Сквозная аналитика Roistat отзывы
с оценкой «Хорошо»

Удобный сервис аналитики

Гость 28 февраля, 2019 год
Для нас Roistat оказался незаменимым сервисом. В нашей CRM нам приходилось лидов вносить вручную и вручную указывать источник лида. И если мы могли видеть статистику из какого источника лиды лучше конвертируются в продажи, то всё равно мы не могли увидеть какой трафик лучше конвертируется в лидов. Для этого нужен был отдельный сервис. Отдельный сервис для директа, отдельный для каждой соц.сети,... Читать отзыв Для нас Roistat оказался незаменимым сервисом. В нашей CRM нам приходилось лидов вносить вручную и вручную указывать источник лида. И если мы могли видеть статистику из какого источника лиды лучше конвертируются в продажи, то всё равно мы не могли увидеть какой трафик лучше конвертируется в лидов. Для этого нужен был отдельный сервис. Отдельный сервис для директа, отдельный для каждой соц.сети, и вообще для всех площадок. В Roistat вся статистика в одном месте, из всех источников. Теперь мы, например, видим не только с какого объявления в директе к нам пришёл лид, но и с какого объявления была продажа и всю статистику по ней.

Roistat: внедрять

Гузель Т. 11 февраля, 2019 год
Roistat нужен для улучшения положения дел с вашим сайтом (и бизнесом). Благодаря ему вы сможете измерять, вносить изменения и отслеживать влияние вносимых вами изменений на какие-то важные для вас характеристики (посещаемость, конверсию и т.п.). То, что измерить нельзя, также не получится и осмысленно улучшить, поэтому так много внимания последнее время все аналитики уделяют сбору статистики, ее обработке и анализу. Дело... Читать отзыв Roistat нужен для улучшения положения дел с вашим сайтом (и бизнесом). Благодаря ему вы сможете измерять, вносить изменения и отслеживать влияние вносимых вами изменений на какие-то важные для вас характеристики (посещаемость, конверсию и т.п.). То, что измерить нельзя, также не получится и осмысленно улучшить, поэтому так много внимания последнее время все аналитики уделяют сбору статистики, ее обработке и анализу. Дело это не простое, поэтому Roistat вам в помощь.

Отличный сервис сквозной аналитики

Дёмкин Алексей 28 января, 2019 год
Отличный сервис аналитики, дает точное представление, какие каналы работают, а какие не работают, сколько приходится тратить на клиента через каждый канал (так как часто бывает что один на самом деле "тащит" все остальные)
Достоинства:
  1. Интерфейс, представление данных, широкий функционал
Недостатки:
  1. Нет более дешевого тарифа

Хороший сервис

Иван 25 января, 2019 год
Для максимально полной статистики продаж я не знаю инструмента лучше, однако его подключение, настройка и поддержание работы требует значительных усилий.
Достоинства:
  1. Дает действительно подробную и информативную статистику, позволяющую понять откуда приходят клиенты, какие интернет каналы приводят клиентов, прибыль и в какой пропорции. Позволяет опираться на реальные данные о работе контекстной рекламы, чтобы настраивать ее эффективность в дальнейшем.
  2. В целом удобные и дающие понятную картину статистики продаж разнообразные виджеты.
  3. Специалисты техподдержки не бросают задачи и помогают решать возникающие проблемы.
Недостатки:
  1. Частая смена ответственного менеджера доставляет хлопот, на моем проекте менеджер сменился 4 раза при этом первоначальная договоренность о финансовой стороне была потеряна и пришлось долго добиваться ее восстановления.
  2. Подключение сервиса не легкая процедура, потребовавшая переделки всей базы контактов CRM, подключения программистов к доработке сайта, обучения менеджеров в работе в новых условиях, сам процесс настройки и подключения занимает приличное количество времени.
  3. Чтобы Roistat давал корректную статистику требуется дисциплинировать штрафами или другими методами воздействия менеджеров, которые работают с ней, иначе данные сквозной аналитики наполовину теряют свою точность и соответственно смысл от установки системы. Руководство моей компании, например, не хочет заставлять менеджеров в полном объеме выполнять все что нужно для работы с Roistat,...
  4. Некоторые виджеты не имеют явных настроек, которые добавили бы информативности и удобства в работе системы.

Дьявол в деталях

Марина Карачарова 25 января, 2019 год
Хотелось бы более тщательной проработки функций и их более корректной работы. В целом инструмент полезный. Есть еще куда развиваться. И они это делают.
Достоинства:
  1. В Roistat хорошо поставлена работа менеджеров, они очень лояльны и внимательны к клиентам.
  2. Интерфейс вопросов не вызывает, в целом все логично и компактно
  3. Есть ощущение, что сервис постоянно расширяет свой функционал
  4. Действительно помогает нам оценивать эффективность от рекламы. Мы видим, что показатели росли, потом упали. Бежим к подрядчику, обсуждаем, находим решение. Через месяц смотрим отчеты Roistat, понимаем сработало или нет. Очень удобно.
Недостатки:
  1. Функций много, но часто они не достаточно проработаны. Пример 1. Если вы настроили интеграцию с Яндекс. Директ и Google Analytics, то не надейтесь что сможете учитывать в Roistat те деньги, которые вы платите подрядчику за ведение рекламы. Сделать это не через энное место - не получается вот уже полгода. И...

Удобный сервис аналитики

Сергей 24 января, 2019 год
Пользуемся несколько месяцев, встретили трудности при настройке коммерции в метрики и Гугл аналитика, нашли ройстат, в течении 2 месяцев все подключили и настроили и теперь довольно точно определяем прибыль по каждому каналу со всех источников, довольно широкий спектр интеграций с разными сервисами +
- коллтрекинг + обратный звонок с сайта
- email-трекинг
- интеграции с больших количество сервисов: как с... Читать отзыв
- коллтрекинг + обратный звонок с сайта
- email-трекинг
- интеграции с больших количество сервисов: как с CRM, так и с сервисами телефонии, конструкторы сайтов
Пользуемся в связке с моим складом.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан