ГосподиСпасиРомана? Отзыв написан 24 февраля, 2023 год7 просмотров
Долго думала, писать об этом или нет. Гость подвел итог на положительной ноте, и это как все должно заканчиваться в идеале. Но есть человек, которого мы все очень любим, и которому сейчас очень плохо, и может стать еще хуже. Сейчас многие гадают, как же это случилось, что у такого молодого и сильного спортсмена как Роман Костомаров могла отказать иммунная система. Для меня ответ заключается в старой истине - «Все болезни от нервов». Что может чувствовать человек, отдающий всего себя какому-то делу, и вместо ожидаемого поощрения (в виде хороших баллов) еженедельно получающий «оплеухи»? А если еще учесть, что изо дня в день рядом с ним находился человек - его жена Оксана Домнина - которой наоборот оценки несправедливо завышали? И ведь он, как сильный спортсмен и мужчина, наверняка все свои чувства держал в себе, и они разъедали его изнутри. Для меня удивительнее всего были даже не заниженные оценки Тарасовой, а оценки Навки - бывшей партнерши Романа, которая сейчас пиарится на его имени, вспоминая их олимпийское прошлое. А почему же она об этом не вспоминала, когда занижала ему оценки? Ответ мне стал понятен после того, как я посмотрела ее интервью, в котором она удивлялась тому, что Роман отказался от предложения участвовать в ее шоу, потому что считал, что это будет непорядочно по отношению к Илье Авербуху. Чувствовалось, что ее это задело. То есть это была мелкая месть женщины, которая не привыкла к отказам, и Роман это знал. Почему я все же решила это все написать? Я считаю, что у Навки и Тарасовой должен быть шанс публично извиниться и покаяться. Пока еще не поздно.
8 сентября 2013 года на Первом канале стартует новый сезон самого зрелищного шоу «Ледниковый период». Звезды кино и шоу бизнеса выйдут на каток под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию, для того, что бы показать нам, что нет ничего невозможного. Никто из них раньше не стоял... подробнее
Шанс попросить прощения - Отзывы о Шоу Ледниковый период
Для меня удивительнее всего были даже не заниженные оценки Тарасовой, а оценки Навки - бывшей партнерши Романа, которая сейчас пиарится на его имени, вспоминая их олимпийское прошлое. А почему же она об этом не вспоминала, когда занижала ему оценки? Ответ мне стал понятен после того, как я посмотрела ее интервью, в котором она удивлялась тому, что Роман отказался от предложения участвовать в ее шоу, потому что считал, что это будет непорядочно по отношению к Илье Авербуху. Чувствовалось, что ее это задело. То есть это была мелкая месть женщины, которая не привыкла к отказам, и Роман это знал.
Почему я все же решила это все написать? Я считаю, что у Навки и Тарасовой должен быть шанс публично извиниться и покаяться.
Пока еще не поздно.
отзыв
Комментарии к отзыву