Sidex магазин электроники отзывы

Сеть магазинов электроники Sidex.ru

Жулики

Геннадий 21 февраля, 2019 год
жулики, сайт тел
Какой обман! Был товар 10.01.2019, карта памяти SDXC UHS-II 285/180Mb/s. Оплатил заказ картой, товар отсутствовал!!! И началось!! Товара нет. Ждать будете? Сколько 2 мес, ответ нет!
Деньги верните!!
Мы поставили вас в очередь 15.01.2019. После звонка, ждите у нас возврат 10 дней (с 15 по 25). каждый день звонил и выпрашивал. Действий ни каких .......
Позвонил в банк Тинькофф... Читать отзыв
жулики, сайт тел
Деньги верните!!
Позвонил в банк Тинькофф попросил их оказать помощь по возврату, так как карта была этого банка. Попросили подождать... И все ВЕРНУЛИ!!!
Ай да Банк, ай молодец!!!! супер...

Не советую

Елена 21 января, 2019 год
Сделала заказ 02.01.19 и сразу его оплатила. 03.01 - позвонила в магазин, ответили что заказ видят, оплата прошла, ближайший день доставки 09.02, ну хорошо пусть так. 08.01 - позвонили и мы договорились о том, что товар заберу самовывозом из магазина, менеджер сказал, что мне позвонят 09.01 когда товар доставят в магазин. В итоге, позвонили вечером 09.01 и сообщили "товара... Читать отзыв Сделала заказ 02.01.19 и сразу его оплатила. 03.01 - позвонила в магазин, ответили что заказ видят, оплата прошла, ближайший день доставки 09.02, ну хорошо пусть так. 08.01 - позвонили и мы договорились о том, что товар заберу самовывозом из магазина, менеджер сказал, что мне позвонят 09.01 когда товар доставят в магазин. В итоге, позвонили вечером 09.01 и сообщили "товара в наличии нет" либо ждать 2 месяца, либо возврат. Сегодня уже 21.01, а деньги мне так и не вернули, по телефону уже неделю "завтраками кормят".smile

Отвратительный магазин

Гость 18 января, 2019 год
 Отзыв о Sidex магазин электроники по адресу Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 11 Недостатки: Продают товар,отсутствующий на складе/30-минутное ожидание оператора,дабы выяснить,почему за неделю не вернули деньги за неполученный заказ/хамская манера общения/деньги пока так и не вернули.
Комментарий: Обходите за километр данный «магазин» и не в коем случае не оплачивайте заранее.

интернет-магазин "Сайдекс Электроника" - жуть

Гость 6 февраля, 2018 год
Путают товар.Платный телефон.Проблемы с возвратом денег за не тот товар.
Путают товар.Платный телефон.Проблемы с возвратом денег за не тот товар.
Заказал в этом магазине сушилку Вольтера 1000 люкс и 4 дополнительных поддона - решето. С менеджером этого магазина обсудили по телефону дополнительно, что конкретно мне надо. Только вот, получил я сушилку не с теми поддонами. Вместо поддонов - решето мне подсунули поддоны для пастилы. Которые и даром не кому не нужны. По телефону мне сказали, что у них в заказе так и обозначено, как я получил, хотя я конкретно с менеджером обсуждал этот вопрос. Но, всё же мне сказали, что я могу выслать не нужные мне поддоны по почте и они вернут деньги. Правда, всё за свой счёт. То есть мне пришлось отсылать посылку за свой счёт. Кстати, оказывается звонок в этот интернет магазин совсем не бесплатный и пока я слушал глупую музыку по телефону в ожидании ответа специалиста с меня сняли 378 рублей.
Потом была долгая тягомитина по возврату денег. Получил я их почти через 3 месяца, потеряв при этом на оплате посылки (возврат поддонов), разговоры по телефону с их представителями, оплата перевода. Тоже за мой счёт.
В итоге, учитывая все эти финансовые затраты, я вернул где-то 60% от стоимости этих поддонов, хотя это была и их вина.
Павел 20 января, 2018 год
Сделал заказ № 1195952 на сумму 23980руб. 15.01.2018 г., сразу же оплатил на сайте банковской картой, деньги получены продавцом, мой банк перечисление подтвердил. На следующий день отписались что товара нет, вернут денежные средства пояснив через оператора, что заявление на возврат заполнять не нужно, тем не менее перестраховался и в личном кабинете заполнил заявления в соответствие... Читать отзыв Сделал заказ № 1195952 на сумму 23980руб. 15.01.2018 г., сразу же оплатил на сайте банковской картой, деньги получены продавцом, мой банк перечисление подтвердил. На следующий день отписались что товара нет, вернут денежные средства пояснив через оператора, что заявление на возврат заполнять не нужно, тем не менее перестраховался и в личном кабинете заполнил заявления в соответствие с правилами указанными на сайте магазина. Самовольно данное заявление удалили, хорошо что все действия скринил и фиксировал. Начиная с 16.01.2018 г. сообщают мне информацию что денежные средства поставлены на возврат, которую и так видно в личном кабинете. Точную дату возврата не сообщают. Не магазин а полная профонация. Позвонил оператору узнать точный юридический адрес, этот "квалифицированный товарищ" почуствовав для чего, сообщил что он ему не известен. Ничего нашел сам. Звонить бесполезно, поэтому соберу документы и по ЗПП в суд по месту жительства, дополнительно жалобу в территориальный роспотребнадзор. С данным магазином я понял по другому никак. Не попадайтесь друзья как я на красивую оболочку - магазин Saidex.ru, в которую завернут не профессионализм и обман сотрудников.

Ужасный магазин!

Амир 5 декабря, 2017 год
Заказал на свою голову в интернет-магазине sidex.ru ООО «Даймонд Электрик». Набор для печат Canon Selphy CP820, CP910, CP1000, CP1200 (заказ 1175748 от 29.11.2017)
Доставку выбрал от 1 до 3 дней до двери. Вчера 04.12.2017 позвонил к ним, спрашиваю где моя доставка? Говорят отправили, сегодня завтра будет. Отправили компанией IML захожу к ним на сайт, нужен штрих-код чтобы отследить поссылку, звоню к ним не говорят, сказали мы не знаем, я говорю как узнать, перевели на менеджера, та грубым голосом, не представилась, не здравствуйте, сказала недовольным голосом сайт не работает сейчас. В общем никакой конкретики нет, заявление отправил на возврат денежных средств с сайта удалили его! Я в шоке!!! Удалили мое заявление на возврат! Сегодня если не придет покупка и не будут возвращены денежные средства буду писать жалобу в роспортебнадзор, подавать иск. Надо было вначале читать отзывы о магазине, а после заказывать. Не рекомендую этот магазин!!!!

О о

Гость 27 сентября, 2017 год
Недоволен интернет магазином. Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к покупателю. При отсутствии товара решил вернуть деньги. Но деньги возвращать магазин не торопится. По истечению 10 рабочих дней они позванили и сказали что тавар появился на складе. мы всё таки решили дождаться товара.но пока тишина и что дальше делать не известно.

Отвратительный магазин

Александр 5 апреля, 2017 год
bad
Отвратительный магазин с ужасной службой поддержки.
22.03.17 сделала заказ на два зарядных сетевых устройства Samsung (номер заказа 1069846) и предварительно оплатил его полностью по кредитной карте.
В течение дня пытался выяснить состояние заказа и оформить доставку.
Оператор постоянно повторял, что уточняется наличие товара, хотя на сайте он полностью был в наличии. Оператор хамил и кидал трубку
В конце дня оператор подтвердил наличие и оформил... Читать отзыв
bad
Отвратительный магазин с ужасной службой поддержки.
В течение дня пытался выяснить состояние заказа и оформить доставку.
В конце дня оператор подтвердил наличие и оформил доставку.
Позже перезвонил и сказал, что в наличии одна штука и попросил подождать неделю для доставки недостающего количества.
29.03.17 в наличие второй штуки не оказалось, была доставлена одна.
При этом я до сих пор (05.04.2017) не могу получить возврат денежных средств.
Магазин сначала "Кормил завтраками", а потом сообщил, что деньги ушли 29.03.2017 и он больше ни за что не отвечает.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Некорректная информация о наличии товара, несоблюдение сроков, проблемы с возвратом денег

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)