В чудеса уже не верится, но вдруг. - Отзывы о Система финансовой помощи Kassorium

Система финансовой помощи Kassorium
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 9 просмотров
Изначально поставлю в известность, что я не прошу закрыть мои долги, т.к. это мои ошибки и мне нести за них ответственность.
Постараюсь быть краток. Я рано женился и взял на себя ответственность за новую семью. Работал на производстве, в выходные устанавливал спутниковые тарелки и в свободное время помогал другу на маленьком производстве облицовочной плитке из гипса. Денег хватало в полне оплачивать ипотеку, кредиты на ремонт и технику, плюс 90% расходов семьи (не в укор жене, это была моя инициатива, так уж воспитали). Когда все пошло по наклонной и дошло до развода - мотивация ушла, вместе с желанием жить. Год еще я перебивался на морально волевых, но по итогу перегорел, потерял сперва подработки, потом и основную работу, сильно запил, т.к. в провинции пренебрежительно относятся к ментальным проблемам и депрессии вообще не существует, а алкоголь лекарство от всех болезней. Дошло до попытки суицида и только тогда смог решиться на поход к психиатру, начал терапию с психологом, нашел работу, вырос с оператора линий до мастера инженерно технического отделения, частично начал погашать долги собственными силами и казалось бы жизнь удалась, но у судебных приставов свои планы..
В связи с исполнительным листом бухгалтер обязан перечислять 50% моей зарплаты приставам, второй половиной я пытаюсь оплачивать аренду жилья, ком услуги, какое-никакое питание и пытаться собрать на подачу заявления о банкротстве, потому что за время, пока меня привели в чувство долги выросли до сумасшедших размеров. Процедура банкротства не бесплатная, плюс сам процесс подразумевает период проживания на "прожиточный минимум" который в моем городе 13 тысяч, чего даже на жилье не хватит, не говоря уже о минимальных потребностях. Я повторюсь, что не прошу закрыть долги, я справлюсь, с вами или без вас, но вдруг эта история заденет кого-то и при возможности появится желание помочь. Очень стыдно писать сюда, но к сожалению, вариантов писать куда-то еще нет. Моя почта [email protected] там я буду ждать писем желающих поддержать и там же легко могу подтвердить, что я не мошенник, не злостный неплательщик, что я сам пытаюсь выкарабкаться и не ставлю себя в позицию жертвы. Даже если дочитали это - уже что-то значит.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.