ковер стоит своих денег - Отзывы о Shopping Live

Shopping Live
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 15 просмотров
Мы с женой увидели по каналу шоппинг лайф ковер жаккард. Его показали со всех сторон, рассказали о преимуществах. Недолго думая решили приобрести, потому что как раз подыскивали такой. Очень остались довольны покупкой.

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Жалею , что не заказал профессиональную сборку Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 29 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...

Всемайки.РУ

4.4
ФУФЛО. Развод. Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
22 часа 40 мин назад
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Shopping Live

Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Плеер.Ру