Недорогие и крутые рулонные шторы - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 26 июля, 2022 год 9 просмотров
Заказ 27480581 от 10.05.2022 г. Очень понравилось. Самое главное из него это конечно же наши долгожданные рулонные шторы 5288698. Ждали их почти месяц, потому что это товар партнера. Но это стоило того. Они неидеальны. Есть проблемы с креплением их к окну. По сути прописан способ крепления без сверления, но, чтобы реализовать данный способ, у вас должны открываться две створки стандартного пластикового окна. Если сверлить, то нужно подгадать размер самого механизма. Потому что при открывании створки, если от нее до стены мало пространства, открыть створку до конца не удастся. Но если правильно подобрать размер, прикрепить на нужное место и все правильно закрепить, смотрится просто идеально. Небольшой минус в том, что они маленько распускаются по бокам. Не постоянно, только если чуть зацепили при установке. Но на окнах смотрятся шикарно, пропускают днем свет. Если вы хотите шторы, которые не будут пропускать ваши силуэты ночью, когда у вас включен свет это не ваш вариант. Они пропускают силуэты, но не сильно. Ну и утром не спасают от всего солнечного света. Это не 100% блэкаут.
Остальная часть заказа пришла очень быстро. Конечно не все порадовало, но это вкусовщина. То цвет не очень нравится, то сама ткань на ощупь (заказала наволочки).
В остальном все идеально. Недорого, качество достаточно хорошее. Время использования уже больше двух месяцев (шторы почти два месяца), ничего не порвалось, не сломалось и не потеряло свой вид. Очень понравилось делать заказ.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
25691 просмотр
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
16 часов 56 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru