А нам все равно! - Отзывы о Шоу Ледниковый период

Шоу Ледниковый период
Отзыв написан 21 января, 2023 год 21 просмотр
Вот мы всем пишем об одной проблеме шоу: проблеме судейства.В этом последнем шоу была точка апогея.Надо вспомнить Иру Лобачеву и отдать ей должное, что она одна из первых не побоялась тогда еще более менее здоровой Тарасовой сказать правду о судействе.И стали уходить Маша Петрова, Макс Шабалин, Леша Тихонов.Как тяжело было Анне Большовой(уж Тарасова , если даже талантливого человека невзлюбит, то это "жуть).Ну а уж теперь, когда Тарасова стала очень неадекватно себя вести, здесь Илюша совсем обнаглел
Всегда итак излишне эмоционален, вел себя как хозяин вмего и вся.Все этл я в очередной раз написала только для того, чтобы сказать,да плевать на людей организаторы хотели.У первого канала с шоу одни скандалы.Голос, Снова вместе. В победителях одна"родня".Эрнст уже давно потерялся среди других каналов.Внимание пртвлекают только скандалы

Достоинства:
  1. Чепурченко- Волоссажар, Костомаров-Ланская
Недостатки:
  1. Судейстао затмило все плюсв

Татьяна 31 января, 2023 год
Валентина, а 2 года назад помните как доводили до слез Машу Петрову, она была в паре с Дмитрием Сычёвым? Прекрасно катались а Тарасовой все не нравилось и не хватало. Очень не хватает Марии Петровой и Алексея Тихонова, Повеласа на этом шоу, но молодцы что отказались от этой несправедливости.
Валентина Сальникова 31 января, 2023 год
Татьяна, отвечаю с опозданием, извините пожалуйста.Конечно помню, что даже Маша Петрова не выдержала.Еслм помните, что ей до Димы Сычева ей давали в партнеры клоунов и т.д., раскручивая именно их, а терпеливой ао всем Маше, приходилось молчать.А теперь, не хочется, чтобы отдельные личности в нашем фигурном катании несправедливо получали и деньги и лавры.Если Вы Татьяна непротив , в следкющий раз может пообщаемся на тему шоу, которые устраивает Рудковская, прикрываясь именем мужа ( вот о том, как 'попал"Дурачок Женек).☺
Татьяна 1 февраля, 2023 год
Валентина, я не смотрю те шоу.

Отзывы о шоу-программах

Шоу Ледниковый период
8 сентября 2013 года на Первом канале стартует новый сезон самого зрелищного шоу «Ледниковый период». Звезды кино и шоу бизнеса выйдут на каток под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию, для того, что бы показать нам, что нет ничего невозможного. Никто из них раньше не стоял... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон