СК Сервис IN STYLE отзывы

Хорошие ремонтники!

Татьяна. Теплый стан 5 июня, 2022 год
Задумали с мужем делать ремонт. Выбирали из 7 компаний - названия не буду указывать, но скажу одно, во всех в основном работают молодые ребята, которые не разбираются в своем деле. Благо муж имеет хоть какой-то опыт.. 12 мая вновь вызвали замерщика для просчета ванной и туалета. Приехал Альберт. Провели замер, пообщались. Альберт удивил тем, что пришел с каким-то лазером и... Читать отзыв Задумали с мужем делать ремонт. Выбирали из 7 компаний - названия не буду указывать, но скажу одно, во всех в основном работают молодые ребята, которые не разбираются в своем деле. Благо муж имеет хоть какой-то опыт.. 12 мая вновь вызвали замерщика для просчета ванной и туалета. Приехал Альберт. Провели замер, пообщались. Альберт удивил тем, что пришел с каким-то лазером и показал все неровности стен и пола. Мужу это понравилось, потому-что до этого только с рулетками приходили. Все посчитали - цена оказалась в принципе средней, но рассчитывали на меньшее(.... Решили заключить договор. На следующий день в 8 утра нам привезли материалы. Разбудили рано, но слава богу все привезли и занесли сами, и тут мы успокоились.... Прораб Альберт сказал со вторника приступим к работам. В выходные мы всеравно переживали и я решила почитать отзывы за эту кампанию. Увидела что есть недовольные и начала думать, как бы мы не попали в этот список... Слава богу наши переживания были напрасными, как было договорено они приступили. Сделали в итоге за три с половиной недели, а не за две... Но Альберт объяснил это тем, что долго сох пол и стены - тут мы согласны... Влажность была большая из-за того, что соседи сверху, когда делали ремонт, заложили вентиляцию... В итоге мы успокоились, когда ремонт подошел к финишу. Ребята сделали хоть и не быстро, но качество стоит того! На своем примере могу сказать, что не всегда отзывы, четко характеризуют людей! Лично мы рекомендуем кампанию и прораба!
Достоинства:
  1. Закрыли пленкой квартиру. Учли наши потребности. Качество. Наличие проф. инструмента. Рабочие русские.
Недостатки:
  1. немного не уложились в сроки( но и мы добавили им работы)

Мошенники!!! Не попадитесь! Написал заявление в милицию

Николай 3 июня, 2022 год
Заказали ремонт ванной комнаты. Взяли предоплату 20 тыс из 80, договор на Прохоренко.. Ничего не делают. Сейчас все прячутся и бегают уже прошло 2 месяца.Почему сайт не блокирую не понимаю. Чистые мошенники, почитал отзывы увидел, что уже больше года всех как лохов разводят, заключая договора на Прохоренко и еще пару таких же отморозков. Призываю всех читать отзывы. Сам попался... Читать отзыв Заказали ремонт ванной комнаты. Взяли предоплату 20 тыс из 80, договор на Прохоренко.. Ничего не делают. Сейчас все прячутся и бегают уже прошло 2 месяца.Почему сайт не блокирую не понимаю. Чистые мошенники, почитал отзывы увидел, что уже больше года всех как лохов разводят, заключая договора на Прохоренко и еще пару таких же отморозков. Призываю всех читать отзывы. Сам попался как слепой котенок( думал что уже нет таких из 90-х.

Ужасная фирма, халтурщики!

Дмитрий 26 мая, 2022 год
Заказал в этой компании 28 марта 2022г ремонт совмещённого санузла, расположенного на 3 этаже . У меня 3х этажный квадрохаус. Договор был заключён с ИП Губин Альберт Евгеньевич. Компания не имеет своих рабочих, а привлекает каких-то сторонних частных мастеров. Работа с этой конторой проходила ужасно. Этапы, которые успевал контролировать, проходили более-менее нормально, что не успевал контролировать, то в большей степени... Читать отзыв Заказал в этой компании 28 марта 2022г ремонт совмещённого санузла, расположенного на 3 этаже . У меня 3х этажный квадрохаус. Договор был заключён с ИП Губин Альберт Евгеньевич. Компания не имеет своих рабочих, а привлекает каких-то сторонних частных мастеров. Работа с этой конторой проходила ужасно. Этапы, которые успевал контролировать, проходили более-менее нормально, что не успевал контролировать, то в большей степени приходилось переделывать.
1. со слов «мастера» все разметки закладных делал Губин, а результатом явилось следующее, что отверстие в полу под слив с джакузи сделали не в том месте, соответственно пришлось переделывать;
2. слив с раковины планировался в стену, не правильно рассчитали высоту и пришлось переделывать;
3. никогда не делали принудительную вытяжку и Губин не потрудился даже посмотреть как её делать, в результате пришлось переделывать;
4. нарушили разуклонку сливов с джакузи и раковины, пришлось переделывать самому, т.к. выгнал их;
5. спаяли ужасно криво полипропиленовые трубы подачи воды на этаж, переделывали;
6. забыли разметить место под крепление унитаза, а у меня тёплый пол. Унитаз пришлось устанавливать на клей;
7. «мастер-электрик» Стас вместе с Губиным не смогли правильно подключить вентилятор-вытяжку, разбирался я сам;
8. некоторую стеновую облицовочную плитку не полностью укладывали на клей и при простукивании плитки это понятно;
9. 3 раза затирали межплиточные швы, но так и не затёрли, зато всю плитку измазали, мучались и оттирали её сами т.к. плитка текстурная;
10. подрозетники не заштукатурили и при установке механизмов выключателей и розеток использовали подкладки. УЖАС!!!! Когда я сделал замечание, то «мастер» Стас заштукатурил подрозетники ЗАТИРКОЙ ДЛЯ ШВОВ!!!! И БОЛЕЕ ТОГО, ИЗМАЗАЛ ВСЕ НЕДЕШЁВЫЕ МЕХАНИЗМЫ РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ!!! УЖАС!!!!! Пришлось самому всё очищать, доделывать и устанавливать;
11. «мастер» Стас приходил к 10 часам, а уходил в 15-16 часов. Работал по принципу- не бей лежачего;
12. Губин взял авансом 100т.р. на закупку черновых материалов. Пришлось согласиться на эту сумму т.к. нет времени самому покупать. Здесь я сам виноват. Не повторяйте моей ошибки и покупайте материалы сами, будет очень намного дешевле. Если суммировать все покупки, которые он производил, то получится не больше 30-40т.р. Более того, он обманывает Заказчиков и приобретает за их счёт себе инструмент, который себе потом и оставляет.
Не повторяйте моей ошибки и не связывайтесь с этим человеком, а если уж и связались, то контролируйте каждый его/их шаг. Как я понял, он работает по принципу- Без лоха и жизнь плоха, я частично на это попался))).
Когда их выдворил и нанял других чтобы завершить их недоделки и начать другие работы по ремонту, то вздохнул полной грудью т.к. «работники» Губина и рядом не стояли с новой бригадой!!!

Обман и развод!

Ирина 18 мая, 2022 год
Оставила заявку на бюджетный ремонт мальсенького санузла на сайте компании, со мной связался некто Прохоренко Игорь. Приятный молодой человек пришёл заключил договор по приемлемой цене взял предоплату, выдал квитанцию. В означенный день начала работ пришёл ремонтник и произвёл частичный демонтаж сантехники. ВСЁ! Потом неделю Прохоренко меня кормил обещаниями, а когда я позвонила по телефону, что указан на сайте, то мне... Читать отзыв Оставила заявку на бюджетный ремонт мальсенького санузла на сайте компании, со мной связался некто Прохоренко Игорь. Приятный молодой человек пришёл заключил договор по приемлемой цене взял предоплату, выдал квитанцию. В означенный день начала работ пришёл ремонтник и произвёл частичный демонтаж сантехники. ВСЁ! Потом неделю Прохоренко меня кормил обещаниями, а когда я позвонила по телефону, что указан на сайте, то мне заявили, что он у них уже не работает и действовал от своего имени((( То есть фирма фактически взяла деньги и отказалась выполнять работы по договору!!! Обман!!!

Качество ремонта

Николай 25 февраля, 2022 год
Качество ремонта отвратительное. ЭТО ЖУЛИКИ !!! Сто раз пожалел, что обратился к ИП Прохоренко Игорю Андреевичу(РФ Псковская область , г. Псков, ул. Опочецкая, д.3) с ремонтом санузла. После заключения договора оказалось, что Своих рабочих нет - плохоговорящие по русски среднеазиаты без инструментов и желания работать. При демонтаже плитки в туалете Обрушили плитку в ванной комнате (восстанавливать отказались, со слов Прохоренко... Читать отзыв Качество ремонта отвратительное. ЭТО ЖУЛИКИ !!! Сто раз пожалел, что обратился к ИП Прохоренко Игорю Андреевичу(РФ Псковская область , г. Псков, ул. Опочецкая, д.3) с ремонтом санузла. После заключения договора оказалось, что Своих рабочих нет - плохоговорящие по русски среднеазиаты без инструментов и желания работать. При демонтаже плитки в туалете Обрушили плитку в ванной комнате (восстанавливать отказались, со слов Прохоренко - "Ваши проблемы"). При укладке плитки на стенку сантехнического шкафа Замуровали подходы к вентилям горячей и холодной воды и счётчикам учета горячей и холодной воды. Чтобы восстановить доступ - отдельные деньги за ими же порушенный шкаф. При этом дверцу сантехнического искорежили так, что нужно было ее менять. и хотя замена дверцы была в договоре, менять отказались (только за дополнительные деньги)... Рабтатают очень грязно - на полу, стенах после их ухода - потеки герметика вперемешку со шпаклевкой...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не соблюдение договоренностей.
  2. Требование денежного залога.
  3. Отсутствие квалифицированных русскоговорящих рабочих.
  4. Безответственное, халтурное отношение к работе.
  5. Затягивание сроков работ.
  6. Требование дополнительных денежных вложений.

Гость 27 сентября, 2021 год
Очень долго думала писать или не писать, но решила, что необходимо всем знать об ужасах ремонта от компании СК Сервис IN STYLE. Вагу не пожелаю обратиться в эту компанию. На первую встречу приехал Губин Альберт Евгеньевич очень красиво он говорил на словах, но все что он говорил можно было делить на 32. В процессе ремонта выяснилось, что каждое его слово... Читать отзыв Очень долго думала писать или не писать, но решила, что необходимо всем знать об ужасах ремонта от компании СК Сервис IN STYLE. Вагу не пожелаю обратиться в эту компанию. На первую встречу приехал Губин Альберт Евгеньевич очень красиво он говорил на словах, но все что он говорил можно было делить на 32. В процессе ремонта выяснилось, что каждое его слово вранье. Ванную комнату размером 3 кв.м делали месяц, вместо обещанных 3 недель. Альберт обещал, что всю квартиру закроют укрываемым материалом, а на самом деле его даже не купили (купили только тогда, когда я устроила им скандал), а мастер делал ремонт по принципу, не мне же потом убирать. Дверь в ванну была демонтирована и я сама повесила на дверной проем защитную пленку, но мастер начиная работы ее отодвигал, в общем вся квартира в строительной пыли. Мастер не спешил выполнить ремонт и некоторые виды работ, которые можно было сделать за один день, он растягивал на 2-3 дня. На работу мастер приходил в 10-11 часов, а уходил 14-15 бросая работу на полпути, а иногда без предупреждения вообще не приходил на работу. Без разрешения и согласования мастер использовал мои предметы для уборки и инструменты, и есть испорченные. Вывоз мусора не был организован, и недавно я обнаружила, что пустые коробки из-под плитки мастер спрятал за листом оставшегося оргалита. Уборщица убралась очень плохо, даже не отмыла следы разметок. После ремонта мастер установил дверь на место, но наличники так и не установил. Когда я сказала, что они не укладываются в срок и я буду удерживать пени и неустойку, мне ответили, что сумма пеней очень маленькая и плевать они на них хотели. Что касается качества ремонта, то это ужас, очень много косяков. Я 100 раз пожалела, что обратилась в эту компанию.

Недобросовестные ремонтники.

Гость 2 сентября, 2021 год
Заказал в этой Компании ремонт раздельного санузла. Договор был заключён с ИП Губин Альберт Евгеньевич, г.Донецк Ростовской области. Компания не имеет своих рабочих, а привлекает каких-то сторонних частных мастеров. В результате сроки увеличились вместо 21 дня до 45-ти. Качество ремонта отвратительное - на обоях потёки клея и пузыри, плитка положена криво, масса мелких недочётов. И, в довершении всего, меня уговорили... Читать отзыв Заказал в этой Компании ремонт раздельного санузла. Договор был заключён с ИП Губин Альберт Евгеньевич, г.Донецк Ростовской области. Компания не имеет своих рабочих, а привлекает каких-то сторонних частных мастеров. В результате сроки увеличились вместо 21 дня до 45-ти. Качество ремонта отвратительное - на обоях потёки клея и пузыри, плитка положена криво, масса мелких недочётов. И, в довершении всего, меня уговорили подписать акт выполненных работ и полностью расплатиться, независимо от небольших недоделок, обещая их устранить на следующий день. В результате неделю "кормили завтраками", а потом просто перестали отвечать на звонки. Пришлось нанимать новых рабочих для завершения работ.

Ремонт квартир

Дом Профи 24