Для меня Синергин оказался лучшей страховкой перед беременностью - Отзывы о Синергин

Синергин
Отзыв написан 14 марта, 2021 год 32 просмотра
Синергин, как ни странно, можно применять и при планировании беременности, даже если по определенным причинам пришлось отказаться от естественного зачатия.

Синергин - Для меня Синергин оказался лучшей страховкой перед беременностью

Моя история беременности складывалась так, что у нас с мужем только 1 раз получилась беременность, которая прервалась на пятой неделе. И только после курса терапии нам удалось завести ребенка.
Начну с того, что лечение и подготовка к эко не всегда простая вещь, и не всегда может давать результат. Но обычно чем лучше следишь за здоровьем, тем быстрее наступает результат.

Скажу сразу, первое неудачное ЭКО просто высосало из меня всю мотивацию. Но когда решили сменить клинику и повторить процедуру всё вышло. Несмотря на то, что в первый раз стимуляция овуляции происходила успешно, не учитывался фактор риска у моего мужа и поэтому беременность не наступила.

Если говорить, конкретно, то у него было нарушено строение сперматозоидов, но почему-то об этом мы даже и не знали. Когда во второй клинике дело подошло к планированию даты ЭКО, мужу назначили синергин.
Он пил его в течение трех месяцев, строго каждый день. Это нужно было для того, чтобы половые клетки стали нормальной формы, и тогда бы это значительно могло повысить шанс на беременность.

Синергин - Для меня Синергин оказался лучшей страховкой перед беременностью

А вот я начала пить синергин за месяц до сбора материала. Так что препарат и женщинам полезен, не содержит гормонов, а только антиоксиданты и витамины.

Синергин - Для меня Синергин оказался лучшей страховкой перед беременностью

В общем чего только не начнешь принимать, чтобы осуществить свою мечту. Но если серьезно, то средство достаточно безопасное. Из всех противопоказаний только: индивидуальная непереносимость.

Второй протокол оказался удачным. Через 10 дней после подсадки наконец увидела две полоски. Скоро сыну 3 месяца и 10 дней.

Всё возможно, главное не отчаиваться, слушать квалифицированных врачей и соблюдать их рекомендации.

Биологические добавки: отзывы

Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар