Shpion.su детективное агентство отзывы
с оценкой «Отлично»

помогли!

Светлана 6 марта, 2019 год
Обращалась в это агентство, чтобы узнать, не женат ли мой молодой человек (были такие подозрения). Информацию мне предоставили быстро, огромное спасибо за вашу помощь! Рекомендую!

Рекомендую

Женя 5 марта, 2019 год
Нам сотрудники этой компании помогли найти информацию о дальних родственниках, и узнать больше о нашей родословной. Так что мы будем обращаться к ним еще, если понадобятся подобные услуги.

Игорь 4 марта, 2019 год
Благодарен детективному агентству за оказанную помощь и проделанную работу по кредитной истории, я получил не плохой и желаемый результат, доволен обращением и обслуживанием.

Помогли

Валерия 2 марта, 2019 год
Было подозрение, что у моего парня есть кто-то на стороне. Обратилась за помощью в получении информации по ЗАГСу. Результат меня шокировал... Оказывается, он как три года женат и воспитывает сына! Без помощи этого агентства, меня так бы и водили на нос.

Все устраивает

Женя 1 марта, 2019 год
Если мы хотим узнать больше информации о наших партнерах, либо о ком-либо еще, то мы обычно пользуемся услугами этого детективного агентства. Они предоставляют достаточно полную информацию, и помогают, тем самым, нам не заключать невыгодных сделок.

Мне понравилось

Саша 23 февраля, 2019 год
Нам понравилось, что сотрудники этой компании собрали все необходимые данные о наших деловых партнерах в короткий срок. Стоимость их услуг нас устроила, так что будем обращаться еще.

Работают замечательно

Иван 22 февраля, 2019 год
Данное детективное агентство мне сильно помогло в свое время, помогла с восстановлением почты на которой хранилась ценная информация. По оплате все вполне приемлемо, качество и скорость обслуживания на высоте.

На 5 звезд смело!

Егор 21 февраля, 2019 год
Мне компания понравилась, обращался сюда, когда требовалось пробить инфу на одного человечка, предоставили в короткий промежуток времени, без обмана и приукрашивания, все как есть. На 5 звезд работают!

Андрей 19 февраля, 2019 год
Вообще, компания хорошо справляется со своими задачами. Все качественно и главное оперативно. Сначала думал, что не выручите но это оказалось Вам по силу. Вообщем, доволен результатом.

Круто

Андрей 18 февраля, 2019 год
Тоже были с этим проблемы. Мне порекомендовали обратиться в эту компанию, сказали что тут помогут решить проблему. Вообщем, не зря обратился сюда, буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Рекомендую

Ринат 6 февраля, 2019 год
Бывают в жизни ситуации, когда приходится прибегать к такого рода услугам. Тут сразу понятно, что работают профессионалы и своё дело знают. Строгая анонимность, конфиденциальность. И результат работы не заставил меня ждать.

Ответственное агентство

Александр 5 февраля, 2019 год
Мне часто попадаются сотрудники, которые не чисты на руку. Чтобы больше не брать на работу таких людей я сотрудничаю с детективным агентством. Агенты собирают информацию о людях, которые хотят трудоустроится. Теперь работаю только с ответственными и надёжными людьми, за что благодарен агентству.

Я доволен.

Олег 4 февраля, 2019 год
Действительно доволен, что обратился сюда для поиска своих дальних родственников, которых безуспешно пытался разыскать самостоятельно. В этом агенстве сотрудники проявили максимальный профессионализм. Я доволен.

Удивили!

Сергей 4 февраля, 2019 год
Довольно-таки стоящее детективное агентство, требовалось найти одного человечка, так сделали это без проблем, видно большой опыт в своем деле и профессионализм.

5 звезд смело, сильно выручили

Григорий 3 февраля, 2019 год
Это детективное агентство большие молодцы, у меня была инфа на одном аккаунта социальной сети, которая был срочно необходима, а доступ был утерян, так здесь без проблем помогли восстановить этот доступ, благодарю и 5 звездим.

Понравилось

Саша 2 февраля, 2019 год
Агентство Shpion.su помогло нам узнать больше о наших деловых партнерах. Как только мы начали сомневаться в их репутации, то сразу обратились в агентство. В итоге, мы вовремя завершили сотрудничество с ними и без возможных убытков.

Качественные услуги

Ярослав 1 февраля, 2019 год
В компании заказал сбор информации о конкурентах, информацию собрали быстро, которая имела все необходимые данные. Я остался доволен услугами, их качеством и оперативностью.

Обращаемся не в первый раз

Максим 31 января, 2019 год
Периодически заказываем сбор данных в этой компании при приеме на вышестоящие должности наших специалистов. Работу выплняют качественно и своевременно, претензий нет. Спасибо!

Сделали невозможное!

Таисия 30 января, 2019 год
Большое спасибо ребятам из этого агентства, очень помогли мне, когда срочно потребовалось восстановить доступ к аккаунту в Instagram. Сделали быстро, даже не знаю, какими методами, но через 3 дня мой заказ был выполнен.

Заголовок: Работают профессионально.

Ростислав 30 января, 2019 год
Приличное детективное агентство, пользовался из услугами, когда были подозрения, что сотрудник моей компании занимается "сливом" информации клиентам. К сожалению это оказалась правда, но агентство сработало на 5.

Победили взлом почты

Алена 28 января, 2019 год
Полетела моя рабочая почта на mail.ru. Взломали. У меня там вся жизнь была, все заказы, все важные сообщения и множество еще не подписанных мною договоров. Времени выяснять как это было и кто у меня не было. Обратилась в агентство, цена вопроса меня не интересовала. Все сделали оперативно и без последствий, также рассказали как предотвратить повтор такого инцидента.

Здесь работают профессионалы!

Мария 28 января, 2019 год
Некоторое время с мужем творилось что-то неладное - поздно приходил с работы, не общался со мной. Первая мысль - любовница. Чтобы вывести супруга на чистую воду, обратилась в агенство. Специалисты выполнили свою работу отлично, но слава Богу мои догадки не подтвердились. Супруг действительно находился на работе и решал там свои "траблы". Безгранично благодарна сотрудникам агенства за оказанную помощь.

Спасибо за помощь

Ирина 26 января, 2019 год
Проверяла через эту фирму кандидата на высокую должность в нашей компании. Благодаря тщательной проверке, вылезла одна некрасивая история. Спасибо, что помогли избежать крупных неприятностей, которые могли быть, если бы мы заключили контракт с этим человеком

Проверил чистоту сделки!

Андрей Горбунов 26 января, 2019 год
При покупке вторичного жилья, продавцы вызывали подозрение по чистоте сделки, но цена была очень заманчива. Решил, что отказываться было бы глупо, не проверив чистоту сделки. Обратился в детективное агентство "Shpion". Детектив сказал, что они подготовят единый жилищный документ на квартиру продавца, где будет вся информация. С моей стороны была только ФИО и дата рождения продавца и 4500рублей оплаты услуги.... Читать отзыв При покупке вторичного жилья, продавцы вызывали подозрение по чистоте сделки, но цена была очень заманчива. Решил, что отказываться было бы глупо, не проверив чистоту сделки. Обратился в детективное агентство "Shpion". Детектив сказал, что они подготовят единый жилищный документ на квартиру продавца, где будет вся информация. С моей стороны была только ФИО и дата рождения продавца и 4500рублей оплаты услуги. Документ быстро подготовили, квартира была без обременений и я совершил сделку

Уберегли от невыгодной покупки. Спасибо!

Нина Д. 25 января, 2019 год
Заказывала в этой компании проверку двух автомобилей, один из них собиралась покупать и стоял выбор. Информацию собрали очень быстро и именно то, что было надо. Благодаря этому я убереглась от невыгодной покупки.

Довольна результатом

Кристина 24 января, 2019 год
В агентство обратилась по срочной необходимости, не думала, что прийдется, но все же пришлось, нужно было узнать историю человека, который находился рядом, выполнили работу хорошо, получила всю информацию.

Очень помогли!

Илона Пащенко 23 января, 2019 год
Благодарны Shpion.su за ту помощь, которую они предоставили нам с мужем при покупке квартиры. Если бы не они, то много важной информации оказалось нам недоступной. А с их помощью мы все оформили по уму и без всяких рисков.

Ребята работают классно!

Лидия Д. 22 января, 2019 год
Мне в этой компании оперативно добыли информацию по линии ЗАГСа. Спасибо ребятам-профессионалам, сработали быстро и качественно. Для меня как раз была особенно важна скорость получения нужной информации.

Александр 7 января, 2019 год
Были проблемы с квартирой. Нам порекомендовали обратиться в эту компанию. В итоге, подготовили всю необходимую документацию и помогли нам вернуть собственность. В общем, очень довольны.

Все сделали, никаких претензий.

Иван 6 января, 2019 год
Заказывал у этого агентства восстановление профиля. Сделали все оперативно, качественно, никаких претензий. И адекватная цена порадовала. Так же у ребят есть возможность пробить авто по номеру, опробовал на своем, все работает, информация точная.

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata