нет никаких видимых изъянов, в носке еще не знаю(( Отлично смотрятся. Спасибо магазину за оперативное обслуживание! Размер подошел, удобная посадка, по качеству нет никаких видимых изъянов, в носке еще не знаю(( Отлично смотрятся. Спасибо магазину за оперативное обслуживание!

Осторожно!!!

Имя Фамилия Опубликовано 20 октября, 2019 год
Сразу насторожило то, что у официалов кроссовки ADIDAS F/1.3 LE стоят 12000 руб. - именно по этой цене я их и покупал в ADIDAS ORIGINAL. В этом "магазине" эта же модель стоит 4095 руб., при этом в наличии все размеры, как мне сказали по телефону, в то время, как у официалов бывают в наличии далеко не все размеры этой модели.
В...  Читать отзыв
В наличии есть те оригинальные модели Reebok, которые лет 8-9 назад сняты с производства и по ценам, которых сейчас в природе не существует.
В общем, разводилово.
shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!! shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!
shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. В наличии всегда все модели по цене в 4 (!!!))))))) раза ниже, чем у официалов. Ахахахаха!!!! Соответственно, и все указанные на сайте размеры всегда тоже есть )))))))))
Недостатки:
  1. В лучшем случае вам пришлют какие-нибудь откровенно фуфловые галоши другого размера, в худшем случае вас просто кинут на деньги.

Кроссовки просто супер!

MayaSym Опубликовано 18 октября, 2019 год
Кроссовки просто супер! Красивые, удобные, качественные и недорогие. Доставка и общение просто супер. Выбор в магазине огромнейший. 100% буду постоянным покупателем. Спасибо)) Кроссовки просто супер! Красивые, удобные, качественные и недорогие. Доставка и общение просто супер. Выбор в магазине огромнейший. 100% буду постоянным покупателем. Спасибо))

Отличный сервис и магазин

Valeria18 Опубликовано 14 октября, 2019 год
Второй раз покупаю кроссовки, лёгкие, удобные, хорошая мягкая стелька, которая не превращается в непойми что под моим весом... Учитывая ежедневную беспощадную эксплуатацию и большой километраж, это очень хороший выбор за небольшие деньги. Магазин работает быстро, сервис на отлично, спасибо! Второй раз покупаю кроссовки, лёгкие, удобные, хорошая мягкая стелька, которая не превращается в непойми что под моим весом... Учитывая ежедневную беспощадную эксплуатацию и большой километраж, это очень хороший выбор за небольшие деньги. Магазин работает быстро, сервис на отлично, спасибо!

Полное безобразие

Елена Опубликовано 14 октября, 2019 год
Заказывала Reebok Classic Leather ATI 90s унисекс белые кожаные с яркими вставками за 3910. Приехали на почту за 4200(ну и потом еще плюс почта) черные кроссовки NiKE (не уверена,что натуральная замша).Модели в инете найти не смогла. Подошва заляпана клеем. И всё это в коробке от Нью баланс,ломаной и старой. По контактам-сначала ответили,обещали перезвонить.Не перезванивают. Не отвечают на звонки. Звоню...  Читать отзыв Заказывала Reebok Classic Leather ATI 90s унисекс белые кожаные с яркими вставками за 3910. Приехали на почту за 4200(ну и потом еще плюс почта) черные кроссовки NiKE (не уверена,что натуральная замша).Модели в инете найти не смогла. Подошва заляпана клеем. И всё это в коробке от Нью баланс,ломаной и старой. По контактам-сначала ответили,обещали перезвонить.Не перезванивают. Не отвечают на звонки. Звоню с телефона мужа-отвечают. Узнают меня-сбрасывают. Далее-опять не отвечают на звонки. АФЕРИСТЫ

Кроссовки и магазин рекомендую!

Яна Опубликовано 12 октября, 2019 год
Все отлично. Размер подошёл, по телефону предварительно все согласовали. Широкий выбор, постоянно обновляется новинками, скидки и распродажи очень радуют. Кроссовки и магазин рекомендую! Все отлично. Размер подошёл, по телефону предварительно все согласовали. Широкий выбор, постоянно обновляется новинками, скидки и распродажи очень радуют. Кроссовки и магазин рекомендую!

Спасибо за быстрое обслуживание. Все супер!

PolinaN Опубликовано 10 октября, 2019 год
Нормальные кеды по адекватной цене. Брала размер в размер - подошли идеально. Отлично выглядят. Подошва мягкая, на ноге сидят удобно. Ассортимент огромный, сейчас присматриваю кроссы на осень, есть скидки - это тоже радует. Спасибо за быстрое обслуживание. Все супер! Нормальные кеды по адекватной цене. Брала размер в размер - подошли идеально. Отлично выглядят. Подошва мягкая, на ноге сидят удобно. Ассортимент огромный, сейчас присматриваю кроссы на осень, есть скидки - это тоже радует. Спасибо за быстрое обслуживание. Все супер!

Спасибо вам большое!

Віра Павловська Опубликовано 8 октября, 2019 год
Сегодня получила очередной заказ - двое кроссовок и кеды. Очень довольна, обслуживание супер, внимание, оперативность - рекомендую всем. Кеды оказались чуть маловаты - знакомая забрала в этот же день. Хорошо, что есть в наличии на размер больше. Сразу же заказала. Спасибо вам большое! Сегодня получила очередной заказ - двое кроссовок и кеды. Очень довольна, обслуживание супер, внимание, оперативность - рекомендую всем. Кеды оказались чуть маловаты - знакомая забрала в этот же день. Хорошо, что есть в наличии на размер больше. Сразу же заказала. Спасибо вам большое!

Покупкой довольна

Larchik Опубликовано 6 октября, 2019 год
Заказала себе кроссовки, белые адидас, могу сказать, что качество хорошее, потраченную на них сумму оправдывают. Кожа натуральная, стельки снимаются, швы ровные. При хотьбе удобно, бегать в них, прыгать - по этому поводу тоже нет никаких замечаний. Плюс быстрая доставка. Покупкой довольна! Заказала себе кроссовки, белые адидас, могу сказать, что качество хорошее, потраченную на них сумму оправдывают. Кожа натуральная, стельки снимаются, швы ровные. При хотьбе удобно, бегать в них, прыгать - по этому поводу тоже нет никаких замечаний. Плюс быстрая доставка. Покупкой довольна!

Быстрая отправка, качество обуви отличное

Олеся Опубликовано 5 октября, 2019 год
В воскресенье оформляла заказ через сайт, в понедельник утром позвонили - всё подтвердили, по телефону вежливые, на все вопросы ответили. Брала кроссовки Найк, при осмотре осталась довольна - не было ниток, затяжек, вообщем без брака. Ношу обувь второй месяц - по ощущениям удобно, надеюсь, хватит надолго кроссовок. Особенно порадовала быстрая доставка. Из плюсов могу отметить, что не надо долго ждать...  Читать отзыв В воскресенье оформляла заказ через сайт, в понедельник утром позвонили - всё подтвердили, по телефону вежливые, на все вопросы ответили. Брала кроссовки Найк, при осмотре осталась довольна - не было ниток, затяжек, вообщем без брака. Ношу обувь второй месяц - по ощущениям удобно, надеюсь, хватит надолго кроссовок. Особенно порадовала быстрая доставка. Из плюсов могу отметить, что не надо долго ждать звонок, быстрая отправка, качество обуви отличное.

Кроссовки супер!

Анжелика Опубликовано 4 октября, 2019 год
Купила для себя с дочкой по паре кроссовок. Качество - хорошее, выглядят как на картинке, удобная подошва, по первому впечатлению - ноги не парят, на теплую осень просто отлично. Брала 2 пары только по той причине, что цена оказалась ниже, чем мы рассчитывали, да и скидочки очень радуют. Купила для себя с дочкой по паре кроссовок. Качество - хорошее, выглядят как на картинке, удобная подошва, по первому впечатлению - ноги не парят, на теплую осень просто отлично. Брала 2 пары только по той причине, что цена оказалась ниже, чем мы рассчитывали, да и скидочки очень радуют.

Соотношение цена-качество

Елена Опубликовано 3 октября, 2019 год
Вполне нормальный магазин, покупала уже 3 пары разной обуви. Быстрая доставка, с оператором можно поговорить нормально. Нет долгой волокиты со службой поддержки, если есть какая - то проблема - просто звонишь, и тебе вопрос решают. К сравнению, в другом, более крупном интернет магазе заказывала кроссовки, размер не подошёл - так я неделю потратила на обмен-возврат и проч. Так что в...  Читать отзыв Вполне нормальный магазин, покупала уже 3 пары разной обуви. Быстрая доставка, с оператором можно поговорить нормально. Нет долгой волокиты со службой поддержки, если есть какая - то проблема - просто звонишь, и тебе вопрос решают. К сравнению, в другом, более крупном интернет магазе заказывала кроссовки, размер не подошёл - так я неделю потратила на обмен-возврат и проч. Так что в любом случае,подкупает и сервисом и быстрой работой. Ну и ещё можно отметить соотношение цена-качество, тут тоже всё хорошо.

ОЧень ОЧень Нра. магаз!

Марина Опубликовано 2 октября, 2019 год
ПОследний раз купила Здесь в shoes-sale.ru себе УГГИ с дисконтом из натуральной замши, классика всего за 5 рублей! ПОследний раз купила Здесь в shoes-sale.ru себе УГГИ с дисконтом из натуральной замши, классика всего за 5 рублей!
Достоинства:
  1. Хорошие цены и широкий ассортимент.

Обувь

Детский мир