Система финансовой помощи Kassorium отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей
Система финансовой помощи Kassorium
3 отзыва / 183 просмотра

В чудеса уже не верится, но вдруг.

serezhalukas@yandex.ru 11 часов 23 мин назад
Изначально поставлю в известность, что я не прошу закрыть мои долги, т.к. это мои ошибки и мне нести за них ответственность.
Постараюсь быть краток. Я рано женился и взял на себя ответственность за новую семью. Работал на производстве, в выходные устанавливал спутниковые тарелки и в свободное время помогал другу на маленьком производстве облицовочной плитке из гипса. Денег хватало в полне оплачивать ипотеку, кредиты на ремонт и технику, плюс 90% расходов семьи (не в укор жене, это была моя инициатива, так уж воспитали). Когда все пошло по наклонной и дошло до развода - мотивация ушла, вместе с желанием жить. Год еще я перебивался на морально волевых, но по итогу перегорел, потерял сперва подработки, потом и основную работу, сильно запил, т.к. в провинции пренебрежительно относятся к ментальным проблемам и депрессии вообще не существует, а алкоголь лекарство от всех болезней. Дошло до попытки суицида и только тогда смог решиться на поход к психиатру, начал терапию с психологом, нашел работу, вырос с оператора линий до мастера инженерно технического отделения, частично начал погашать долги собственными силами и казалось бы жизнь удалась, но у судебных приставов свои планы..
В связи с исполнительным листом бухгалтер обязан перечислять 50% моей зарплаты приставам, второй половиной я пытаюсь оплачивать аренду жилья, ком услуги, какое-никакое питание и пытаться собрать на подачу заявления о банкротстве, потому что за время, пока меня привели в чувство долги выросли до сумасшедших размеров. Процедура банкротства не бесплатная, плюс сам процесс подразумевает период проживания на "прожиточный минимум" который в моем городе 13 тысяч, чего даже на жилье не хватит, не говоря уже о минимальных потребностях. Я повторюсь, что не прошу закрыть долги, я справлюсь, с вами или без вас, но вдруг эта история заденет кого-то и при возможности появится желание помочь. Очень стыдно писать сюда, но к сожалению, вариантов писать куда-то еще нет. Моя почта [email protected] там я буду ждать писем желающих поддержать и там же легко могу подтвердить, что я не мошенник, не злостный неплательщик, что я сам пытаюсь выкарабкаться и не ставлю себя в позицию жертвы. Даже если дочитали это - уже что-то значит.

МИР ДОМУ Вашему, помогите добрые Люди

Галина четверг, 11 апреля
Прошу помощи, все фонды прочитала, но душа чувствует наверное что именно тут могут нам помочь, помогите наша жизнь измениться точно, просто нету поддержки нам с дочерью, а у меня онкология и я в другой стране, уехали с деревни, там где уже смысла не было жить как глуш не работы ни чего, а ребёнка поднимать надо, вот и поехали, и тут... Читать отзыв Прошу помощи, все фонды прочитала, но душа чувствует наверное что именно тут могут нам помочь, помогите наша жизнь измениться точно, просто нету поддержки нам с дочерью, а у меня онкология и я в другой стране, уехали с деревни, там где уже смысла не было жить как глуш не работы ни чего, а ребёнка поднимать надо, вот и поехали, и тут я заболела врачи сказали Рак, я не знала что делать, но потом обратилась к Богу потому что когда один всегда так, а дочь была ещё ребёнок, ну вот так и живу верой, но нам тяжело ей учиться дочери надо дальше, а я работаю чтобы снять жилье и как то выжить, на лекарства совсем не хватает денег, потому что очень тяжело на сьемном жилье, и при таких силах, ведь есть и ограничения, вот и подумала может все таки искать помощи, мир то не без добрых людей, поймут, поверят, стыдно было писать, но почитала Святых подвижников и поняла, что надо смириться и просить милость, ведь в этом и есть взаимопомощь людей другого не оставить в беде, я много не прошу, от чистого сердца, а вообще бы нам дом может у кого есть так забытый стоит он пустует, подарил бы кто, но это чудо, канечно, но все может быть, поэтому вот и все моё повествование о себе Сбер карта 2202206377700336, [email protected] моя почта,

Система финансовой взаимопомощи Кассориум

Виктор 21 апреля, 2023 год
Уже в третий раз получаю небольшое финансовое вознаграждение от людей системы кассориума. А только потому что я сам оказал им помощь 1 раз и получил ссылку помощи по которой сейчас мне оказываю помощь.
Достоинства:
  1. Оказывает помощь людям.