Shpion.su детективное агентство отзывы

194 отзыва / 13764 просмотра

Пробив авто

Олег 6 августа, 2018 год
При покупке подержанного авто решил подстраховаться, узнать кто был настоящим владельцем машины и в порядке ли документы. Обратился в агентство, оказалось, что машина числилась в угоне. Чуть не попался на удочку мошенников.

Отличная работа

Арсен 22 октября, 2018 год
Заказывал в компании сбор информации, заказ выполнили в договорённый срок, всё выполнено качественно. Цены за услуги компании невысокие по сравнению с другими. Я доволен результатом сотрудничества.

Рекомендую

Елена 3 августа, 2018 год
За мужем стала замечать не ладное, куда то стал пропадать, поздно приходить домой, ни чего не объясняя. Что бы разобраться, что происходит обратилась за помощью, в это детективное агентство. Помогли уличить его в измене, провели отличную работу, с подтверждением фотографий. Благодарю за услугу.

Мобильный пробив

Гость 18 июля, 2018 год
Просто спасибо! Не боюсь больше никого! А полгода прожила в страхе за себя и семью – мне угрожали. Выявили человека, который портил мне жизни! На это ушли всего лишь сутки! Вот это называется оперативность!

Евгения

Евгения 16 августа, 2018 год
Обращалась к специалистам в начале июля месяца. У меня взломали электронную почту и мне было, просто необходимо, получить назад к ней доступ. Там был очень много важной информации. В иге все получилось.

Хорошо работают

Николай 2 декабря, 2018 год
Требовалось узнать за одного человечка, что он из себя представляет, так работники данной компании пробили его по базам и выдали всю инфу, которая меня интересовала. Работают оперативно, радуют качеством работы.

Дмитрий

Игорь 18 ноября, 2018 год
За 3 штуки насобирали мне на одного человечка всю информацию, сейчас знаю, как себя с ним вести и чего ожидать, компании же большая благодарность, уже в который раз меня изумительно выручают.

Спасибо за работу

Анна 2 ноября, 2018 год
В детективное агентство обратилась по вопросу истории квартиры, которую я хочу купить, уж как то подозрительная была хозяйка и цена, как я и предполагала, не все так гладко было, спасибо за работу.

Спасибо!

Ольга 1 января, 2019 год
С мужем собрались приобрести автомобиль и выбрали оптимальный для нас вариант. Цена была невысокая, поэтому захотелось убедиться, в том что с машиной все в порядке. Воспользовались услугами вашего агентства. Спасибо.

Рекомендую обращатся

Анатолий 25 октября, 2018 год
В детективном аненстве заказал услугу связанную с ГИБДД, времени было мало, поэтому нужно было проделать работу оперативнои с умом, результат я получил хороший, работу выполнили на отлично, рекомендую обращатся.

Наружное наблюдение на 5 звезд

Роман Потапов 24 ноября, 2018 год
Заказывал здесь наружное на один день за одним человечком, продумано все по уму, за 9 часов отдал 20 тысяч, результат порадовал, так как получил нужные данные, есть за что рекомендовать.

Анонимно и недорого.

Ирина 18 декабря, 2018 год
Спасибо агентству, с их помощью я смогла добыть необходимую информацию по линии ГИБДД. Услуга абсолютно конфиденциальная и вполне доступная по стоимости. Зато смогла спокойно купить понравившуюся машину с гарантировано чистой историей.

Наружное наблюдение

Олег 30 июля, 2018 год
Уберегли дочь от наркозависимости только благодаря вашему детективному агентству. Девочка попала в дурную компанию, но мы успели вовремя. Спасибо, что помогли разобраться.

Качественная работа

Максим 31 октября, 2018 год
В компанию обращался месяц назад для сбора информации о интернет - магазинах. Заказ выполнили в срок, качеством выполненной работы сотрудниками агенства доволен. Стоимость услуг невысокая.

Пробив по номеру телефона

Тимофеевы 31 июля, 2018 год
Пережили очень много страхов, когда наш сын, после конфликта с нами, сбежал из дому. Сразу обратились в милицию и жили как на иголках. Не помню кто посоветовали обратиться в детективное агентство. Мы сразу же обратились, послушались их совета, потому что очень переживали. Детективы быстро, в тот же день нам вернули нашего мальчика. Спасибо им большое, без всякой волокиты сразу же... Читать отзыв Пережили очень много страхов, когда наш сын, после конфликта с нами, сбежал из дому. Сразу обратились в милицию и жили как на иголках. Не помню кто посоветовали обратиться в детективное агентство. Мы сразу же обратились, послушались их совета, потому что очень переживали. Детективы быстро, в тот же день нам вернули нашего мальчика. Спасибо им большое, без всякой волокиты сразу же приступили к работе. Теперь всем будем говорить, что в детективном агентстве «shpion.su» работают настоящие профессионалы.

Развод чистой воды!

Сергей 6 марта, 2019 год
Люди не ведитесь на данный обман. Это лохотрон. Меня обманули на 5 тыс рубmadmad

Карта их 4890 4945 6089 2218
Недостатки:
  1. Лохотрон!

Качественные услуги

Егор 28 октября, 2018 год
Обращался в компанию и заказывал сбор информации о конкурирующей компании. Заказ выполнили качественно, всю необходимую информацию мне предоставили, я остался доволен работой агентства.

5 звезд смело, сильно выручили

Григорий 3 февраля, 2019 год
Это детективное агентство большие молодцы, у меня была инфа на одном аккаунта социальной сети, которая был срочно необходима, а доступ был утерян, так здесь без проблем помогли восстановить этот доступ, благодарю и 5 звездим.

Рекомендую

Владимир 15 августа, 2018 год
Я рад, что обратился в детективное агентство Шпион. Нужно было узнать сведения об одном человеке перед заключением с ним контракта. Все сведения предоставили своевременно. Уровнем профессионализма доволен!

Здесь работают профессионалы!

Мария 28 января, 2019 год
Некоторое время с мужем творилось что-то неладное - поздно приходил с работы, не общался со мной. Первая мысль - любовница. Чтобы вывести супруга на чистую воду, обратилась в агенство. Специалисты выполнили свою работу отлично, но слава Богу мои догадки не подтвердились. Супруг действительно находился на работе и решал там свои "траблы". Безгранично благодарна сотрудникам агенства за оказанную помощь.

Поиск человека

Serhio 16 июля, 2018 год
Очень благодарен за помощь. Очень профессионально и быстро нашли человека. Предоставили всю необходимую для меня информацию, дали мудрые советы. Честно, я не ожидал, что так классно сработают! Очень доволен, рекомендую.

Хорошая работа

Сергей 31 декабря, 2018 год
Обращался в детективное агентство и заказывал сбор информации о конкурентах. Детективы агентства заказ выполнили качественно и в срок. Я доволен работой агентства и стоимостью услуг.

Хоршее качество

Вера 21 ноября, 2018 год
При покупке квартиры обратились сюда, чтобы подстраховаться. Агентство проверило все исходные данные, всё оказалось хорошо. Я считаю, что деньги, потраченные на заказ, гарантируют моё спокойствие.

Есть за что ценить

Игорь 23 декабря, 2018 год
Требовалось восстановить доступ к почте, пожалеть не пришлось, справились с поставленной задачей хорошо, чувствуется, что трудятся здесь люди профессионалы своего дела, есть за что ценить и рекомендовать.

Довольна

Инна 20 ноября, 2018 год
Необходимо было собрать данные по автомобилю, работу выполнили на отлично, собрали всю нужную информацию в короткий срок, я довольна осталась результатом, непременно буду рекомендовать.

Победили взлом почты

Алена 28 января, 2019 год
Полетела моя рабочая почта на mail.ru. Взломали. У меня там вся жизнь была, все заказы, все важные сообщения и множество еще не подписанных мною договоров. Времени выяснять как это было и кто у меня не было. Обратилась в агентство, цена вопроса меня не интересовала. Все сделали оперативно и без последствий, также рассказали как предотвратить повтор такого инцидента.

Оперативно и качественно

Светлана 22 ноября, 2018 год
Мне долгое время звонили и присылали сообщения с фото и видеороликами близкого мне человека, обвиняя его в изменах и неподобающем поведении. Обращалась в агенство, чтобы пробить по мобильному личность отправителей. Услугой довольна, информацию получила в короткий срок.

Круто

Антон 26 декабря, 2018 год
В данное агентство я обратился по поводу решения проблем с документами. Сделали всё оперативно и качественно. Цены у вас удовлетворительные. Видно что здесь профессионалы работают. В общем, будем сотрудничать

Работают, хорошо работают

Саша Блюменкранц 4 декабря, 2018 год
Требовалось машинку одну пробить, на угон и прочие ДТП, обратился сюда. Сделали все качественно, в итоге выяснилась вся инфа по ней, где и как, что, куда, в общем проинформировали по полной.

Помощь агентства

Валентина 1 апреля, 2019 год
Хотела узнать, есть ли несовершеннолетние дети у одного моего знакомого, для этого обратилась за такой информацией в это агентство. Спасибо за очень оперативный ответ, я получила всю информацию, которая была нужна!

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан