Всё хорошо. Жаль без альтернатив. - Отзывы о Сквозная аналитика Roistat

Сквозная аналитика Roistat
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 145 просмотров
Плюсы:
Весь комплекс аналитики в одном месте, дружелюбный интерфейс, быстрая первичная настройка, модули интеграций (с реламой, CRM, сайтами), неплохие инструкции в тексте и видео, с недавнего времени очень неплохая поддержка через тикет-систему и по телефону, система комплексной самодиагностики для своевременного устранения ошибок, огромное количество гибких настроек почти на любой вкус.

Минусы:
В инструкциях нет многих мелких вещей, из-за которых может "поехать" интеграция с CRM, поэтому некоторые вещи приходится делать на ощупь, постоянно советуясь с поддержкой - а это время.

Раньше были проблемы с поддержкой в части компетентности, поэтому часто приходилось всё перепроверять, доказывать неправоту и ставить всё под сомнение. Сейчас подобное - редкость, хоть и встречается. Работа в этом направлении заметна.

Функциональность? Конечно, хочется, чтобы было прямо всё, но это скорее фантазия, которую реально сделать только через долгую и нудную настройку связок гугла.

Общее впечатление:
Сравнивали 2 года назад и сейчас с аналогами (в т.ч. кастомную настройку с Google Analytics и т.п.) - всё-таки по соотношению цены-качества в т.ч. удобство и гибкость интеграции - пока аналогов нет, поэтому 5 из 5. Тем не менее, Roistat - такая вещь, которую надо тщательно настраивать и проверять корректность работы всё время, потому что есть множество нюансов и своя принятая логика работы, которые постигаются только на опыте.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Сквозная аналитика Roistat
Сквозная аналитика Roistat

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

Рейтинг: 4.1
38 отзывов
ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб

Рейтинг: 5
46 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов