Отзывы о Шоколадница

Шоколадница
Отзыв написан 2 сентября, 2013 год 1012 просмотров
Итак. Шоколадница на Соколе.
1. холодным вечером надо было подождать 20 минут. забежала в Шоколадницу, заказала чай. когда пришло время расплачиваться, оказалось что карта не проходит, так как проблемы с сетью. мне сказали "подождите" и просто унесли мою карту на 20 минут! дозваться хоть какой-то официантки я не могла, при этом я уже здорово опаздывала! в конечном итоге пришла дувушка и предложила мне
, раз уж я так спешу сбегать самой в банкомат!!!!! в банкомате с меня еще сняли комиссию. Короче опоздала и попила чай за 400 рублей :)
2. заказали как-то мы с подругой в той же кофейне крем-суп из грибочков. Самое ужасное, что потом ехать нам надо было в аэропорт. Так вот мы еле доехали, ибо отравились на славу. Как в придорожном кафе. Видимо, супец две недели стоял. На выходе получилась радуга всех цветов и оттенков :)
3. вкусная вещь с виду (не помню, как называется), типа молочное чудо с ягодками и льдом. Принесли нечто холодное, что приходилось жевать. Ну не люблю я грызть лед. Попросила я то же самое принести, но безо льда. Официант честно сказал, что объем будет меньше. (конечно за те же деньги). Ладно, горло дороже. В итоге мне принесли маленький стакан тупо ягодного питьевого йогурта :) Я такой в магазине покупаю за 36 рублей :) А там попила за 350 :) Считая с предыдущим поллитровым стаканом льда, который в пору ложкой жрать, так как из трубочки только пылесос его вытянет , получилось около 700 руб :) хе..
4. и да. подтверждаю другие отзывы. Официанты грубые. ждать заказ надо по пол часа. На возмущения по поводу долгого ожидания они отвечают еще большей грубостью. Хорошо, что не бьют :) Плюют в заказ, видимо :) Между своими разговорами у барной стойки..
Вывод: когда есть выбор пойти в соседнее заведение с такими же ценами, но культурным обслуживанием, БЕГИТЕ ИЗ ШОКОЛАДНИЦЫ!!!!! А то отравитесь за свои деньги, так еще и нахомят. Тоже мне.. "ресторан"..

Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Шоколадница
Сеть кофеен «Шоколадница» одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"