СК ДаРА ремонт отзывы

Выбор пал )))))

Владимир 26 марта, 2023 год
В начале января 2023г. получила долгожданные ключи от квартиры в новостройке. Квартира получена от застройщика без отделки. Промониторив рынок ,отзывы, рейтинги строительных компаний, выбрала три из наиболее понравившихся. При обзвоне – сразу отказалась от одной компании. Назначила встречу в квартире для замера объема работ в ДаРа ремонт и еще одной компании. Замерщик Сергей от Дара ремонт подробно рассказал... Читать отзыв В начале января 2023г. получила долгожданные ключи от квартиры в новостройке. Квартира получена от застройщика без отделки. Промониторив рынок ,отзывы, рейтинги строительных компаний, выбрала три из наиболее понравившихся. При обзвоне – сразу отказалась от одной компании. Назначила встречу в квартире для замера объема работ в ДаРа ремонт и еще одной компании. Замерщик Сергей от Дара ремонт подробно рассказал о компании, проконсультировал обо всех услугах, помог в выборе материалов, составил примерную смету черновых работ, материалов, рассказал о скидках. Замерщик другой компании опоздала на встречу, вела себя неуверенно – как начинающий специалист. Выбор пал на ДаРа Ремонт . Решила доверить все сложные инженерные и технические работы профессионалам. Началась работа с прорабом – ознакомилась с перечнем и прейскурантом услуг, сметой черновых материалов (помогли с выбором и доставкой материалов), подписали договор. Привезли черновой материал и начался ремонт – возвели стены, загрунтовали, заштукатурили. Сделали грамотно, качественно и чтобы было удобно обслуживать: разводку всей электрики, разводку канализации труб горячего и холодного водоснабжения. Боролись за каждый сантиметр помещения. Учитывались и постоянно согласовывались все вопросы, нюансы и пожелания. Потом загрунтовали пол, зашпаклевали стены под обои - сразу все побелело – красота! И началось самое приятное – облицовка санузла плиткой, установка люков-невидимок (ни одного лишнего шва). Все сделано с ювелирной точностью. Вся команда - оператор, замерщик, прораб и работники – все профессионалы своего дела. В ходе ремонта несколько раз ловила себя на мысли – как хорошо, что я выбрала команду Дара Ремонт . Спасибо Вам огромное! Желаю творческих успехов! И чтобы ваши волнения были только приятными, а работа приносила стабильный доход и моральное удовлетворение!

Довольны ремонтом

Светлана 23 марта, 2023 год
Закончили ремонт в квартире, решила оставить отзыв о компании. Спросить совета мне не у кого было, никто со знакомых ремонт лет сто не делал ремонт, ничем, короче, мне помочь не смогли, поэтому засела я в интернете искать сама. Нашла СК ДаРа Строй по рекламе. Подкупили цены и бесплатный замер. Позвонила, поговорила, договорилась на замер. Так все и началось. Все обсудили... Читать отзыв Закончили ремонт в квартире, решила оставить отзыв о компании. Спросить совета мне не у кого было, никто со знакомых ремонт лет сто не делал ремонт, ничем, короче, мне помочь не смогли, поэтому засела я в интернете искать сама. Нашла СК ДаРа Строй по рекламе. Подкупили цены и бесплатный замер. Позвонила, поговорила, договорилась на замер. Так все и началось. Все обсудили на месте, просчитали, подписали договор и начали. Вопросов у меня много было, так как ремонт, сами понимаете, я не делаю каждый день. Первую неделю доставала своими звонками, Юрия прораба. Он конечно человек со стальными нервами, выдержал испытание достойно) Потом толи я свыклась, толи стала проще относится- вопросы у меня пропали и люди спокойно делали ремонт нам. Сами доставляли материалы, с нами согласовав предварительно. Мы платили поэтапно, что было удобно. Ванной я не могу нарадоваться еще. Остальные комнаты обычные, светлые стены, ровный пол. Без изысков, на что хватило денег- скажем так.Претензий к компании не имеем, по окончанию работ дали нам гарантию. Пока все держится. По ходу ремонта у мужа были замечания, прораб реагировал оперативно и сам с рабочими все решил. Нервы наши остались целы) Не могу сказать, что буду постоянной клиенткой. Не потому что плохо, а потому что надеюсь ближайшие 10 лет ничего не ремонтировать, а спокойно жить и ездить в отпуск, а не в Леруа за обоями.
Всем желаю побыстрее справится с ремонтами и вздохнуть с облегчением

Цена, качество. Без обмана

Зинаида 28 февраля, 2023 год
С мужем решили сделать подарок его родителям - ремонт в квартире. Они давно хотели, но все никак не могли начать, то денег недостаточно, то соседи делают ремонт и прочее. Мы сами нашли фирму и вызвали сметчика, пока их не было дома. Илья все посчитал точно, рассказал, какие работы точно понадобится, а что нет. Нас цена примерная устроила. Мы дождались точную... Читать отзыв С мужем решили сделать подарок его родителям - ремонт в квартире. Они давно хотели, но все никак не могли начать, то денег недостаточно, то соседи делают ремонт и прочее. Мы сами нашли фирму и вызвали сметчика, пока их не было дома. Илья все посчитал точно, рассказал, какие работы точно понадобится, а что нет. Нас цена примерная устроила. Мы дождались точную смету и потом решили все-таки делать дизайн-проект
В общем, где-то через пару дней нам все пересчитали. Жена плотно общалась с дизайнером. Цена нас устраивала и мы получили скидку на материалы . В общем, мы попросили, чтобы через 3 дня после подписания приехали мастера, а то родителям нужно было новость сообщить и вещи собрать) Мы перевезли родителей и в оговоренный срок и время команда прибыла на объект. Родители были в шоке, конечно, но в хорошем смысле.
Мы забрали их к себе и ждали окончания ремонта. Ежедневно нам прислали отчет. Демонтаж сделали очень быстро, все проблемные зоны исправили, провели новую проводку и новую сантехнику, изолировали ванну и кухню. Сделали все, как мы хотели. Кстати, дизайн квартиры мы не показывали родителям. Ремонт сделали точно в срок. Всем очень понравилось. Мы СК ДаРа Строй к сотрудничеству рекомендуем, так как документация прозрачна, все очень приветливы, каждый пытается помочь!
Достоинства:
  1. Цена, качество. Без обмана. Отношение к своему делу. Не безразличное отношение сотрудников. Хороший подбор мастеров. Оплата по факту работ после проверки.

Очередной развод

Элла 13 октября, 2022 год
Очередной развод от Романова Алексея ,( разводят в паре с Романом Косцовым) после СК Эрмитаж и т.п. Очень непорядочный , отзывов правдивых , а не заказных есть в сети, но в основном не жалеет денег на заказные отзывы , как прекрасен с ними ремонт. Не советую делать ремонт у них. Персонала... Читать отзыв Очередной развод от Романова Алексея ,( разводят в паре с Романом Косцовым) после СК Эрмитаж и т.п. Очень непорядочный , отзывов правдивых , а не заказных есть в сети, но в основном не жалеет денег на заказные отзывы , как прекрасен с ними ремонт. Не советую делать ремонт у них. Персонала нет, нанимают со сторонних сайтов и подешевле, не профессионалов, соответственно и качество ремонта будет на том же уровне. На закупке материалов развод . Подумайте , прежде чем к ним обращаться. Я уже горько поплатилась , обратившись к ним.

Все на 100%

Надежда 3 августа, 2022 год
Благодарны Скя ДаРа за ремонт квартиры! Сами мы бы так не сделали. Нашими пожеланиями были практичность и функциональность по максимуму, так как у нас двое детей. Сделали все в моем любимом цвете в сочетании с белым и фиолетовым, очень нравится стена имитирующая кирпичную кладку. Ещё я хотела гардеробную в спальне, мастера отлично справились, раздвижные двери занимают мало места, очень... Читать отзыв Благодарны Скя ДаРа за ремонт квартиры! Сами мы бы так не сделали. Нашими пожеланиями были практичность и функциональность по максимуму, так как у нас двое детей. Сделали все в моем любимом цвете в сочетании с белым и фиолетовым, очень нравится стена имитирующая кирпичную кладку. Ещё я хотела гардеробную в спальне, мастера отлично справились, раздвижные двери занимают мало места, очень здорово, нам все понравилось, даже убирать за ними ничего не пришлось. Спасибо!

Ремонт это Ск ДаРа строй они знают толк внем

Борис 15 мая, 2022 год
Наш первый масштабный ремонт - трешка-голый бетон в новостройке.
Муж выбрал компанию после того как встретился с прорабом и инженером , в целом - остались довольны!
Да, в итоге, мы потратили больше, но и ремонт наш пришелся на кризисные времена
Наш первый масштабный ремонт - трешка-голый бетон в новостройке.
Да, в итоге, мы потратили больше, но и ремонт наш пришелся на кризисные времена
Сначала хотели сделать только черновой, а потом взять паузу, но ребята работали слажено и быстро, решили с ними же продолжить и чистовой - не пожалели СК ДаРА ремонт - Ремонт это Ск ДаРа строй они знают толк внем СК ДаРА ремонт - Ремонт это Ск ДаРа строй они знают толк внем СК ДаРА ремонт - Ремонт это Ск ДаРа строй они знают толк внем
Достоинства:
  1. Быстрые решения

СК ДаРа команда супеР

Олег Соколов 9 марта, 2022 год
Компания СК ДаРа Строй отработала на оценку 5. Подошли к ремонту грамотно и ответственно. Прораб контролирует качество работ, помогает в выборе стройматериалов. Мастера каждый занимается своей работой. Спасибо компании за работу

Всем советуем

Галина 3 марта, 2022 год
Приветствую всех. Нам уже закончили делать ремонт, делимся впечатлениями. У нас трехкомнатная квартира, мы хотели максимально убрать все лишние детали и сделать комнаты светлее. Нам помогал дизайнер Ирина, с который мы советовались как грамотно и правильно все оформить. Непосредственно ремонт нам делала бригада из 5 рабочих, во главе с бригадиром Алексеем . Нам полностью выравнивали полы, заменили окна, заменили окна,... Читать отзыв Приветствую всех. Нам уже закончили делать ремонт, делимся впечатлениями. У нас трехкомнатная квартира, мы хотели максимально убрать все лишние детали и сделать комнаты светлее. Нам помогал дизайнер Ирина, с который мы советовались как грамотно и правильно все оформить. Непосредственно ремонт нам делала бригада из 5 рабочих, во главе с бригадиром Алексеем . Нам полностью выравнивали полы, заменили окна, заменили окна, межкомнатные двери. Хорошо установили сантехнику, но были некоторые трудности с установкой ванны. Наш путь был не простой, но мы делали все на долгое время. СК ДаРа ремонт успехов Вам

Качество на высоте

Юрий Анатольевич 31 января, 2022 год
Обращалась в компанию СК ДаРа -Строй для проведения ремонтных работ . Были проведены работы по демонтажу старой отделки, некоторых перегородок и стяжки. Заново возведены перегородки ванной комнаты, полностью выполнены работы по электрике и сантехнике, произведено выравнивание стен, шпаклевка, черновая отделка потолка, устройство стяжки, заменили радиаторы отопления, поклейки покраски итд . К работам и срокам претензий нет - выполнены... Читать отзыв Обращалась в компанию СК ДаРа -Строй для проведения ремонтных работ . Были проведены работы по демонтажу старой отделки, некоторых перегородок и стяжки. Заново возведены перегородки ванной комнаты, полностью выполнены работы по электрике и сантехнике, произведено выравнивание стен, шпаклевка, черновая отделка потолка, устройство стяжки, заменили радиаторы отопления, поклейки покраски итд . К работам и срокам претензий нет - выполнены отлично! Мы работали без проекта, но прораб всегда был на связи, регулярно посещал объект, проверял ход работ, помогал в принятии решений и решал вопросы, связанные с выбором и покупкой материалов. Мастера работали все своей специальности чем нам это и понравилась . Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Большой плюс то что оплачивал только этапы работ а не как у многих фирм раз в неделю .

Все четко . Молодцы

Артур / Любовь 7 ноября, 2021 год
Мы рады что обратились в компанию ДаРа Строй . Все четко . Поэтапно . Постоянно все обсуждали . Мастера каждый отвечает за свой фрот работы . Электрик делает всю электрику ,сантехник делает сантехнику и как врачь работает устанавливает смесителя в перчатках первый раз такое видели)))). Одним словом молодцы
Достоинства:
  1. Очень понравилось что мастера делают каждый свою работу
Недостатки:
  1. Пыльно в квартире пока делали черновые работы

Не побоялись переделки

Григорий 31 октября, 2021 год
Обратились в ДаРа Строй за помощью с ремонтом квартиры . Кратко мы пригласили с начало частника который напортачил а потом самое смешное он нас сделал виноватым во всем .Ребята справились с кучей переделок и с нашими нервами капризами так как уже не верили не кому .Сделали все четко и грамотно. Все наши пожелания выполняли .Мы очень рады что остановились на... Читать отзыв Обратились в ДаРа Строй за помощью с ремонтом квартиры . Кратко мы пригласили с начало частника который напортачил а потом самое смешное он нас сделал виноватым во всем .Ребята справились с кучей переделок и с нашими нервами капризами так как уже не верили не кому .Сделали все четко и грамотно. Все наши пожелания выполняли .Мы очень рады что остановились на ДаРа Строй спасибо за все ,
89017565957 звоните кому нужно дам вам рекомендацию
Достоинства:
  1. Мастера профи делают каждый свою работу

Не ошиблись с выбором

Юрий 19 октября, 2021 год
Недолго думая, свой выбор остановили на СК ДаРа Строй  и не ошиблись! Сотрудники фирмы оперативно отработали и учли все наши пожелания при составлении сметы. Все работы, начиная с демонтажа выполнялись мастерами при постоянном контроле прораба, который быстро разрешал все вопросы и тем самым избавлял нас от лишних проблем. Большой плюс фирмы- еженедельный контроль ОТК. Все запланированные работы выполнены качественно и в... Читать отзыв Недолго думая, свой выбор остановили на СК ДаРа Строй  и не ошиблись! Сотрудники фирмы оперативно отработали и учли все наши пожелания при составлении сметы. Все работы, начиная с демонтажа выполнялись мастерами при постоянном контроле прораба, который быстро разрешал все вопросы и тем самым избавлял нас от лишних проблем. Большой плюс фирмы- еженедельный контроль ОТК. Все запланированные работы выполнены качественно и в срок! Большое спасибо руководству компании за правильную организацию производства! Нам очень понравилось сотрудничество с прорабом  и в целом компанией! Рекомендую данную фирму! Своим выбором останетесь довольны

Будем советовать всем ДаРа Ремонт

Наталья николаевна 5 октября, 2021 год
Я с мужем живу в трехкомнатной квартире в новостройке в спальном районе. Комнаты у нас большие, хотели все грамотно сделать. Нам помогал дизайнер от СК ДаРа Ремонт , мы вместе составляли план интерьера, вышло чудесно. Непосредственно техническую часть проверял муж, его все устроило. Главное, что было видно, что мастера опытные, специалисты своего дела, огрехов не было и прочих косяков.... Читать отзыв Я с мужем живу в трехкомнатной квартире в новостройке в спальном районе. Комнаты у нас большие, хотели все грамотно сделать. Нам помогал дизайнер от СК ДаРа Ремонт , мы вместе составляли план интерьера, вышло чудесно. Непосредственно техническую часть проверял муж, его все устроило. Главное, что было видно, что мастера опытные, специалисты своего дела, огрехов не было и прочих косяков. Что удобнл заключали договор прямо в квартире и обговаривали график оплат (договор АТ 249). А, совсем забыла отметить, что к нам приезжали из отдела технического контроля фирмы, обо всем расспрашивали, все смотрели, контроль лишним не бывает и переодически звонили и спрашивали нравится ли нам ход работы . Все здорово получилось . Спасибо Вам .

Все прозрачно и оперативно

Степан 24 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию СК Дара -Ремонт за помощь в проведении ремонта. Менеджер приехал к нам быстро и замерил все , через несколько часов после звонка. Дал полную консультацию и смету по всем работам.Через два дня после подписания договора уже была поставка и начались работы. Ребята отлично справились и работали по плану. Прораб Олег каждые день вел контроль... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию СК Дара -Ремонт за помощь в проведении ремонта. Менеджер приехал к нам быстро и замерил все , через несколько часов после звонка. Дал полную консультацию и смету по всем работам.Через два дня после подписания договора уже была поставка и начались работы. Ребята отлично справились и работали по плану. Прораб Олег каждые день вел контроль за объектом и присылал фоточки работ , а так же заранее предоставлял акты выполненных работ. Все работы закончены в срок и качественно. Нам очень понравилось.
Достоинства:
  1. Все оплаты по согласованию . Не вытягивают деньги а просто делают рекамендацию

ДаРа -Строй спасибо

Александр 19 сентября, 2021 год
Ребята молодцы. Спасибо СК ДаРа -Строй и бригаде. Дом построили на твердую 5. На всех этапах понравилось сотрудничество с этой компанией. От согласования проекта до сдачи объекта. Все оперативно и качественно. Дом строили родителям, но присутствовали на всех этапах строительства. Видели все, какой материал, как все делалось. Нареканий в ходе не возникло. Очень понравилось утепления дома . Дополнительно... Читать отзыв Ребята молодцы. Спасибо СК ДаРа -Строй и бригаде. Дом построили на твердую 5. На всех этапах понравилось сотрудничество с этой компанией. От согласования проекта до сдачи объекта. Все оперативно и качественно. Дом строили родителям, но присутствовали на всех этапах строительства. Видели все, какой материал, как все делалось. Нареканий в ходе не возникло. Очень понравилось утепления дома . Дополнительно нам сделали отопления и электрику .В общем родите счастливы.На выходных мы приезжаем всей семьей. Отличная компания, советую . И Огромное СПАСИБО ДаРа -Строй вам от родителей. ]
Достоинства:
  1. Материал весь сухой и не гнилой

Удовольствие а не ремонт

СОНЯ 16 сентября, 2021 год
Закончили ремонт в квартире, решила оставить отзыв о компании СК Дара Ремонт. Спросить совета мне не у кого было, никто со знакомых ремонт лет сто не делал ремонт, ничем, короче, мне помочь не смогли, поэтому засела я в интернете искать сама. Нашла Дара Строй по рекламе. Подкупили цены и бесплатный замер. Позвонила, поговорила, договорилась на замер. Так все и началось.... Читать отзыв Закончили ремонт в квартире, решила оставить отзыв о компании СК Дара Ремонт. Спросить совета мне не у кого было, никто со знакомых ремонт лет сто не делал ремонт, ничем, короче, мне помочь не смогли, поэтому засела я в интернете искать сама. Нашла Дара Строй по рекламе. Подкупили цены и бесплатный замер. Позвонила, поговорила, договорилась на замер. Так все и началось. Все обсудили на месте, просчитали, через день приехали к ним в офис и подписали договор хотели убедится что есть компания а не только сайт и начали. Вопросов у меня много было, так как ремонт, сами понимаете, я не делаю каждый день. Первую неделю доставала своими звонками, Алексея прораба. Он конечно человек со стальными нервами, выдержал испытание достойно) Потом толи я свыклась, толи стала проще относится- вопросы у меня пропали и люди спокойно делали ремонт нам. Сами доставляли материалы, с нами согласовав предварительно. Мы платили поэтапно, что было удобно. Ванной я не могу нарадоваться еще. Остальные комнаты обычные, светлые стены, ровный пол. Без изысков, на что хватило денег- скажем так.Претензий к компании не имеем, по окончанию работ дали нам гарантию. Пока все держится. По ходу ремонта у мужа были замечания, прораб реагировал оперативно и сам с рабочими все решил. Нервы наши остались целы) Не могу сказать, что буду постоянной клиенткой. Не потому что плохо, а потому что надеюсь ближайшие 10 лет ничего не ремонтировать, а спокойно жить и ездить в отпуск, а не в Леруа и в магазины за плиткой, краской, ламинатам .
Всем желаю побыстрее справится с ремонтами и вздохнуть с облегчением) СК ДаРА ремонт - Удовольствие а не ремонт СК ДаРА ремонт - Удовольствие а не ремонт СК ДаРА ремонт - Удовольствие а не ремонт СК ДаРА ремонт - Удовольствие а не ремонт
Достоинства:
  1. Все честно

Ремонт с капризами

Вячеслав Андреевич 12 сентября, 2021 год
В ДаРа -Строй обратился чтобы сделать евроремонт под ключ. У нас трешка в новом доме, ремонта никакого не было, были голые стены так сказать. Сразу скажу, что остались довольны сотрудничеством. Ремонт нам делали три месяца, хоть у нас и трешка, но не особо большая. Претензий к монтажу нет, наоборот, все понравилось. От себя хочу подметить довольно приемлемые цены а... Читать отзыв В ДаРа -Строй обратился чтобы сделать евроремонт под ключ. У нас трешка в новом доме, ремонта никакого не было, были голые стены так сказать. Сразу скажу, что остались довольны сотрудничеством. Ремонт нам делали три месяца, хоть у нас и трешка, но не особо большая. Претензий к монтажу нет, наоборот, все понравилось. От себя хочу подметить довольно приемлемые цены а так все на высоте .
1. Цены на работы как и у всех .
2. Цены на электрику и сантехнику пониже .
3. Цены на строительные материалы ниже чем в любой компании по интернету а на рынок ездить не было времени .
4. Очень удобный сервис по чистовым материалом
5. Всегда на связи мастера и прораб .
+++ Сделали уборку после себя .
Спасибо от нас СК ДаРА ремонт - Ремонт с капризами СК ДаРА ремонт - Ремонт с капризами СК ДаРА ремонт - Ремонт с капризами СК ДаРА ремонт - Ремонт с капризами СК ДаРА ремонт - Ремонт с капризами СК ДаРА ремонт - Ремонт с капризами СК ДаРА ремонт - Ремонт с капризами
Достоинства:
  1. + Общение
  2. + Рабочие работают в команде
  3. + Плиточник на высоте
Недостатки:
  1. Нет . Только если много денег потратили на доставки и мусор

Сервис на высоте

Виктор Николаевич 9 сентября, 2021 год
Уровнем выполненных работ я доволен.Мастера у вас с золотыми руками. Так все стильно, интересно и гармонично выполнить. Это про сам ремонт. Но я хотел бы акцентировать внимание на сервисе самой компании. О нем у меня остались положительные воспоминания.Первое, что понравится любому клиенту, это оперативность. Заказывал калькуляцию с сайта, сам несколько раз пробовал считать на различных калькуляторах ремонта, но без знания... Читать отзыв Уровнем выполненных работ я доволен.Мастера у вас с золотыми руками. Так все стильно, интересно и гармонично выполнить. Это про сам ремонт. Но я хотел бы акцентировать внимание на сервисе самой компании. О нем у меня остались положительные воспоминания.Первое, что понравится любому клиенту, это оперативность. Заказывал калькуляцию с сайта, сам несколько раз пробовал считать на различных калькуляторах ремонта, но без знания кубатуры, точного определения материалов и технических характеристик, лично мне этого сделать не удалось. Получались совершенно не реальные суммы. Здесь же, оформив заказ, получил замерщика, который выехал на мою квартиру в оговоренное время через день. После звонка, с уточнением удобного для меня времени. На замерах и оценке работ у меня было много вопросов. В том числе консультативного характера, по материалам, улучшению функциональности площадей, адаптивности к ежедневным потребностям семьи. Из тех ответов которые получил, пришел к выводу, что специалист приехал не просто потрепаться и втюхать шаблонную смету, а именно заняться моим объектом, оценить все возможные работы и дать мне уточненные данные. Предварительную смету получил примерно через 2 -3 часа. Но с оговоркой что при изменении параметров работ, отделочных материалов, каких то дополнениях, финальная стоимость может измениться. В принципе так и произошло, но посчитав в процентном соотношении ничего критичного не нашел. Смета к финалу ремонта увеличилась на 12%.. Удачи вам ДаРа -Строй .
Достоинства:
  1. Все оставшиеся материалы забирают и оплачивают по той цене по которой привезли
Недостатки:
  1. Привысили смету

Все мои мечты с Дара Строй сбылись

Сергей 7 сентября, 2021 год
Наша семья очень благодарна компании СК ДаРа -Строй за строительство дома. Потрясающая бригада . Бригадир Сергей и рабочие Петр , Максим и Василий из Саратова. Построили очень быстро и с высоким качеством. Дом как конфетка, без изъянов и перекосов. Отдельная благодарность архитектурному бюро, где нам замечательно спроектировали изменения по нашим требованиям и запросам. Со сроками, конечно, не получилось цены в... Читать отзыв Наша семья очень благодарна компании СК ДаРа -Строй за строительство дома. Потрясающая бригада . Бригадир Сергей и рабочие Петр , Максим и Василий из Саратова. Построили очень быстро и с высоким качеством. Дом как конфетка, без изъянов и перекосов. Отдельная благодарность архитектурному бюро, где нам замечательно спроектировали изменения по нашим требованиям и запросам. Со сроками, конечно, не получилось цены в этом году выросли хотя цена по договору у нас осталось без привышения . Уже все друзья и родные оценили и красоту и качество нашего нового дома! Еще раз: спасибо!

Рекомендую СК ДаРа

Гость 29 августа, 2021 год
Обратились в компанию СК ДаРа по рекомендации моего хорошего приятеля, поскольку давно уже хотели обновить ремонт в квартире.
В целом, хочу сказать, что результатом остались довольны.
Ребята не халявили, работали с утра и до вечера, все нюансы постоянно обсуждались и никаких конфликтных ситуаций не возникало.
Закончили ремонт с маленьким опозданием и то наверное по моей вине так как затянул с плиткой . Квартиру сдали в идеальном состоянии.
Спасибо за качественную работу!
Достоинства:
  1. Всегда на месте мастера . Хорошие дизайнеры.

Ремонт с нуля

Гость 28 августа, 2021 год
Ура.
Закончился ремонт в квартире. Я в восторге! Ребята постарались на славу! Компания СК ДаРа реально порадовала!
Ремонт квартиры действительно прошел без забот. Заказывал все под ключ. Специалисты взяли на себя все насущные вопросы, включая приобретение стройматериалов и их доставку.
Вошел в обновленную квартиру и испытала восторг! Все сделали идеально – от потолка до пола! Придраться просто не к чему. Мастера 5+ прораб на высоте 5++++. Удачи
Достоинства:
  1. Внимание к клиенту

СК ДаРа команда профессионалов

Николай 19 августа, 2021 год
Обратилась в СК ДаРа и не сожалею. Друзья и знакомые советовали обращаться к частным лицам, но я много изучал и пришла к выводу что лучше всего сотрудничать с большой компанией с хорошей репутацией. В нашем ЖК кроме меня еще несколько квартир делают ремонт через них же . Теперь копим денежки на строительство каркасного дома . Будем с ними строить.
Достоинства:
  1. Постоянно на связи .Любая форма оплаты .

Строительство и ремонт

Окна Просвет