Sky Way отзывы

Отзывы пользователей
Sky Way

Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше.

Karina 16 февраля, 2018 год
Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше. Я сама студент, вложиться не могу, но родителям уже успела о нем рассказать. Сначала они были очень сильно удивлены. Потом подумали, что я попала в секту и стали сами изучать это все дело, лишь бы их ребенок был в безопасности. А еще через месяц я от папы узнала, что он купил... Читать отзыв Мне кажется, что этот проект способен сделать мир лучше. Я сама студент, вложиться не могу, но родителям уже успела о нем рассказать. Сначала они были очень сильно удивлены. Потом подумали, что я попала в секту и стали сами изучать это все дело, лишь бы их ребенок был в безопасности. А еще через месяц я от папы узнала, что он купил токен! И я искренне порадовалась, так как считаю, что наш транспорт должен быть быстрым, безопасным, удобным, а главное чтобы это все было еще и экологичным. По этой причине я поддерживаю своих родителей в этом начинании, а когда отучусь, смогу и сама вложиться в этот проект, чтобы он точно смог получить дальнейшее развитие.

Если переживаешь за планету, можно смело попробовать купить токен)

Игорь Колоб 14 февраля, 2018 год
Никогда не верил подобным проектам. Вот честно, даже и не думал, что однажды мой знакомый начнет рассказывать и показывать мне что такое этот самый скайвей. Тем не менее так оно и произошло, и я до сих пор удивлен, как я, эколог по своему призванию, смог упустить из виду такого крупного слона. Поизучав их материалы, пришел к выводу, что рациональное зерно... Читать отзыв Никогда не верил подобным проектам. Вот честно, даже и не думал, что однажды мой знакомый начнет рассказывать и показывать мне что такое этот самый скайвей. Тем не менее так оно и произошло, и я до сих пор удивлен, как я, эколог по своему призванию, смог упустить из виду такого крупного слона. Поизучав их материалы, пришел к выводу, что рациональное зерно у них все-таки есть. После того, как я приехал в столицу и понаблюдал за выставкой, а затем и посмотрел вживую на концепт, понял, что готов вложиться в этот проект и сделать все, чтобы он развивался, рос и становился лучше. Собственно, сейчас потихоньку коплю на очередной токен, и вам рекомендую, если вы переживаете за нашу планету.

успешный проект

Антон П 13 февраля, 2018 год
Для себя я уже давно отметил, что скайвей – это один из наиболее успешных мне проектов, напрямую относящихся к экологии и нашему будущему. Пустить полноценную электронную систему вместо нынешнего транспорта, как мне кажется, гораздо лучше, чем пересаживаться с бензина на газ. Оба этих полезных ископаемых не бесконечны, и мне как простому человеку не хотелось бы увидеть войну за ресурсы.

акции скайвей

Анатолий баранов 12 февраля, 2018 год
Считаю, что стоит покупать акции прямо сейчас, потому что потом уже будет поздно. Стоит ли их продавать, когда они скаканут вверх, я пока не знаю, может да, а может стоит их еще придержать несколько лет. Но это уже будет видно по обстоятельствам

Солидная компания

Хвостов 8 февраля, 2018 год
На скайвей обратил внимание всего год назад. Не помню, что точно тогда произошло, но прозвучало именно это название, и я начал искать в интернете всю информацию, какую мог найти. К моему несчастью, далеко не вся информация оказалась положительной, и мне пришлось приложить все свое терпение, чтобы дождаться официальных новостей скайвей, имеющих событийную нагрузку. После этого я начал понимать, что столь... Читать отзыв На скайвей обратил внимание всего год назад. Не помню, что точно тогда произошло, но прозвучало именно это название, и я начал искать в интернете всю информацию, какую мог найти. К моему несчастью, далеко не вся информация оказалась положительной, и мне пришлось приложить все свое терпение, чтобы дождаться официальных новостей скайвей, имеющих событийную нагрузку. После этого я начал понимать, что столь масштабный проект, затрагивающий экологию и жизнь, нуждается в поддержке, так как он на данный момент финансируется только частным образом.По этой причине я присоединился к инвесторам скайвей - и не жалею об этом.

Нравится скайвей и хочу юникар)

Virtual 7 февраля, 2018 год
Очень хочу, чтобы скайвей появился в моем городе! Да, городок у нас маленький, Московская область, но вышло так, что автобусы после 8 вечера просто куда-то испаряются, и их очень сложно обнаружить. Еще хуже дела обстоят с поездкой в другой город: либо долго и неудобно, либо вечером уже не уедешь. По этой причине стал интересоваться альтернативами нынешнему транспорту, в том числе... Читать отзыв Очень хочу, чтобы скайвей появился в моем городе! Да, городок у нас маленький, Московская область, но вышло так, что автобусы после 8 вечера просто куда-то испаряются, и их очень сложно обнаружить. Еще хуже дела обстоят с поездкой в другой город: либо долго и неудобно, либо вечером уже не уедешь. По этой причине стал интересоваться альтернативами нынешнему транспорту, в том числе скайвеем и всем тем, что предлагает нам Илон Маск. Особенно заинтересовал второй, особенно когда я увидел, что они участвуют в выставках Транспорт России! Естественно, побывал в том году на такой и увидел, как ректор МИИТ подписывает договор со скайвей. После этого я понял, что струнный транспорт юницкого действительно развивается и продвигается вперед. Начал вкладываться в него, и искренне хочу получить свой личный юникар!

Будущее уже наступает

Rijskii 6 февраля, 2018 год
Будущее уже наступает, но, как известно, это происходит неравномерно, и наша задача сделать так, чтобы Россия не оказалась на обочине дивного нового мира. Но нет.

Скайвей очень перспективная технология

Ирис-кис 31 января, 2018 год
Я считаю, что Скайвей очень перспективная технология, которая в ближайшее время если не заменит обычные железные дороги, то серьезно их потеснит. Потенциал у Скайвей гораздо выше.

скайвей отличная разработка с реальным будущим

инженер (изобретатель) 20 января, 2018 год
плюсы- наиболее экономичная логистика по отношению к существуюшему транспорту и как следствие ликвидация транспортных пробок,
... Читать отзыв

экологичность,безопасность,удобство пользования. Минусы- ликвидируются в процессе проектирования. Вообще-то эта разработка поперек горла существующим производителям траспортных средств, отсюда и нападки. Кстати : любая революционная идея проходит три этапа :это ерунда-в этом что то есть-и наконец:yes это же очевидно. А вообще-то с удовольствием принял бы участие в создании этого чуда.

Скайвей – это серьезный скачок в сторону будущего.

Соловьев 15 января, 2018 год
Я думаю, что скайвей – это серьезный скачок в сторону будущего. Не скажу, что верю в то, что он будет сверхскоростным, но это уже не мне решать - не силен в инженерии. Тем не менее, в целом думаю, что такие проекты осуществимы. Недавно, кстати, после вложения в проект, посмотрел у них новости и наткнулся на видео про перенос заводов на... Читать отзыв Я думаю, что скайвей – это серьезный скачок в сторону будущего. Не скажу, что верю в то, что он будет сверхскоростным, но это уже не мне решать - не силен в инженерии. Тем не менее, в целом думаю, что такие проекты осуществимы. Недавно, кстати, после вложения в проект, посмотрел у них новости и наткнулся на видео про перенос заводов на орбиту. В целом задумка неплохая, тем не менее, эт о дело не одного десятка лет, так как на это нужны и соглашения, и технологии. Но в общем и целом сам замах проекта мне нравится, поэтому я поддержал его, и не жалею об этом.

Топ проект!

Илья 13 января, 2018 год
По мне так убедительно говорят о своих намерениях, это и подкупает. Прежде всего это, а также то, что они делают действительно стоящее дело по своей сути. Я не видел уже давно таких проектов, чтобы они и результаты показывали, и честно общались со своими инвесторами, и могли привлекать зарубежных инвесторов. Вот. А еще все-таки я мечтаю о хорошем, эко-городе, который потребляет... Читать отзыв По мне так убедительно говорят о своих намерениях, это и подкупает. Прежде всего это, а также то, что они делают действительно стоящее дело по своей сути. Я не видел уже давно таких проектов, чтобы они и результаты показывали, и честно общались со своими инвесторами, и могли привлекать зарубежных инвесторов. Вот. А еще все-таки я мечтаю о хорошем, эко-городе, который потребляет минимум ресурсов и производит минимум выбросов в атмосферу. Поэтому я всецело поддерживаю концепцию струнного транспорта Юницкого, но считаю, что с орбитой фокус не настолько реален.

Отзыв о струнном транспорте

Martina 12 января, 2018 год
О них я узнала, когда с подругой об экологии решила поговорить.она так долго мне расписывала о проблемах, что мы даже чайник забыли поставить. И вот когда я ее спросила – ну ладно, вот заводы, допустим, смогут со временем автоматизировать и сделать безотходными, а что с транспортом? С этого момента восторженные возгласы про Илона Маска перемежались со словами про какой-то на... Читать отзыв О них я узнала, когда с подругой об экологии решила поговорить.она так долго мне расписывала о проблемах, что мы даже чайник забыли поставить. И вот когда я ее спросила – ну ладно, вот заводы, допустим, смогут со временем автоматизировать и сделать безотходными, а что с транспортом? С этого момента восторженные возгласы про Илона Маска перемежались со словами про какой-то на тот момент для меня скайвей. Решила я погуглить таки, что ж это за скайвей такой, и наткнулась на официальный сайт струнного транспорта юницкого. Теперь он у меня постоянно открыт, и я смотрю, как там продвигаются дела, как это все проходит через заранее обозначенные, выверенные заранее самим Юницким этапы.

Мое мнение по поводу струнного транспорта

Женя Ротман 11 января, 2018 год
Честно говоря, до ознакомления с проектом был скептиком. Заводы на орбиты, беспилотный транспорт в массы? Звучит, как коммунистический призыв. Тем не менее, осмотрев проект и ознакомившись с материалами, понял, что второе, как минимум, реально. А раз реально и полезно, то считаю своим долгом поддержать такой проект. Тем более что о нем не так давно показывали на НТВ, чему я был... Читать отзыв Честно говоря, до ознакомления с проектом был скептиком. Заводы на орбиты, беспилотный транспорт в массы? Звучит, как коммунистический призыв. Тем не менее, осмотрев проект и ознакомившись с материалами, понял, что второе, как минимум, реально. А раз реально и полезно, то считаю своим долгом поддержать такой проект. Тем более что о нем не так давно показывали на НТВ, чему я был очень сильно удивлен. Поставив его на одну ступень с разработчиками со всего мира, эти товарищи окончательно убедили меня в правильности моего выбора и подтвердили, что я сделал все так, как было действительно нужно на тот момент времени.

Про нашу экосистему

Антонина 22 декабря, 2017 год
Меня беспокоит судьба нашей экосистемы. Я вижу, как озоновый слой нашей планеты постепенно начинает разрушаться, а бензин и промышленные выхлопы добавляют немалую цифру в статистике заболеваний в больших городах. Онкология, хронические болезни - как по мне, мы сами заслужили все это тем, как относимся к своей планете. Я вложилась в скайвей как только нашла информацию о струнном транспорте Юницкого, так... Читать отзыв Меня беспокоит судьба нашей экосистемы. Я вижу, как озоновый слой нашей планеты постепенно начинает разрушаться, а бензин и промышленные выхлопы добавляют немалую цифру в статистике заболеваний в больших городах. Онкология, хронические болезни - как по мне, мы сами заслужили все это тем, как относимся к своей планете. Я вложилась в скайвей как только нашла информацию о струнном транспорте Юницкого, так как в нем я вижу реальную альтернативу большому количеству личного транспорта, загрязняющему нашу атмосферу. Я постоянно слежу за новостями относительно проекта и каждый раз убеждаюсь в том, что наше будущее скоро станет реальностью, а мои средства, вложенные в проект струннного транспорта Юницкого, помогут этому на все сто процентов.

Я доверяю проекту и объясню, почему ниже

Василий Петухов 15 декабря, 2017 год
По большей части я им доверяю. Ну невозможно вот так смонтировать реальный пуск техники, а также сфальсифицировать участие в промышленной выставке. По этой причине скайвею я верю более чем полностью. Где-то раз в 2-3 месяца вкладываю в него все, что не отложил в банк и не потратил на свою семью. Лично я считаю, что этот проект должен был рано или... Читать отзыв По большей части я им доверяю. Ну невозможно вот так смонтировать реальный пуск техники, а также сфальсифицировать участие в промышленной выставке. По этой причине скайвею я верю более чем полностью. Где-то раз в 2-3 месяца вкладываю в него все, что не отложил в банк и не потратил на свою семью. Лично я считаю, что этот проект должен был рано или поздно появиться в качестве реакции “зеленых” на загрязнение окружающей среды. Я очень рад, что скайвей, а также проекты по электромобилям находят свою реализацию, и верю, что новый транспорт со временем вытеснит все дизельные и бензиновые автомобили. Как по мне, именно за Теслой и Скайвеем, струнным транспортом Юницкого, и есть наше будущее, поэтому не жалею ни об одной копейке, вложенной в это дело.

Считаю этот проект одним из лучших.

Слава Вишняков 14 декабря, 2017 год
Считаю этот проект одним из лучших. И дело здесь не в большом количестве информации о нем. Написать можно что угодно, и красивыми словами, да так, что это еще будет принято аудиторией. Нет, я сам давно работаю в инфобизнесе, поэтому умею отличать пустышку от стоящего. Лично для меня Скайвей, он же струнный транспорт Юницкого, представлялся и представляется хорошим проектом. Меня можно... Читать отзыв Считаю этот проект одним из лучших. И дело здесь не в большом количестве информации о нем. Написать можно что угодно, и красивыми словами, да так, что это еще будет принято аудиторией. Нет, я сам давно работаю в инфобизнесе, поэтому умею отличать пустышку от стоящего. Лично для меня Скайвей, он же струнный транспорт Юницкого, представлялся и представляется хорошим проектом. Меня можно уже практически назвать их другом. Часть своих накоплений я держу именно в скайвей и жду с нетерпением того момента, когда вживую увижу хотя бы еще одни испытания. Было бы интересно на них посмотреть, понять принцип, а также прокатиться на юницикле хотя бы по участку дороги и почувствовать это все в режиме реального времени. Думаю да, это мотивировало бы меня еще больше.

Струнный транспорт

Георгий 12 декабря, 2017 год
Удивительно, конечно, как можно было создать струну, которая выдерживает многотонный вагон, причем эта струна натянута на опорах, разделанных сотнями метров! А вагоны перемещаются со скоростью 500 км/ч! Просто крышу сносит от технических характеристик этого транспорта! И ведь это не на бумаге, в Белоруссии есть целые полигон, где испытания прошли, и технология работает! Невероятно, если бы кто-нибудь рассказал, я бы не... Читать отзыв Удивительно, конечно, как можно было создать струну, которая выдерживает многотонный вагон, причем эта струна натянута на опорах, разделанных сотнями метров! А вагоны перемещаются со скоростью 500 км/ч! Просто крышу сносит от технических характеристик этого транспорта! И ведь это не на бумаге, в Белоруссии есть целые полигон, где испытания прошли, и технология работает! Невероятно, если бы кто-нибудь рассказал, я бы не поверил!

По поводу инвестиций

Инвестор 7 декабря, 2017 год
Любая инвестиция — это риск, я это прекрасно понимаю, но думаю, что в случае с транспортом Юницкого риск совсем не большой. Тут и успешно проведенные испытания, и четкая бизнес-стратегия продвижения, и уже несколько заключенных контрактов. Думаю, это безопасная инвестиция, которая подойдет тем, кто не хочет сильно рисковать.

вложение в Скайвей сейчас – это хорошая идея

Фил Юдин 23 ноября, 2017 год
Не знаю, насколько совершенен Скайвей с технической точки зрения, но вот финансовая сторона убеждает. Уже заключены контракты по всему миру, получение сертификаты, строятся линии Скайвей. Поэтому считаю, что вложение в Скайвей сейчас – это хорошая идея, так как в дальнейшем акции этой компании будут только дорожать. Я лично купил, если что)))

Я за такой транспорт как Скайвей

Кузьма 15 ноября, 2017 год
Кажется, что сейчас просто нет проекта, сопоставимого со струнным транспортом. Это ведь не какая-нибудь новая модель поезда или автомобиля (пусть даже электромобиля), а принципиально новый вид транспорта, основанный на принципиально новой технологии струн. Я не знаю, как они это сделали, но струны требуют опор, которые расположены в 300 местах друг от друга! По-моему, это просто невероятно! И по ним передвигаются... Читать отзыв Кажется, что сейчас просто нет проекта, сопоставимого со струнным транспортом. Это ведь не какая-нибудь новая модель поезда или автомобиля (пусть даже электромобиля), а принципиально новый вид транспорта, основанный на принципиально новой технологии струн. Я не знаю, как они это сделали, но струны требуют опор, которые расположены в 300 местах друг от друга! По-моему, это просто невероятно! И по ним передвигаются поезда со скорость в два раза превышающей скоростные поезда на железной дороге! Так что Скайвей реально может перевернуть все наше представление о транспорте! И ведь давно пора, так как человечество последние сотню лет ничего не изобрело нового в сфере транспорта.

Транспорт

Эдуард Фомичев 13 ноября, 2017 год
Сейчас самые прогрессивные проекты, как считается, занимаются информационными технологиями, компьютерными технологиями и тому подобным. Не спорю, это очень важно, но вот на транспорт все как будто забили. Ну есть Тесла, конечно, но и все пожалуй. Так вот я раньше думал, пока не узнал, что есть струнный транспорт Юницкого. Вот это реально прорывная технология в области транспорта! То есть принципиально новый... Читать отзыв Сейчас самые прогрессивные проекты, как считается, занимаются информационными технологиями, компьютерными технологиями и тому подобным. Не спорю, это очень важно, но вот на транспорт все как будто забили. Ну есть Тесла, конечно, но и все пожалуй. Так вот я раньше думал, пока не узнал, что есть струнный транспорт Юницкого. Вот это реально прорывная технология в области транспорта! То есть принципиально новый подход, отличающейся от всех существующих, например, самолётов, автомобилей, железнодорожного транспорта. С последним нечто общее есть, все те же рельсы (точнее струны), но по всем характеристикам – цена, безопасность, скорость, струнный транспорт Юницкого уделывает обычные поезда. Здорово, что такая технология разрабатывается, желаю удачи ее создателям!!

Скайвей поражает своим техническим замыслом

Виктор Семенович 7 ноября, 2017 год
Скайвей меня изначально просто поразил своим техническим замыслом. Я еще в советском детстве читал научную фантастику, встречал там описания разных невероятных транспортных средств и думал, что доживу до 21 века и увижу их своими глазами. А оказалось, что до сих пор самолеты, автомобили, поезда и все. Поэтому я надеюсь на Скайвей и на Юницкого.

Гениальная идея,уже хочу посмотреть на запуск

Станислав Ильин 3 ноября, 2017 год
К Юницкому отношусь весьма положительно. А к его идее - еще лучше. Я не хотел бы, чтобы наши заводы и дальше разрушали нашу планету, а углекислый газ менял климат. Переход на альтернативные средства передвижения лично я вижу в качестве выхода из нашей проблемы. Струнный транспорт, электротранспорт и транспорт на воздушной подушке - это отлично, а станции на орбите позволят нам... Читать отзыв К Юницкому отношусь весьма положительно. А к его идее - еще лучше. Я не хотел бы, чтобы наши заводы и дальше разрушали нашу планету, а углекислый газ менял климат. Переход на альтернативные средства передвижения лично я вижу в качестве выхода из нашей проблемы. Струнный транспорт, электротранспорт и транспорт на воздушной подушке - это отлично, а станции на орбите позволят нам перейти к безопасному производству, которое при этом останется эффективным. Хочу посмотреть на запуск всего этого добра на орбиту и пробный пуск механизмов на орбитальных заводах, наверное, это будет довольно эпично выглядеть=)

Вложился в проект Скайвей

Геннадий 31 октября, 2017 год
Меня радует одно: я вижу в Юницком и его проекте достойную смену нашей нынешней транспортной системе. Бензин дорожает, автомобили дорожают, и проезд дорожает, поэтому я хочу поскорее увидеть реализацию струнного транспорта Анатолия Юницкого, который будет значительно дешевле того, что мы имеем сейчас. Ну, и дыма станет меньше, не желаю дышать этой гадостью и впускать ее в свои легкие. Сейчас, как... Читать отзыв Меня радует одно: я вижу в Юницком и его проекте достойную смену нашей нынешней транспортной системе. Бензин дорожает, автомобили дорожают, и проезд дорожает, поэтому я хочу поскорее увидеть реализацию струнного транспорта Анатолия Юницкого, который будет значительно дешевле того, что мы имеем сейчас. Ну, и дыма станет меньше, не желаю дышать этой гадостью и впускать ее в свои легкие. Сейчас, как врачи говорят, большой разницы между легкими здорового человека и курильщика нет, потому что у здорового человека они забиваются дорожной пылью и выхлопами автомобилей. Я хотел бы искренне попросить товарища Юницкого ускорить работы по созданию Скайвей. Со своей стороны делаю все, что могу в виде отчислений в проект.

Я видела и видео, и материалы с сайта

Мара Харитонова 24 октября, 2017 год
Я видела и видео, и материалы с сайта. Скажу честно, дело это все увлекательное, уходится с головой и от слова совсем. Нравится мне то, что можно исключить человеческий фактор из передвижения. Все к этому идет, и электромобили на автоматическом режиме с искусственным интеллектом, и струнный транспорт Юницкого. Как по мне, дополняют друг друга, и при совместном использовании можно сделать города... Читать отзыв Я видела и видео, и материалы с сайта. Скажу честно, дело это все увлекательное, уходится с головой и от слова совсем. Нравится мне то, что можно исключить человеческий фактор из передвижения. Все к этому идет, и электромобили на автоматическом режиме с искусственным интеллектом, и струнный транспорт Юницкого. Как по мне, дополняют друг друга, и при совместном использовании можно сделать города чистыми. ЗАчем жечь бензин, если электричество экологичнее? Пока я скептически отношусь к такой части проекта, как орбитальные заводы, но идею скайвей по городу, юнибусы там, юникары, поддержать готова.

Наткнулся в Интернете на проект Скайвэй

skok_gennadij 16 октября, 2017 год
Наткнулся в Интрернете на проект Скайвэй и знаете, что меня поражает? Что люди
Наткнулся в Интрернете на проект Скайвэй и знаете, что меня поражает? Что люди
пишут всякие гадости даже не особо понимая, что это такое, ну вот почему у нас всегда так? Вот как нагадить и всякую глупость написать, так это впереди планеты всей. Бесит, что очень много хороших и важных вещей остаются без внимания или вообще на них забивают просто потому, что люди не умеют радоваться успехам и начинаниям других(((

Идеи Юницкого знают во всем мир

Святослав Герасимов 13 октября, 2017 год
Идеи Юницкого знают во всем мире, это только у нас до сих пор все тормозят. Сегодня
в очередной раз наткнутлся на какой-то форум, где люди обзывают всех буквально за
то, что мы все делаем что-то для Скайвэй. А я вот готов и считаю, что дело того стоит.
Нужно уметь видеть дела, которые делаются для людей, а не для денег. Мне нравится
помогать этому проекту,... Читать отзыв
помогать этому проекту, пусть совсем немного, зато я чувствую свой вклад.

Проект впечатляющий

Петя А 12 октября, 2017 год
Проект впечатляющий как своими масштабами, так и технологичностью. Многие технические решение просто великолепны! Поэтому работать над этой технологией очень интересно! Но помимо этого есть и важный финансовый момент – каждый сотрудник получает акции компании, поэтому когда мы наконец запустим Скайвей, то есть шанс весьма нехило разбогатеть. Конечно помимо акций мы получаем обычную зарплату, вполне приличную, если сравнивать с другими предложениями... Читать отзыв Проект впечатляющий как своими масштабами, так и технологичностью. Многие технические решение просто великолепны! Поэтому работать над этой технологией очень интересно! Но помимо этого есть и важный финансовый момент – каждый сотрудник получает акции компании, поэтому когда мы наконец запустим Скайвей, то есть шанс весьма нехило разбогатеть. Конечно помимо акций мы получаем обычную зарплату, вполне приличную, если сравнивать с другими предложениями на рынке, поэтому нельзя сказать, что нас тут просто кормят обещаниями)) Короче советую попробовать устроиться на работу в нашу компанию, у нас очень классно!

Я очень рад, что меня взяли работать в эту компанию!

Олег Федотов 11 октября, 2017 год
Я очень рад, что меня взяли работать в эту компанию! Приступил к работе в начале сентября, уже целый месяц работаю и мне очень нравится! Хорошие коллеги, приятные финансовые условия, но самое главное – мега крутой проект, над которым мы работаем! Я просто ни секунды не сомневаюсь, что Скайвей изменит мировую транспортную систему и сделает ее менее дорогой и более безопасно!... Читать отзыв Я очень рад, что меня взяли работать в эту компанию! Приступил к работе в начале сентября, уже целый месяц работаю и мне очень нравится! Хорошие коллеги, приятные финансовые условия, но самое главное – мега крутой проект, над которым мы работаем! Я просто ни секунды не сомневаюсь, что Скайвей изменит мировую транспортную систему и сделает ее менее дорогой и более безопасно! Самая задумка гениальная и как инженер я просто в восторге от технических решений! Сам бы очень хотел покататься в по нашим линиям, честно говоря! Надеюсь, что скоро это уже можно будет сделать!

За этим будущее

Алексей 25 сентября, 2017 год
Я сам знаю, что такое свое дело. Но у меня бизнес проект, а не то, что требует инвестиций и вложений. Как человек, организующий некоторое количество людей, я этого Анатолия Юницкого понимаю. Сложно заставить работать людей на одном только голом энтузиазме, поэтому нужен донат. И да, если этот проект будет воплощен, а это уже происходит на наших глазах, я буду иметь... Читать отзыв Я сам знаю, что такое свое дело. Но у меня бизнес проект, а не то, что требует инвестиций и вложений. Как человек, организующий некоторое количество людей, я этого Анатолия Юницкого понимаю. Сложно заставить работать людей на одном только голом энтузиазме, поэтому нужен донат. И да, если этот проект будет воплощен, а это уже происходит на наших глазах, я буду иметь с этого вполне неплохую пассивку. Да, я вложился в струнный транспорт Юницкого, и вам рекомендую, потому что это то, на что стоит обратить свое внимание, и это реально тот проект, в который можно и нужно вложиться. Я за мир без пробок, а вы?
Sky Way
Sky Way это огромный скачок в будущее к безопасному и высокотехнологичному общественному транспорту. Sky Way даёт возможность общественному транспорту ворваться в категорию люксовых средств для передвижения и действительно взлететь далеко в небеса.

Аэроэкспресс
Аэроэкспресс