Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов - Отзывы о Синергин

Синергин
Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 12 просмотров
Всем привет!
Про синергин мы узнали от нашего репродуктолога, когда начали обсуждать ЭКО. Мы шли к этому долго, все уточняли, расспрашивали, выясняли.
Общий срок нашего созревания до реальных шагов к настоящей подготовке составил год.
После успешного завершения всех этапов (да-да, всех этапов в полном смысле!!!! Мы стали родителями!) я хочу написать отзыв о препарате, который обеспечивал нас необходимой энергией и защитой.
Та-дам!

Состав:
Витамин С
Не просто так он на первом месте у меня в обзоре. Это не просто витамин, а очень эффективный антиоксидант. Основная его функция – защита. И все мы знаем, что при снижении иммунитета рекомендуют принимать именно этот витамин.
А вот знали ли вы, что прием витамина С мужчинами уменьшает повреждения сперматозоидов? Слышали о фрагментации ДНК сперматозоидов? Даже тесты есть специальные!
Если говорить про женщин, то при достаточном получении организмом витамина С шансы на зачатие увеличиваются.
Витамин Е
У женщин его часто назначают для восстановления менструального цикла, а также для нормального протекания беременности. Витамин Е усиливает действие прогестерона, а также уменьшает синдром нагрубания груди.
У мужчин с дополнительным приемом витамина Е уменьшается количество сперматозоидов с поврежденным генетическим аппаратом, увеличивается плотность спермы и подвижность сперматозоидов. Та самая фертильность, от которой зависит станет ваш супруг папой или нет!
Ликопин
Мужчинам ликопин помогает улучшить качественные и количественные показатели спермы. У женщин прием ликопина на этапе подготовки к беременности смягчает развитие преэклампсии.
Убихинон (коэнзим Q10)
Чаще всего антиоксиданты при выполнении своих функций защиты организма в итоге окисляются. Но Q10 может использоваться многократно. Более того – восстанавливать активность витамина Е! И сам – выживет, и других спасет😊
Что он делает конкретно для мужчин? Дает энергию сперматозоидам, если говорить простыми словами. Также коэнзим Q10 увеличивает количество сперматозоидов, подвижность, улучшает морфологические свойства.
Женщины с СПКЯ, наверняка, знают, что Q10 часто назначают в составе комплексного лечения. Без нормальной работы яичников сложно говорить о нормальном протекании беременности.
А еще он замедляет процессы старения, снимает усталость.
Рутин
Этот антиоксидант защищает капилляры, стенки сосудов, уменьшает отечность и воспаление.
С ним ваше кровообращение под контролем!
Бета-каротин
Предшественник витамина А способствует укреплению иммунитета, снижает риск инфекционных заболеваний, уменьшает воздействие вредных факторов окружающей среды.
Для женщин бета-каротин особенно важен при бесплодии и мастопатии. Беременным его назначают для нормального протекания беременности.
Форма выпуска
Выпускается синергин только в капсулах по 400 мг.

Синергин - Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов

В одной упаковке 60 капсул.
Врач назначил нам с мужем по 2 капсулы один раз в день во время еды.
Поэтому на месяц нам двоим нужно было 2 упаковки.
В пересчете на 3 месяца это 6 упаковок. Мы закупали на маркетплейсе.
У них хороший срок годности: 2 года.
Синергин - Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов

У препарата есть полноценная инструкция по применению, но на упаковке основной информации предостаточно.

Синергин - Синергин – самый мощный комплекс антиоксидантов
Среди противопоказаний – только индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Но это, скорее исключение, т.к. само название говорит, что все здесь подобрано синергично.
Показания к применению:
Как вы поняли, мы готовились к ЭКО, но синергин можно принимать и при других обстоятельствах:
комплексная терапия воспалительных и инфекционных заболеваний органов репродуктивной системы как мужчин, так и женщин.
Подготовка к зачатию естественным путем (для пары, особенно после 35 лет)
При высокой степени фрагментации ДНК сперматозоидов
Для снижения риска развития осложнений беременности и проч.
Лучше всего, конечно же, проконсультироваться с врачом.
Мои впечатления (и мужа, конечно)
Этот комплекс даже внешне сказывался прекрасно: энергия, настроение, состояние кожи и волос, сон… Еще сразу как-то выросла внутренняя уверенность, что все будет хорошо. Спермограмма мужа перед протоколом показала улучшение по всем строчкам. И все у нас получилось! Беременность проходила легко и роды тоже.
Я действительно считаю, что на этот комплекс нужно обратить внимание каждому!

Достоинства:
  1. эффективен для подготовки к ЭКО
Недостатки:
  1. если принимать паре, то выходит дороговато

Биологические добавки: отзывы

Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro