Очень классный сервис, жалко что ранее не подключили его! - Отзывы о Сквозная аналитика Roistat

Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 41 просмотр
Очень классный сервис, жалко что ранее не подключили его!

Слышали про Ройстат давно, но считали скачиванием денег. Ну что они могут нам показать, мы и так все знаем.Но были очень глупы! При помощи этого сервиса мы оптимизировали расходы на рекламу, осознав , что ранее мы просто сливали рекламный бюджет без заявок. Сейчас мы еще контролируем менеджеров, которые иногда сливают лиды. Реклама дала свои плоды, а вот менеджер не сработал - все это при помощи Ройстат. Теперь знаем, что с Екатеринбурга чаще заходят на сайт и заявок от туда больше. Далее - корректировки в географии рекламных кампаний. В общем , их не перечесть , этих преимуществ.Особенная благодарность менеджеру Антоняну Арсену! - отличный специалист, тактичный, пунктуальный, знающий свой сервис от и до.Клиентоориентированный, я не встречала еще такого менеджера. Обычно наши подрядчики все делают так, чтобы им меньше заданий и было легче. Арсен еще спрашивает, ну чем я могу еще вам помочь, все ли так работает. А уже нечего и спросить, на все вопросы он ответил, при чем очень быстро обратную связь дает. С уважением, отдел маркетинга, "Санаторий Урал", Челябинская область!

Гость 30 сентября, 2020 год
Какая бездарная ложь, но кто то еще обязательно клюнет.
Гость 18 сентября, 2020 год
Не врите!
Гость 25 апреля, 2022 год
Всегда просите пруфы у этих разводил, сразу теряются, как и этот "довольный клиент" врятли смогут показать сайт с хорошей раскруткой. И финансовыми показателями.

Отзывы о бизнесе

Бизнес