Компания "СилитПроф" отзывы

5 отзывов / 81 просмотр

Это мoшeнники!!!

Алексей 19 октября, 2023 год
Не посоветую никому, даже врагу. Первоначально оценили работу в небольшую сумму, затем увеличилась в несколько раз. Мастер свою работу не выполнил, унитаз течет. Поход в магазин за деталями мастер оценил в 1000 рублей. Исправлять свою же работу не стал. Отвратительная фирма.

Ремонт унитаза

она 13 октября, 2023 год

Проф.жулики

Геннадий 25 февраля, 2023 год
Вызвал на замену унитаза, по их расценкам больше 3 тыс.не выходило, пришёл типа мастер , часа 1,5 поковырялся потом 0,5 часа расписывал квитанцию. К оплате в ней было около 29тыс. руб. - это за 1,5 часа не спешной работы! Ну не жульё-ли. Естественно возникли вопросы-за что? Оператор уверяла, что перезвонит менеджер , но нет.Видно там всё повязано. 30% скидки, как... Читать отзыв Вызвал на замену унитаза, по их расценкам больше 3 тыс.не выходило, пришёл типа мастер , часа 1,5 поковырялся потом 0,5 часа расписывал квитанцию. К оплате в ней было около 29тыс. руб. - это за 1,5 часа не спешной работы! Ну не жульё-ли. Естественно возникли вопросы-за что? Оператор уверяла, что перезвонит менеджер , но нет.Видно там всё повязано. 30% скидки, как пенсионерам-максимум на что соглашался этот наглец.Какой то странный симбиоз рабачего человека и барыги-ну как, так ребята?

Жулики и хамы.

Бабкина Карина 24 января, 2023 год
Искала, где заказать монтаж душевой кабины, и демонтаж старой. На сайте указаны самые низкие цены, с волшебным словом "от". Позвонила оператору, спросила, действительны ли цены, и что значит "от". Мне объяснили, что цена варьируется в зависимости от сложности и размера кабинки. У меня минимальный размер и самая простая кабинка. Уточнила у оператора: не более 4-х тыс. за всю работу.... Читать отзыв Искала, где заказать монтаж душевой кабины, и демонтаж старой. На сайте указаны самые низкие цены, с волшебным словом "от". Позвонила оператору, спросила, действительны ли цены, и что значит "от". Мне объяснили, что цена варьируется в зависимости от сложности и размера кабинки. У меня минимальный размер и самая простая кабинка. Уточнила у оператора: не более 4-х тыс. за всю работу. Приехали мастера. Цену за работу назвали только после разбора старой кабинки. И она оказалась 20000 (!!!!!) руб., и 4500 только за демонтаж..... После того, как Я попыталась отказаться от их услуг, они сказали, что свои 4500 они получат в любом случае. Одной женщине в квартире возражать двум дюжим мужикам страшно. Да, именно так они себя повели! Получили свои деньги и ушли... Я осталась с кучей запчастей от кабинок, отключенной водой, руками в крови (они разбили стекло при демонтаже, и я убирая его порезала руки, а помыть - нет воды). В общем моя жизнь сегодня превратилась в кошмар благодаря компании СилитПроф".

Компания "СилитПроф" монтаж и ремонт унитазов - Жулики

Гость 6 января, 2023 год

Откровенное жульничество с расценками.
Оператор по телефону озвучивает стоимость работы около 1 000 рублей, а приехавший сотрудник пытается получить за неё 12 000. В итоге получил меньше, чем хотел, но всё равно значительно больше, чем заявлял оператор.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов