СК Сервис IN STYLE - Отзывы о СК Сервис IN STYLE

Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 24 просмотра
Очень долго думала писать или не писать, но решила, что необходимо всем знать об ужасах ремонта от компании СК Сервис IN STYLE. Вагу не пожелаю обратиться в эту компанию. На первую встречу приехал Губин Альберт Евгеньевич очень красиво он говорил на словах, но все что он говорил можно было делить на 32. В процессе ремонта выяснилось, что каждое его слово вранье. Ванную комнату размером 3 кв.м делали месяц, вместо обещанных 3 недель. Альберт обещал, что всю квартиру закроют укрываемым материалом, а на самом деле его даже не купили (купили только тогда, когда я устроила им скандал), а мастер делал ремонт по принципу, не мне же потом убирать. Дверь в ванну была демонтирована и я сама повесила на дверной проем защитную пленку, но мастер начиная работы ее отодвигал, в общем вся квартира в строительной пыли. Мастер не спешил выполнить ремонт и некоторые виды работ, которые можно было сделать за один день, он растягивал на 2-3 дня. На работу мастер приходил в 10-11 часов, а уходил 14-15 бросая работу на полпути, а иногда без предупреждения вообще не приходил на работу. Без разрешения и согласования мастер использовал мои предметы для уборки и инструменты, и есть испорченные. Вывоз мусора не был организован, и недавно я обнаружила, что пустые коробки из-под плитки мастер спрятал за листом оставшегося оргалита. Уборщица убралась очень плохо, даже не отмыла следы разметок. После ремонта мастер установил дверь на место, но наличники так и не установил. Когда я сказала, что они не укладываются в срок и я буду удерживать пени и неустойку, мне ответили, что сумма пеней очень маленькая и плевать они на них хотели. Что касается качества ремонта, то это ужас, очень много косяков. Я 100 раз пожалела, что обратилась в эту компанию.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир