Отличный сервис аналитики - Отзывы о Сквозная аналитика Roistat

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 115 просмотров
Хочу отставить отзыв о сервисе Roistat. Наверное многие про него слышали, но не уверены, стоит ли подключать). Мы в компании тоже вначале сомневались, но когда узнали, что есть бесплатный тестовый период, то решили попробовать. Конечно, сразу все не поймешь, как надо правильно настраивать, да и разбираться лень. Поэтому сразу хочу отметить техподдержку - она очень отзывчивая, довольно таки быстрая, отвечают и по телефону и в чате. В итоге получаешь удобный инструмент анализа статистики разных рекламных кампаний из разных рекламных площадок, сведенный в одно окно. Лично для меня наиболее ценным является показатель стоимости одного заказа и в роистате - я это вижу, не предпринимая лишних телодвижений). Исключительно удобно! Особенно если Вы пользуетесь различными скидочными аккаунтами - не надо самостоятельно вычислять реальную стоимость, система сделает все за вас. Мы пока осваиваем самый простой тариф, возможно на более дорогих тарифах есть еще полезные функции, но это еще впереди. В целом, мы довольны сервисом, получили что ожидали. Были определенные трудности с интеграцией с другими сервисами, которые мы используем в своей работе, но они разрешились с помощью техподдержки. Желаем roistat дальнейшего развития и новых довольных клиентов!

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан