Simble - сервис для оформления КАСКО на короткий период времени отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Категорически рекомендую

Антон 27 декабря, 2021 год
На дальние поездки всегда оформляю страховку в Simble. Недавно появился новый тариф "Время", вот он прекрасно подходит. Беру на сутки обычно, оформляю все непосредственно перед поездкой. По сумме получаются копейки в сравнении с годовым каско.

Очень удобно оформить каско не надолго

Ксения 23 декабря, 2021 год
Машину подарил молодой человек, а на права я еще только отучилась. Уже езжу, но немного, по выходным вместе с ним, чтобы он меня учил. Поэтому каско мы оформляем в день, когда я тренируюсь. Очень удобно.

Увидел у знакомого приложение simble.

Ринат 22 декабря, 2021 год
Увидел у знакомого приложение simble. Спросил его для чего, он сказал что это для быстрого и удобного страхования авто. Скачал приложение. При регистрации требуется подтверждение номера телефона. Смс пришла сразу. Сделал фото авто и документов, и оформил каско на поездку на дачу)

Страховка получается недорогой.

Артем 30 ноября, 2021 год
Страховка получается недорогой. Когда платишь в основном только за спокойствие много платить не хочется) Когда машина нужна - тогда и оформляешь. Я недавно в соседний город по работе ездил - это 100 км, покупал тариф Километры, а для поездок по своему городу оформляю Время всегда, он удобнее для того, чтобы просто до работы и дома доехать.

Отличный сервис! Рекомендую!

Иван 23 ноября, 2021 год
Наткнулся в инсте на рекламу данного сервиса. Сначала не поверил, думал обычные страховые так к себе заманивают. Потом увидел рекламу еще два раза. И скачал)) Регистрация простая и понятная. Теперь тоже пользуюсь, взял пакет на 1000 километров для начала .

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах