Shpion.su детективное агентство отзывы

Работу сделали как положенно

Матвей 29 марта, 2019 год
В данное агенство обращался за помощью, нужно было узнать все о бывшем владельце авто и о самом авто, машина дорогая очень, поэтому требовалась досконально чистое прошлое ее и владельца, что бы потом не возникло проблем, все сделали как положено, все кристально чисто, машину взял.

не исполнен заказ

Валентина 28 марта, 2019 год
Это мошенники. Делала заказ, все отвечали, но после оплаты резко общение прекратилось. Не знаю с чем это связано, но я никому не рекомендую платить им деньги, если они ничего не предоставляют. Думайте сами.
Недостатки:
  1. Мошенники

Быстро и результативно!

Rebeka 24 марта, 2019 год
Мне ничего не оставалось, как обратиться в это агенство, хотя я относилась с подозрением и подумывала, что они могут оказаться мошенниками. Но ребята помогли сделать то, что затянулось у меня на несколько лет. Для оформления квартиры не хватало документа о дате и месте рождения отца, который с нами не жил. В shpionsu буквально за несколько дней отыскали нужную информацию. Спасибо,... Читать отзыв Мне ничего не оставалось, как обратиться в это агенство, хотя я относилась с подозрением и подумывала, что они могут оказаться мошенниками. Но ребята помогли сделать то, что затянулось у меня на несколько лет. Для оформления квартиры не хватало документа о дате и месте рождения отца, который с нами не жил. В shpionsu буквально за несколько дней отыскали нужную информацию. Спасибо, выручили!

Вы лучшие ребята!!

Мария 22 марта, 2019 год
Ровно через час мое прислали детализацию билайн!!!Такой скорости я не видела ещё ни у кого!!!ребята вы самые лучшие!!!!!!!
Достоинства:
  1. Скорость и честность
Недостатки:
  1. Неттттт

Проверили недвижимость перед покупкой!

Андрей. К 20 марта, 2019 год
Shpion.su здорово помог при заключении сделки по покупке вторичной недвижимости. Заказал выписку из ЕГРН на наличие данных об обременениях и правопритязаниях. Получил документ уже на следующий день, цена услуги копеечная.

Хорошее детективное агентство.

Виталик 16 марта, 2019 год
При наборе на работу продавцов нам бы хотелось знать о неимении судимостей у претендентов на должность. Вот здесь нам и помогли ребята из этого агентства. По началу тоже думал что могут быть какими то аферистами, но пообщавшись с одним из их клиентов, я все таки решился, и не пожалел. Вся нужная мне информация была представлена в срок, и с точностью.... Читать отзыв При наборе на работу продавцов нам бы хотелось знать о неимении судимостей у претендентов на должность. Вот здесь нам и помогли ребята из этого агентства. По началу тоже думал что могут быть какими то аферистами, но пообщавшись с одним из их клиентов, я все таки решился, и не пожалел. Вся нужная мне информация была представлена в срок, и с точностью. Так что смело могу их рекомендовать.

Так себе услуги

Тимур 14 марта, 2019 год
По выполнению заказа вопросов в целом нет. По срокам вышло на 2 дня больше, чем заявлено у них на сайте.

Все хорошо и недорого

Тима 12 марта, 2019 год
Инфа о любом человеке 100%, обращался к ним когда нанимал няню ребенку, все круто, предоставили всю инфу в короткий промежуток времени, что естественно большой и приятный плюс, по расценкам не дорого.

Качественные услуги

Валентин 8 марта, 2019 год
Пользовался услугами детективного агентства, заказывал сбор информации о компании конкуренте. Заказ выполнили качественно и во время, всю необходимую информацию я получил.

Развод чистой воды!

Сергей 6 марта, 2019 год
Люди не ведитесь на данный обман. Это лохотрон. Меня обманули на 5 тыс рубmadmad

Карта их 4890 4945 6089 2218
Недостатки:
  1. Лохотрон!

помогли!

Светлана 6 марта, 2019 год
Обращалась в это агентство, чтобы узнать, не женат ли мой молодой человек (были такие подозрения). Информацию мне предоставили быстро, огромное спасибо за вашу помощь! Рекомендую!

Рекомендую

Женя 5 марта, 2019 год
Нам сотрудники этой компании помогли найти информацию о дальних родственниках, и узнать больше о нашей родословной. Так что мы будем обращаться к ним еще, если понадобятся подобные услуги.

Доволен

Игорь 4 марта, 2019 год
Благодарен детективному агентству за оказанную помощь и проделанную работу по кредитной истории, я получил не плохой и желаемый результат, доволен обращением и обслуживанием.

Помогли

Валерия 2 марта, 2019 год
Было подозрение, что у моего парня есть кто-то на стороне. Обратилась за помощью в получении информации по ЗАГСу. Результат меня шокировал... Оказывается, он как три года женат и воспитывает сына! Без помощи этого агентства, меня так бы и водили на нос.

Все устраивает

Женя 1 марта, 2019 год
Если мы хотим узнать больше информации о наших партнерах, либо о ком-либо еще, то мы обычно пользуемся услугами этого детективного агентства. Они предоставляют достаточно полную информацию, и помогают, тем самым, нам не заключать невыгодных сделок.

Мне понравилось

Саша 23 февраля, 2019 год
Нам понравилось, что сотрудники этой компании собрали все необходимые данные о наших деловых партнерах в короткий срок. Стоимость их услуг нас устроила, так что будем обращаться еще.

Работают замечательно

Иван 22 февраля, 2019 год
Данное детективное агентство мне сильно помогло в свое время, помогла с восстановлением почты на которой хранилась ценная информация. По оплате все вполне приемлемо, качество и скорость обслуживания на высоте.

На 5 звезд смело!

Егор 21 февраля, 2019 год
Мне компания понравилась, обращался сюда, когда требовалось пробить инфу на одного человечка, предоставили в короткий промежуток времени, без обмана и приукрашивания, все как есть. На 5 звезд работают!

Доволен

Андрей 19 февраля, 2019 год
Вообще, компания хорошо справляется со своими задачами. Все качественно и главное оперативно. Сначала думал, что не выручите но это оказалось Вам по силу. Вообщем, доволен результатом.

Круто

Андрей 18 февраля, 2019 год
Тоже были с этим проблемы. Мне порекомендовали обратиться в эту компанию, сказали что тут помогут решить проблему. Вообщем, не зря обратился сюда, буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Рекомендую

Ринат 6 февраля, 2019 год
Бывают в жизни ситуации, когда приходится прибегать к такого рода услугам. Тут сразу понятно, что работают профессионалы и своё дело знают. Строгая анонимность, конфиденциальность. И результат работы не заставил меня ждать.

Ответственное агентство

Александр 5 февраля, 2019 год
Мне часто попадаются сотрудники, которые не чисты на руку. Чтобы больше не брать на работу таких людей я сотрудничаю с детективным агентством. Агенты собирают информацию о людях, которые хотят трудоустроится. Теперь работаю только с ответственными и надёжными людьми, за что благодарен агентству.

Я доволен.

Олег 4 февраля, 2019 год
Действительно доволен, что обратился сюда для поиска своих дальних родственников, которых безуспешно пытался разыскать самостоятельно. В этом агенстве сотрудники проявили максимальный профессионализм. Я доволен.

Удивили!

Сергей 4 февраля, 2019 год
Довольно-таки стоящее детективное агентство, требовалось найти одного человечка, так сделали это без проблем, видно большой опыт в своем деле и профессионализм.

5 звезд смело, сильно выручили

Григорий 3 февраля, 2019 год
Это детективное агентство большие молодцы, у меня была инфа на одном аккаунта социальной сети, которая был срочно необходима, а доступ был утерян, так здесь без проблем помогли восстановить этот доступ, благодарю и 5 звездим.

Понравилось

Саша 2 февраля, 2019 год
Агентство Shpion.su помогло нам узнать больше о наших деловых партнерах. Как только мы начали сомневаться в их репутации, то сразу обратились в агентство. В итоге, мы вовремя завершили сотрудничество с ними и без возможных убытков.

Качественные услуги

Ярослав 1 февраля, 2019 год
В компании заказал сбор информации о конкурентах, информацию собрали быстро, которая имела все необходимые данные. Я остался доволен услугами, их качеством и оперативностью.

Обращаемся не в первый раз

Максим 31 января, 2019 год
Периодически заказываем сбор данных в этой компании при приеме на вышестоящие должности наших специалистов. Работу выплняют качественно и своевременно, претензий нет. Спасибо!

Сделали невозможное!

Таисия 30 января, 2019 год
Большое спасибо ребятам из этого агентства, очень помогли мне, когда срочно потребовалось восстановить доступ к аккаунту в Instagram. Сделали быстро, даже не знаю, какими методами, но через 3 дня мой заказ был выполнен.

Заголовок: Работают профессионально.

Ростислав 30 января, 2019 год
Приличное детективное агентство, пользовался из услугами, когда были подозрения, что сотрудник моей компании занимается "сливом" информации клиентам. К сожалению это оказалась правда, но агентство сработало на 5.

Бизнес

СП-СЕВЕР