Ужасная фирма, халтурщики! - Отзывы о СК Сервис IN STYLE

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 17 просмотров
Заказал в этой компании 28 марта 2022г ремонт совмещённого санузла, расположенного на 3 этаже . У меня 3х этажный квадрохаус. Договор был заключён с ИП Губин Альберт Евгеньевич. Компания не имеет своих рабочих, а привлекает каких-то сторонних частных мастеров. Работа с этой конторой проходила ужасно. Этапы, которые успевал контролировать, проходили более-менее нормально, что не успевал контролировать, то в большей степени приходилось переделывать.
1. со слов «мастера» все разметки закладных делал Губин, а результатом явилось следующее, что отверстие в полу под слив с джакузи сделали не в том месте, соответственно пришлось переделывать;
2. слив с раковины планировался в стену, не правильно рассчитали высоту и пришлось переделывать;
3. никогда не делали принудительную вытяжку и Губин не потрудился даже посмотреть как её делать, в результате пришлось переделывать;
4. нарушили разуклонку сливов с джакузи и раковины, пришлось переделывать самому, т.к. выгнал их;
5. спаяли ужасно криво полипропиленовые трубы подачи воды на этаж, переделывали;
6. забыли разметить место под крепление унитаза, а у меня тёплый пол. Унитаз пришлось устанавливать на клей;
7. «мастер-электрик» Стас вместе с Губиным не смогли правильно подключить вентилятор-вытяжку, разбирался я сам;
8. некоторую стеновую облицовочную плитку не полностью укладывали на клей и при простукивании плитки это понятно;
9. 3 раза затирали межплиточные швы, но так и не затёрли, зато всю плитку измазали, мучались и оттирали её сами т.к. плитка текстурная;
10. подрозетники не заштукатурили и при установке механизмов выключателей и розеток использовали подкладки. УЖАС!!!! Когда я сделал замечание, то «мастер» Стас заштукатурил подрозетники ЗАТИРКОЙ ДЛЯ ШВОВ!!!! И БОЛЕЕ ТОГО, ИЗМАЗАЛ ВСЕ НЕДЕШЁВЫЕ МЕХАНИЗМЫ РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ!!! УЖАС!!!!! Пришлось самому всё очищать, доделывать и устанавливать;
11. «мастер» Стас приходил к 10 часам, а уходил в 15-16 часов. Работал по принципу- не бей лежачего;
12. Губин взял авансом 100т.р. на закупку черновых материалов. Пришлось согласиться на эту сумму т.к. нет времени самому покупать. Здесь я сам виноват. Не повторяйте моей ошибки и покупайте материалы сами, будет очень намного дешевле. Если суммировать все покупки, которые он производил, то получится не больше 30-40т.р. Более того, он обманывает Заказчиков и приобретает за их счёт себе инструмент, который себе потом и оставляет.
Не повторяйте моей ошибки и не связывайтесь с этим человеком, а если уж и связались, то контролируйте каждый его/их шаг. Как я понял, он работает по принципу- Без лоха и жизнь плоха, я частично на это попался))).
Когда их выдворил и нанял других чтобы завершить их недоделки и начать другие работы по ремонту, то вздохнул полной грудью т.к. «работники» Губина и рядом не стояли с новой бригадой!!!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир