shop.lacoste.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
shop.lacoste.ru

Хороший магазин

Евгений Антипов 7 июня, 2023 год
Хороший магазин с подходящим для меня ассортиментом и ценами. Качество с годами не ухудшилось, швы ровные, после стирки одежда не деформируется. Персонал нормальный.

Отличное качество !

Вячеслав Донсков 25 мая, 2023 год
Качество отличное. Ходим постоянно! Магазин по интерьеру приятный, освещение хорошее, консультантов достаточно, в выборе помогают

LACOSTE.RU

Огонь 15 мая, 2023 год
Отличный интернет магазин, в котором можно приобрести премиум шмотки за норм цену, конечно же при условии, что вступишь в программу лояльности, и будешь копить бонусы при выкупе. Однако, всё это можно потратить на след. заказ. Так что клиентский сервис на твёрдую четверку. т.к. есть момент с долгой доставкой. Но мне всё пришло целое, тот размер, который заказывал. Служба доставки... Читать отзыв Отличный интернет магазин, в котором можно приобрести премиум шмотки за норм цену, конечно же при условии, что вступишь в программу лояльности, и будешь копить бонусы при выкупе. Однако, всё это можно потратить на след. заказ. Так что клиентский сервис на твёрдую четверку. т.к. есть момент с долгой доставкой. Но мне всё пришло целое, тот размер, который заказывал. Служба доставки не уложилась в сроки- на день позже привезли товар. Авансом поставлю пятёрку, так часто заказываю и проблем в принципе у них нет. Так что советую крокодила к юзанию.
Достоинства:
  1. Промокоды, акции, купоны, топовая программа лояльности. Коллаборации с шинами и т.д.
Недостатки:
  1. Чутка долгая доставка.

Являюсь поклонником марки Lacoste

Игорь Белкин 28 апреля, 2023 год
Являюсь поклонником марки Lacoste. Качественная и удобная обувь и одежда. Продавцы ненавязчивые. У этой марки помимо магазинов, есть удобное приложение, где тоже можно заказывать одежду и обувь.

Довольна магазином

Мария 17 марта, 2023 год
Покупала в этом магазине блузку года 3 назад, она до сих пор как новенькая. Осенью купила ботинки, пока ношу, им сносу нет, все хорошо. Качеством очень довольна.

Купленными кроссовками довольна

Андриянова А. 23 февраля, 2023 год
За покупку кроссовок не переживала, так как подруга часто тут покупает. Да и вряд ли на официальном сайте будут продавать подделку. Сервис доставки отличный, привезли заказ без задержек. Обувь, как я и представляла, села на ногу идеально. Ходить в ней очень комфортно)

Просто лучшие

Иван Карасёв 19 февраля, 2023 год
Моя любимая фирма, ассортимент у них большой, постоянно беру себе что-то новое. Из недавних покупок был свитшот. Выглядел круто! На мне выглядит не хуже) Свитшот очень удобный и комфортный, качество материала шикарное. Сразу чувствуется, что это не подделка.

За регистрацию дают скидку

Назаров С. 8 февраля, 2023 год
При регистрации дали скидку 10% на покупку онлайн. Заказал себе кеды и шорты, давно хотел и скидка была очень кстати. Привезли заказ без проблем при доставке. Кеды и шорты смотрятся чётко.

Магазин Лакост

Денис Толстоухов 18 января, 2023 год
Большой выбор оригинальных моделей, бывают скидки. При первом заказе на сайте дается скидка в 10 процентов. Если слишком дорого, то можно оплатить частями – по 25 процентов и можно оплатить также картой рассрочки.

Хорошее впечатление от магазина

Юлия Бодурина 10 января, 2023 год
Курьер привез посылку вовремя, я осталась довольна. Примерила, очень понравились, идут размер в размер. Ни разу не пожалела, что заказала, и при первой покупке после регистрации дали скидку 10%. Также обещается подарок при покупке от 30К.

Классная одежда и обувь

Дарья Сергиенко 3 января, 2023 год
От этого магазина только положительные впечатления. Одежда и обувь всегда качественная, видно, что дорогая вещь, а не подделка. Заказ оформить легко (хотя личный кабинет можно было бы сделать более информативным). Доставка быстрая и бесплатная.

Очень довольна качеством

Ольга 19 декабря, 2022 год
Качество у вещей просто отличное, носятся долго, оригинал 100%. Стоимость свою каждая вещь оправдывает.

5 баллов магазину

Ксения 27 ноября, 2022 год
Заказывала мужу свитшот и кроссы ко Дню Рождения. Доставка была бесплатной и своевременной. Мужу подарки понравились ( а главное по размеру подошли))) большое спасибо!!

лекарство

виталик 18 марта, 2017 год
Здравствуйте!есть замечательная аптека.НЕ дорогие цены и доставка вовремя кому интересно
Татьяна 23 октября, 2014 год
Многие знают и любят бренд Lacoste за его лаконичность, сдержанность и высокое качество товаров. Раньше купить Lacoste можно было лишь в некоторых магазинах Москвы, где не были представлены целые коллекции Lacoste, а лишь самые популярные вещи. А теперь в России можно заказать любой товар от Lacoste прямо с подиума, ведь теперь есть интернет-магазин shop.lacoste.ru. В интернет-магазине shop.lacoste.ru можно заказать любую... Читать отзыв Многие знают и любят бренд Lacoste за его лаконичность, сдержанность и высокое качество товаров. Раньше купить Lacoste можно было лишь в некоторых магазинах Москвы, где не были представлены целые коллекции Lacoste, а лишь самые популярные вещи. А теперь в России можно заказать любой товар от Lacoste прямо с подиума, ведь теперь есть интернет-магазин shop.lacoste.ru. В интернет-магазине shop.lacoste.ru можно заказать любую единицу одежды из новой коллекции или коллекции прошлого сезона. В shop.lacoste.ru представлены вся верхняя и спортивная одежда от Lacoste в женских, мужских и детских коллекциях. Сделав заказ на shop.lacoste.ru можно отслеживать его с помощью сервиса на сайте. Я уже заказывала на сайте shop.lacoste.ru и очень довольна заказом. Качество одежды соответствует действительности и не отличается от той, которую мы покупали в официальных магазинах в Европе. Доставку можно оформить через курьерскую службу или самому забрать с точки выдачи. Оплата на месте, после того, как проверите соответствие заказа. Рекомендую всем интернет-магазин shop.lacoste.ru!
shop.lacoste.ru
Всемирно известный бренд Lacoste наконец-то открыл свой официальный Интернет - магазин shop.lacoste.ru в России. Теперь для граждан России доступны оригинальные одежда, аксессуары, обувь и культовые поло от Lacoste.

Фирма Lacoste существует на модном рынке еще с далекого 1933 года. Все эти годы Lacoste создавали и продолжают создавать качественную, комфортную и красивую одежду для занятий спортом и одежду... подробнее

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, дом 30, м. Марьина Роща

Интернет-магазины