Сквозная аналитика Roistat отзывы

Сквозная аналитика Roistat

Всем интернет проектам рекомендую к использованию!

Владимир Гурин 21 ноября, 2018 год
Пользуюсь сервисом больше года. За это время даже не знаю сколько денег помог мне сэкономить и, что еще приятнее, заработать, сервис Roistat. Пришел за сквозной аналитикой с одним проектом, в итоге за простоту и понятность подключил сюда уже больше 8 сайтов. Очень просто и удобно, к тому же, на мой взгляд, очень большой плюс этого, что очень легко начать получать... Читать отзыв Пользуюсь сервисом больше года. За это время даже не знаю сколько денег помог мне сэкономить и, что еще приятнее, заработать, сервис Roistat. Пришел за сквозной аналитикой с одним проектом, в итоге за простоту и понятность подключил сюда уже больше 8 сайтов. Очень просто и удобно, к тому же, на мой взгляд, очень большой плюс этого, что очень легко начать получать аналитику по рекламным каналам и по конверсии (не нужно платить большие суммы программистам и разработчикам, чтобы они это сделали, интеграция проста и оперативна).
В любом случае за хороший продукт всегда нужно платить, Roistat именно таким и является. Качественная и полезная платформа, которая при должном подходе окупится сразу же, после подключения.
Приятно работать, отдельное спасибо Исакову Довару, менеджеру компании, всегда все расскажет как лучше сделать, все честно и прозрачно.
Однозначно рекомендую к использованию данный сервис.
Достоинства:
  1. 1. Понятный интерфейс
  2. 2. Понятные отчеты
  3. 3. Ежедневные отчеты, очень полезно, когда сайтов много
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Коллтрекинг Roistat спас мой бизнес.

Игорь Кугаков 14 ноября, 2018 год
Я занимаюсь вендинговыми аппаратами. Сперва попробовал тариф для малого бизнеса.
Рекламный бюджет меньше 100 000 рублей, работаю на конкретный регион. Нет маркетолога, а свое время тратить в Директе и Адвордсе нет возможности. Начал с автоуправления ставками и ловца лидов (у Ройстата есть форма захвата клиентов, которую показывают, когда клиент хочет уйти с сайта).

Менеджер все уговаривал меня подключить коллтрекинг, но я... Читать отзыв

Менеджер все уговаривал меня подключить коллтрекинг, но я не видел смысла. Один регион, чего там отслеживать.
Но мне сказали, что есть другая сторона, внутри компании. Можно следить за эффективностью менеджеров. Ради интереса подключили, но был уверен, что отключу через 2 недели. Со входящих звонков было мало продаж, больше по холодным продавали.

Подключили коллтрекинг, стали смотреть отчеты и выяснили, что менеджер принимает звонок, удаляет заявку из CRM и заносит руками, типа продал в холодную. Система мотивации у нас поощряла холодные продажи, ребята зарабатывали свои деньги и не тужили. А я думал, что нет входящих продаж).

В общем, подключение коллтрекинга сильно изменило мой подход к бизнесу. Создал отдел контроля качества в компании, регулярно сам прослушиваю разговоры моих менеджеров с клиентами.

В сентябре 2018 было 8 продаж со входящих звонков, за октябрь 15, за половину ноября уже 17, а что впереди.

Нужно всегда держать руку на пульсе, иначе бизнес просто высосет из вас все деньги и силы и погибнет.
Достоинства:
  1. Все данные, чтобы контролировать ваш бизнес - в одном отчете.
  2. Быстрый результат
  3. Куча инструментов в помощь вашему маркетингу
Недостатки:
  1. Долго отвечает служба поддержки
  2. Поначалу кажется, что дороговато

Отличный сервис

Прудникова Елена 18 октября, 2018 год
Бывают такие интерфейсы, на которые смотришь, и сразу становится понятно, куда нужно нажать, чтобы выполнить то или иное действие. Так вот, с моей точки зрения, это про Roistat. Разобралась в настройках быстро. Пройдя обучения, я сразу начала пользоваться сервисом и могу с уверенностью сказать, что другие программы-аналоги даже не идут в сравнение. К сервису можно подключить сразу несколько проектов и... Читать отзыв Бывают такие интерфейсы, на которые смотришь, и сразу становится понятно, куда нужно нажать, чтобы выполнить то или иное действие. Так вот, с моей точки зрения, это про Roistat. Разобралась в настройках быстро. Пройдя обучения, я сразу начала пользоваться сервисом и могу с уверенностью сказать, что другие программы-аналоги даже не идут в сравнение. К сервису можно подключить сразу несколько проектов и вести по ним аналитику, настраивая отчеты так, как вам удобно. Преимущество заключается в том, что сквозная аналитика идет вплоть до ключевых слов. Все данные берутся из реальных продаж в CRM с учетом отказов, возвратов, расходов и прибылей. Мы пользуемся "Битрикс24", но также можно осуществить интеграцию с 28 популярными CMS и CRM-системами (amoCRM, «Мегаплан», 1С, «МойСклад» и другими).
Очень радует скорость обратной связи технической поддержки.
Помощь оказывают незамедлительно и качественно. Одним словом, деньги, потраченные на сервис вполне себя окупают.

Нашла отличный сервис сквозной аналитики

Александра Простова 11 октября, 2018 год
Наконец-то узнала, какая реклама приносит деньги, а какая - одни убытки. Не сижу больше и не регулирую ставки вручную. Количество заявок выросло в 1,4 раза, менеджер Roistat подсказал, какие настройки я сделала неверно.

Оптимально по соотношению приложенных усилий к полученному результату!

Ильин Алексей 16 октября, 2018 год
Roistat позволил связать все воедино. Я получил сквозную аналитику, достаточную для эффективной оптимизации рекламных каналов и выявления слабых мест в бизнес процессах моих клиентов. Главное понимать, что все преимущества можно почувствовать только проинтегрировав и настроив все элементы системы: расходы по рекламным каналам, crm, коллтрекинг и т.д. В своих проектах использую Roistat в связке с RetailCRM и Zadarma. Есть опыт интеграции... Читать отзыв Roistat позволил связать все воедино. Я получил сквозную аналитику, достаточную для эффективной оптимизации рекламных каналов и выявления слабых мест в бизнес процессах моих клиентов. Главное понимать, что все преимущества можно почувствовать только проинтегрировав и настроив все элементы системы: расходы по рекламным каналам, crm, коллтрекинг и т.д. В своих проектах использую Roistat в связке с RetailCRM и Zadarma. Есть опыт интеграции с коробочной версией Bitrix24 и Sipnet.

Есть сервисы, позволяющие получать данных больше и точнее, но это сопровождается совершенно другими усилиями на внедрение и финансовыми затратами, что подходит только для очень крупных компаний. Поэкспериментировав с различными системами я остановился на Roistat - для меня оптимально по соотношению приложенных усилий к полученному результату.
Достоинства:
  1. Большое количество готовых модулей для интеграций.
  2. Функционал. Аналитика, коллтрекинг, обратный звонок, биддер и др. Все в одном сервисе.
  3. Клиентам очень нравятся подготовленные отчеты и ежедневные смс с количеством заказов, выручкой и стоимостью лида. Возможность привязать свой домен и логотип тоже классный бонус для заказчиков.

Мисаил 17 октября, 2018 год
Лучший инструмент для анализа эффективности рекламных компаний. Можно занести все расходы, определить период по каждой компании, программа сама рассчитает в автоматическом режиме стоимость 1одного лида. Можно управлять ставками и увеличивать эффективность рекламы, с помощью ловца лидов удается удвоить количество целевых обращений. Тем самым уменьшая... Читать отзыв Лучший инструмент для анализа эффективности рекламных компаний. Можно занести все расходы, определить период по каждой компании, программа сама рассчитает в автоматическом режиме стоимость 1одного лида. Можно управлять ставками и увеличивать эффективность рекламы, с помощью ловца лидов удается удвоить количество целевых обращений. Тем самым уменьшая себестоимость 1 одного обращения . Всем рекомендую данный инструмент, увеличивайте объемы продаж и радуйстесь жизни вместе с Ройстат))))smile

Отличный инструмент для оптимизации рекламных каналов!

Каримов Адиль 18 октября, 2018 год
Подробная сквозная аналитика, позволяет выявить наиболее и наименее эффективные рекламные каналы, что в свою очередь даёт возможность контролировать бюджет. С момента начала пользования сервисом, мы существенно снизили расходы и увеличили доходы нашей компании. Ведь, когда ты видишь, здесь и сейчас, какой рекламный канал работает, а какой нет, то ты можешь отказаться от него и вложить деньги на более эффективные каналы,... Читать отзыв Подробная сквозная аналитика, позволяет выявить наиболее и наименее эффективные рекламные каналы, что в свою очередь даёт возможность контролировать бюджет. С момента начала пользования сервисом, мы существенно снизили расходы и увеличили доходы нашей компании. Ведь, когда ты видишь, здесь и сейчас, какой рекламный канал работает, а какой нет, то ты можешь отказаться от него и вложить деньги на более эффективные каналы, которые позволять не только сэкономить бюджет, но и приумножить его.
Спасибо за такой полезный сервис!

Замечательный сервис

Никита 18 октября, 2018 год
Замечательный сервис. Почти всё интуитивно понятно.
Интеграция с другими сервисами в общем-то хороша. Только инструкции устаревшие чуть-чуть.
В общем - всё отлично, видишь всё и вся, если настроишь грамотно.
Достоинства:
  1. Интеграция со многими популярными и не очень популярными сервисами.
  2. Поддержка работает на должном уровне, всё подскажут, расскажут, помогут решить многие проблемы.
  3. Ловец-лидов - это отдельная замечательная "фишка".
Недостатки:
  1. Обучалки по интеграции выложены со старыми скриншотами или написаны более техническим языком, из-за этого немного теряешься.
  2. И иногда твой персональный менеджер нагружен по полной, что он с тобой может связаться только через пару часов. А ответ хочешь быстрее получить, чтобы быстрее решить проблему.

Удобный сервис по аналитике

Антон 31 января, 2019 год
Огромное количество интеграций, ловец лидов, сегментация и работа с базой клиентов, удобная покупка номеров для коллтрекинга, информативное представление результатов сквозной аналитики. Сквозная аналитика в принципе большой шаг вперед по сравнению с google analytics и метрикой. Позволяет получать больше информации и принимать правильные решения. Техподдержка отвечает быстро, если возникают какие-либо вопросы.

Полезный и удобный сервис

Вячеслав Колесник 22 октября, 2018 год
Дорогого стоит увидеть динамику по заявкам и продажам, к примеру, за несколько месяцев с разбивкой по неделям. Самое главное, что делается это быстро и интуитивно, даже заявки уже давно смотрю не через метрику, а через roistat.

Простой, удобный сервис для того, чтобы держать руку на пульсе бизнеса

Рустам 30 октября, 2018 год
Каждый день или в конце каждой недели либо месяца можно "разобрать" бизнес по всем важным показателям и держать руку на пульсе, чтобы не падали, а росли показатели по выручке, чистой прибыли и конечно окупаемости вложений в рекламу. Удобно экспериментировать, как не большое изменение например цены клика влияет на количество звонков, заявок, продаж и стоимость клиента. Опять же, пробовать новый рекламный... Читать отзыв Каждый день или в конце каждой недели либо месяца можно "разобрать" бизнес по всем важным показателям и держать руку на пульсе, чтобы не падали, а росли показатели по выручке, чистой прибыли и конечно окупаемости вложений в рекламу. Удобно экспериментировать, как не большое изменение например цены клика влияет на количество звонков, заявок, продаж и стоимость клиента. Опять же, пробовать новый рекламный канал и оценивать его эффективность помогает то, что каждому посетителю на сайте присваивается идентификатор и мы уже в CRM знаем откуда пришел данный покупатель или заказ. Рекомендую однозначно.

отзыв о Roistat

Сергей П. 27 октября, 2018 год
Добрый день! с помощью аналитики от Roistat я смог увидеть каналы, которые работают в убыток. В данный момент настраиваем, чтобы работали в плюс.

Не представляю каким образом можно еще отследить это более точно.

Так же при размещении рекламы на каком либо ресурсе, сейчас прозрачно видно какие заказы и обороты приносят вложения.

Однозначно рекомендую!

Отличный сервис для аналитики

Гость 15 января, 2019 год
Рекомендую! Пользоваться данным сервисом очень удобно. В случае возникновения вопросов служба поддержки реагирует очень оперативно и информативно.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс не требующий обучения. По функционалу помогает следить за конверсией, источниками, временем пребывания посетителей, сегментирует аудиторию.
  2. Незаменимый сервис по аналитике сайта. Удобные и наглядные отчеты применимы и полезны для любого бизнеса.

Эффективный инструмент для ИМ

Гость 6 февраля, 2019 год
Очень эффективный инструмент для небольшого интернет-магазина по управлению рекламными каналами. Благодаря Roistat мы смогли протестировать множество платных источников трафика, часть из которых оперативно исключили, а часть сделали постоянными. Очень удобно отслеживать конверсии, стоимость заявки/продажи, ROI
Достоинства:
  1. Очень наглядные, легко настраиваемые, реально полезные отчеты в любом разрезе
  2. Удобство перехода из системы аналитики в CRM-систему при необходимости
  3. Активная поддержка, предлагают помощь по любому вопросу
  4. Эффективный Ловец лидов - до 15% новых заказов
Недостатки:
  1. Цена - дороговато.

Roistat, пожалуй, лучшее решение на рынке IT в своей сфере

Дмитрий 1 февраля, 2019 год
Команда у проекта отличная, основатель большой молодец и просто хороший человек — судя по его энергетике на многочисленных выступлениях для аудитории. Тех.поддержка своевременная и адекватная.
У проекта большое будущее, удачи Герману и его команде!
Достоинства:
  1. Софт сочетает в себе все самое необходимое и актуальное, при полноценном внедрении данного продукта ему цены нет :)
Недостатки:
  1. P.S. Так как изменение функционала по запросу пользователей проходит тяжко, прошу обратить внимание на след.предложения:
  2. ——————————————————————————————————
  3. 1) Реализовать в моб.приложении "Roistat" на iOS возможность выбора в качестве виджетов доп.рабочего стола — показателей по звонкам. Также возможность изменения их местоположения при отображении в виджете (сейчас задан статич.порядок).
  4. 2) В сводном отчете раздела "Коллтрекинг" не хватает возможности отображения уникального количества вх.звонков (сейчас отображаются все входящие).
  5. 3) В сводном отчете находится блок "Звонки по регионам" — тут звонки отображаются некорректно (при звонке на статичный номер коллтрекинга с префиксом (812), система не относит звонок к СПБ, тоже самое происходит с префиксами Москвы (495), (499) и Ростова-на-Дону (863). Соответственно какие-либо отчеты по городам в разделе "Аналитика" строить также...

Пожалуй, лучшее решение для сквозной аналитике!

Артем 1 ноября, 2018 год
В отличии от конкурентов может замерить email без кнопок, просто по адресу.
Уточните хотя бы у comagic работает ли у них функционал подмены email. Также плюсом это построение отчетов и формирование различных данных из CRM

То есть можно делать отчеты по менеджерам в разрезе какие заявки на какого менеджера приходят и какова их стоимость.

Саппорт очень чуткий и отзывчивый. Александре Л. отдельный... Читать отзыв
В отличии от конкурентов может замерить email без кнопок, просто по адресу.

Саппорт очень чуткий и отзывчивый. Александре Л. отдельный поклон!

Я бы даже сказал, что ни не служба поддержки, а служба заботы! Когда у нас по случайности слетел счетчик и мы это не заметили, нас набрали и указали на эту проблему.

Понятно даже начинающим маркетологам

Вероника Фомченкова 21 ноября, 2018 год
Сервис очень удобен обилием отчетов, быстрой настройкой. Чтобы вникнуть и погрузиться в рекламу компании - отличное средство. Интуитивно понятное правление. Нам еще с менеджером повезло.
Четко видно убыточные РК, быстрое обновление позволяет следить за динамикой практически онлайн в течение всего рабочего дня.
Достоинства:
  1. обилие отчетов
  2. быстрая настройка
  3. обновление данных с минимальной задержкой
Недостатки:
  1. в сравнении с периодом удается сравнивать показатели только на графике. Если бы цифры дублировались и в отчете снизу (итого/среднее) - их было бы проще сопоставлять.

Всё хорошо. Жаль без альтернатив.

ЮБ Арбитр 13 февраля, 2019 год
Плюсы:
Весь комплекс аналитики в одном месте, дружелюбный интерфейс, быстрая первичная настройка, модули интеграций (с реламой, CRM, сайтами), неплохие инструкции в тексте и видео, с недавнего времени очень неплохая поддержка через тикет-систему и по телефону, система комплексной самодиагностики для своевременного устранения ошибок, огромное количество гибких настроек почти на любой вкус.

Минусы:
Плюсы:

Минусы:
В инструкциях нет многих мелких вещей, из-за которых может "поехать" интеграция с CRM, поэтому некоторые вещи приходится делать на ощупь, постоянно советуясь с поддержкой - а это время.

Раньше были проблемы с поддержкой в части компетентности, поэтому часто приходилось всё перепроверять, доказывать неправоту и ставить всё под сомнение. Сейчас подобное - редкость, хоть и встречается. Работа в этом направлении заметна.

Функциональность? Конечно, хочется, чтобы было прямо всё, но это скорее фантазия, которую реально сделать только через долгую и нудную настройку связок гугла.

Общее впечатление:
Сравнивали 2 года назад и сейчас с аналогами (в т.ч. кастомную настройку с Google Analytics и т.п.) - всё-таки по соотношению цены-качества в т.ч. удобство и гибкость интеграции - пока аналогов нет, поэтому 5 из 5. Тем не менее, Roistat - такая вещь, которую надо тщательно настраивать и проверять корректность работы всё время, потому что есть множество нюансов и своя принятая логика работы, которые постигаются только на опыте.

Спасение для маркетолога

Светлана Колокольчикова 13 ноября, 2018 год
Использовала Ройстат на предыдущем месте работы. Больше 500 рекламных объявлений, вручную было не справиться. А так влегкую отслеживали, какие фишки работаю, какие нет.

Я в компании была маркетолог на все руки, аб тесты с помощью Ройстат сама пилила, Ловец Лидов (это форма захвата клиентов такая, всплывает, когда клиент хочет уйти с сайта) настроила.

Сейчас открыла свой бизнес по профориентации, рекламный... Читать отзыв

Сейчас открыла свой бизнес по профориентации, рекламный бюджет всего 30К в месяц. Но Ловец Лидов по привычке сразу установила. В день около 10 контактов собираю, прозваниваю уже как теплых.
Огромный плюс, что ловца использую бесплатно!

оптимизацию бюджета на уровне!

Егор 22 февраля, 2019 год
Долгое время работали без сквозной аналитики, но в итоге, после того, как стоимость заказов начала резко идти в гору, поняли, что не имеем полного представления о том, куда сливаем деньги. Промониторили рынок сервисов для сквозной аналитики и в итоге остановили свой выбор на Roistat. С момента подключения реально снизили стоимость заказа почти в полтора раза.
Отклчили неэффективные каналы, кампании, ключи. Стали... Читать отзыв
Отклчили неэффективные каналы, кампании, ключи. Стали более профессионально подходить к платным каналам трафика.
Достоинства:
  1. Недорого и качественно. За свою стоимость Roistat отрабатывает на все 120% и даёт полную картину происходящего.
Недостатки:
  1. не обнаружено.

лучший сервис аналитики

Денис 20 февраля, 2019 год
Подкрутили рекламные кампании, остановили слив бюджета в нескольких направлениях, хотя считали что наш Директолог очень сильный) Совершенно точно Ройстат себя окупил в первый же месяц. Удобный и понятный интерфейс, коробочная интеграция любых сервисов. Немного намучилась с подключением форм обратной связи с сайта (не конструктор) и вроде так и не доделали, но в целом настоятельно рекомендую.

Самый лучший сервис аналитики

Гость 25 января, 2019 год
Благодаря сервису Ройстат у нас в компании появилась возможность в режиме реального времени отслеживать как отвечают на звонки наши менеджеры.
Если до использования сервиса я не мог понять насколько эффективно расходовался рекламный бюджет на продвижение, то теперь все изменилось. Расходы уменьшились вдвое.
Рекомендую всем неравнодушным к своему бизнесу начать использовать этот замечательный сервис как можно скорее! Удачи и больших доходов Вам!

Крутой сервис для тех, кто хочет быть на шаг впереди!

Ксения Кудрявцева 21 января, 2019 год
Очень удобная система для тех, кто точно хочет знать, какой канал приносит деньги, а какой только тратит их. Полная интеграция с CRM-системами, контекстной и таргетированной рекламой. Возможность быстро построить любой отчёт, учитывая любые важные показатели. И, конечно, очень важно - отличная работа техподдержки, которая оперативно отвечает на вопросы и помогает решить проблемы.

Личный опыт пользования сервисом

Лебедев Сергей 29 января, 2019 год
Наша компания - дизайн-студия Александра Акименкова пользуемся сервисом более двух лет. Из преимуществ следует выделить:

-быструю поддержку;
-наличие всего необходимого спектра инструментов;
-колл-трекинг и сквозная аналитика.

Рассматривали альтернативы, но подходящих под наши требования и задачи (работаем в b2c) не выявили. Либо нет нужного функционала, либо стоимость альтернативы превышает стоимость Roistat.

-быструю поддержку;
-наличие всего необходимого спектра инструментов;
-колл-трекинг и сквозная аналитика.

Эффективна? Да, если Вы понимаете как анализировать данные, звонки, трафик и т.д. К примеру, с помощью сервиса Roistat мы отключили несколько рекламных групп, которые съедают большой бюджет и не дают заявок. Также мы можем отследить не только онлайн-рекламу, но и оффлайновую: публикации в журналах, брошюрах и т.д.
Достоинства:
  1. - Аналитика, колл-трекинг, обратный звонок - все в одном месте
  2. - Интеграция с со многими сервисами
  3. - Быстрая техподержка
Недостатки:
  1. явных минусов нет

Отличный сервис для тех кто следит за своей рекламой

Troya Oren 13 ноября, 2018 год
Отличный сервис, позволяет неплохо экономить когда следишь за рекламными источника, так же удобно использовать при интеграции с CRM удобный коллтрекинг и не только. Отзывчивая служба поддержки обязательно отвечает, очень редко буксует по возникающим вопросам, а личный менеджер является... Читать отзыв Отличный сервис, позволяет неплохо экономить когда следишь за рекламными источника, так же удобно использовать при интеграции с CRM удобный коллтрекинг и не только. Отзывчивая служба поддержки обязательно отвечает, очень редко буксует по возникающим вопросам, а личный менеджер является еще одной удобной "плюшкой" когда требуется разобраться в чем-то и нужно чтобы по телефону тебе обьяснили и простым человеческим языком сказали где какую галочку нажать чтобы все работало как нужно

Самая наглядная аналитика

Анатолий Берестянный 13 февраля, 2019 год
Удобный интерфейс и наглядные графики для сравнения рекламных площадок. Пользуемся более года! И Вам советуем!
Недостатки:
  1. Тяжело настроить( Нужно потратить немало времени и вникнуть в суть интеграций, но мне не с чем сравнивать, возможно все подобные программы тяжело настроить.

Важный бизнес инструмент

Евгений 5 февраля, 2019 год
Пользуемся роистатом уже около года, вопрос с аналитикой данных поведения пользователей снялся очень быстро. В данный момент мы можем проследить весь путь пользователя от истоника захода на сайт до совуершения сделки, и на основе этого корректировать стратегию.

Отличный сервис сквозной аналитики

Дёмкин Алексей 28 января, 2019 год
Отличный сервис аналитики, дает точное представление, какие каналы работают, а какие не работают, сколько приходится тратить на клиента через каждый канал (так как часто бывает что один на самом деле "тащит" все остальные)
Достоинства:
  1. Интерфейс, представление данных, широкий функционал
Недостатки:
  1. Нет более дешевого тарифа

Дьявол в деталях

Марина Карачарова 25 января, 2019 год
Хотелось бы более тщательной проработки функций и их более корректной работы. В целом инструмент полезный. Есть еще куда развиваться. И они это делают.
Достоинства:
  1. В Roistat хорошо поставлена работа менеджеров, они очень лояльны и внимательны к клиентам.
  2. Интерфейс вопросов не вызывает, в целом все логично и компактно
  3. Есть ощущение, что сервис постоянно расширяет свой функционал
  4. Действительно помогает нам оценивать эффективность от рекламы. Мы видим, что показатели росли, потом упали. Бежим к подрядчику, обсуждаем, находим решение. Через месяц смотрим отчеты Roistat, понимаем сработало или нет. Очень удобно.
Недостатки:
  1. Функций много, но часто они не достаточно проработаны. Пример 1. Если вы настроили интеграцию с Яндекс. Директ и Google Analytics, то не надейтесь что сможете учитывать в Roistat те деньги, которые вы платите подрядчику за ведение рекламы. Сделать это не через энное место - не получается вот уже полгода. И...

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан