Увеличили доход в 3-е, снизив цену клиента в 2 раза используя Роистат - Отзывы о Сквозная аналитика Roistat

Сквозная аналитика Roistat
Отзыв написан 11 марта, 2019 год 120 просмотров
Отзыв реальный. Я вместе с партнёром внедряю Ройстат, под ключ настраиваем рекламу, СРМ, обучаем отдел продаж. Вот моя страница в вк: (https://vk.com/hicola)
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. 1. Есть основные интеграции, можно начать пользоваться без штата программистов (нам хватило 1-го на удалёнке) и соответствующих затрат.
  3. 2. Отчёт, на который может уйти неделя, здесь можно построить за секунды. Это позволяет управлять бизнесом на основании цифр, что невозможно в ситуации, когда ты неделю только самих цифр ждёшь.
  4. 3. Отзывчивая тех поддержка и приятные бонусы. За оплату на полгода вперёд нам дали месяц бесплатно и ещё внедрение Ройстата бесплатно и ещё на время внедрения мы не платим. В первый раз почувствовал, что такое быть лояльным к компании)
  5. 4. Единство данных из СРМ и рекламных кабинетов даёт возможность отключать нерентабельные компании и прощаться с подрядчиками, которые не выполняют заявленных показателей. Так до внедрения Ройстата наша компания платила фирме по SEO с мировым именем по 123 тысячи ежемесячно. На деле же из 200 заявок в месяц пришедших с SEO клиентом становился всего 1. Без Ройстата это выяснить было в принципе невозможно. Так же попрощались с именитым маркетин
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. 5. Дорого для компаний с рекламным бюджетом меньше 70-100 тысяч. Ибо оптимизация этих бюджетов (если конечно они уже были настроены хорошо) не даст прирост доходности, а уйдёт на оплату Ройстата.
  3. 6. Нельзя увидеть CPL при фильтрации в отчёте. Это обосновано особенностями пересечения в Ройстате, но в итоге очень неудобно приходиться этот показатель каждый раз вручную считать для отфильтрованных отчётов.
  4. 7. Плохое обучение на вебинарах. На вебинарах каждый раз сотрудники рассказывают банальные вещи типа "Как создать отчёт" или "Как нажать вот такую кнопку". Это не отвечает целям использования Ройстат. Его используют в первую очередь УПРАВЛЕНЦЫ у которых есть целевые решения- нанять или уволить маркетолога, продажника и т.д. И эти решения может обеспечить Ройстат, например у нас собирались уволить сотрудницу, но я показал владельцу, что по продажам она не уступает лучшему сотруднику, а низкие показатели января были в силу того что она работала в новогодние праздники, а потом уехала. А понять это мне п




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Сквозная аналитика Roistat
Сквозная аналитика Roistat

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов