Никогда не обращайтесь в эту фирму, от слова совсем! - Отзывы о Shop-Logistics.ru

Shop-Logistics.ru
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 103 просмотра
Заказала подарок в одном из интернет магазинов, доставка курьером у них была, через данную контору. О, если бы я знала, что это за служба доставки, заказала бы почтой России!
В город заказ пришёл 23.07., пришла смс. Ни в этот день ни на следующий мне звонка от них не поступало, после обеда 24 числа позвонила сама, номер указан был в смс, сотрудник фирмы сказал, что у курьера сломалась машина, завтра привезём, но это не точно

Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Вестовой, курьерская служба

Курьерские службы
4.2
Отвратительно Это какой то бред. Не рекомендую никому эту службу доставки.Курьер что не мог мне позвонить и спросить точнее где находится мой дом? Я его вижу на карте где то на соседней улице а связаться не могу это что так задумано специально?
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы делаем все, что бы улучшить качество нашей...

Shop-Logistics.ru

Shop-Logistics - комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Курьерская доставка и сеть ПВЗ в столицах и регионах России. Агрегатор доставки в ряд крупнейших служб (включая Почту России). Фулфилмент-оператор. Основан в 2011. Клиенты – более 1100 работающих интернет-магазинов и логистических компаний.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ