Хорошая ценовая политика - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 17 августа, 2022 год 31 просмотр
Магазин отличный. Очень радует, что есть доставка даже в маленькие города, причем бесплатно. Получение из машины не совсем удобное, но паспорт не спрашивают, можно послать забрать хоть кого, если сам на работе. Место для получения у нас очень удобное, в центре почти. Не надо на окраину ехать забирать. Не совсем понятна система доплаты за вес и объем. Иногда заказываешь тетради или что-то легкое, а с тебя 1-2 рубля возьмут. Но это мелочи. Сумма обычно большой не бывает.
Цены классные. Особенно на сезонные товары. Сейчас подготовка детей к школе, можно выхватить все почти по оптовым ценам. В магазинах куда дороже, по крайней мере у нас дороже. Может в крупных городах можно найти, где все дешевле. Но ценовая политика у компании хорошая.
Весной можно было очень дешево купить товары для сада и дачи, в том числе и батуты с бассейнами. Осенью начнут продавать супер дешевые товары к новому году. Классную большую гирлянду в том году брали за 500 рублей. В этом году хотим уличную гирлянду взять, надеемся будет дешево





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

втехнике.рф
втехнике.рф

Рейтинг: 4.6
254 отзыва
фсин-посылка.рф
фсин-посылка.рф

Рейтинг: 1.7
42 отзыва
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1641 отзыв
Интернет-магазин Управдом
Интернет-магазин Управдом

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
rusoft.store
rusoft.store

Рейтинг: 5
21 отзыв
gost-teplitca.ru
gost-teplitca.ru

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
завод-усиленных-теплиц.рф
завод-усиленных-теплиц.рф

Рейтинг: 4.3
78 отзывов
Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.8
376 отзывов
Интернет-магазин sntka.ru
Интернет-магазин sntka.ru

Рейтинг: 5
86 отзывов