Крайне не рекомендую - Отзывы о shop.lacoste.ru

shop.lacoste.ru
Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 51 просмотр
Заказ №169476 в интернет-магазине lacoste.ru.

Крайне не рекомендую данный магазин. Ранее делал несколько заказов в данном магазине - проблем не было, так как полностью выкупал все вещи в заказах (не было ни одного возврата).

В последнем заказе №169476 вещь не подошла по размеру и я отправил ее через постомат Pickpoint (возврат товара надлежащего качества) продавцу интернет-магазину Lacoste в тот же самый день (в день получения в постомате). 12.11.19 мне пришло сообщение из Pickpoint о том, что товар доставлен продавцу.

По закону возврат денежных средств при возврате товара надлежащего качества должен быть осуществлен в течение 10 рабочих дней. Сегодня уже 28.11 (соответственно этот срок прошел), однако деньги мне до сих пор не возвращены на карту. Звоню на этой неделе им каждый день и каждый день слышу обещания, что вышлют деньги. Обещали выслать платежное поручение на электронную почту вчера, однако, разумеется, не выслали, а только снова обещали, что вышлют завтра.

Вероятно, придется обращаться в соответствующие инстанции в случае, если сегодня 28.11 возврат денежных средств мне на карту не будет осуществлен. В двух других интернет-магазинах, где часто заказываю одежду, в таких ситуациях возврат на банковскую карту обычно осуществлялся не позднее 1-3 дней.

В связи с вышесказанным, крайне не рекомендую интернет-магазин Lacoste. Я больше покупать в нем точно ничего не буду.

Достоинства:
Недостатки:
  1. При возврате товара надлежащего качества, не подошедшего по размеру, будете очень долго ждать возврат денег (если вообще дождетесь)

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Магазин электронных сигарет Vape Shoper

Интернет-магазины, Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
3.3
vaper shop.ru Прошло 3 недели с момента оплаты, товар не высылают,вопрос решается через группу в контакте, но оно того не стоит, потеряете время

shop.lacoste.ru

Всемирно известный бренд Lacoste наконец-то открыл свой официальный Интернет - магазин shop.lacoste.ru в России. Теперь для граждан России доступны оригинальные одежда, аксессуары, обувь и культовые поло от Lacoste.

Фирма Lacoste существует на модном рынке еще с далекого 1933 года. Все эти годы Lacoste создавали и продолжают создавать качественную, комфортную и красивую одежду для занятий спортом и одежду... подробнее

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, дом 30, м. Марьина Роща

Вира-стройматериалы