Онлайн-школа английского языка Skyeng отзывы

Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа английского языка Skyeng
101 отзыв / 11352 просмотра

С коллегами занимаемся

Варен 24 ноября, 2021 год
Всем коллективом познавали English for corporations в этой школе. Skyeng помимо знаний обеспечил регулярными отчетами об успеваемости и текущим положением. Мне понравилось «присутствовать» на вебинаре, там более творческий подход к изучению. Коллеги оплачивали talks, укрепляли спикинг с педагогами по всему миру.

В SkyEng объемная программа

Адам 24 ноября, 2021 год
Очень много всяких заданий + педагог отдельно ознакомил с личными наработками в спец.разделе. Учитель грамотный, видно, что занимается на совесть и на своем месте. Очень интересно преподносит материал, я почти достиг уровня Intermediate

Хорошо все

Руслан 24 ноября, 2021 год
Пришел с маленькой базой, ушел с хорошими знаниями. Вспоминаю школу с теплом. Живу в Штатах, работаю. Паники больше нет, мне хорошо натренировали разговорную речь и пишу грамотно. Занятия проходили 2 раза в неделю + любил очень talks, всем советую
Skyeng Ответ представителя Skyeng 24 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Руслан! Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!

Учитель суперский

Ольга Ивлева 23 ноября, 2021 год
С особым энтузиазмом занимаюсь английским и не потому что это мой любимый предмет. Я в школе математику любила, языки особо не давались, но SKYeng заставил задуматься. Даже рада, что шеф посоветовал подтянуть английский. Занимаюсь с педагогом одна. Дела идут отлично, учитель суперский!!!

Серьезный подход

Настя 23 ноября, 2021 год
Я такой человек, что мне нужно разжевывать информацию. Записываясь в skyeng, я понимала, что придется следовать единой системе, мы не в детском саду, чтобы со мной возились. Благодарю педагога за терпение и профессионализм. Я все же разобралась с глаголами, ошибок больше не делаю

Больше хобби чем учеба

Шахова Наталия 23 ноября, 2021 год
Мне 37 лет. Английским занялась со скуки. Столько времени на карантине сидела, надоело деградировать. Для меня Skyeng не учеба, а новое хобби. Педагог младше меня, опыт всего 5 лет, если верить написанному на сайте, а ощущение, что педагог всю жизнь этим занимается.
Знает ответ на любой вопрос, тут же приводит примеры, объясняет в нескольких формах, подстраиваясь под мой мозг wink

Учусь через приложение

Тамара Семина 23 ноября, 2021 год
В Skyeng App, скачанном на айфон я в игровой форме заучивала словосочетания. Приложение бесплатное, доступное в любое время суток. Не глючит, выдает точный перевод слов, причем не одно значение. Произношение корректирую исходя из озвучки app. Занимаюсь одна и нормально

В восторге

Лариса 22 ноября, 2021 год
Наверно, утрировано прозвучит, но я правда в восторге. SkyEng научила не просто связывать слова между собой, а понимать язык, чувствовать его. Думаю вы понимаете о чем я, если тоже учитесь в этой школе. У педагога широкий кругозор, с ним очень интересно

7 месяцев занимаюсь

Димид 22 ноября, 2021 год
Раньше по скайпу английский изучал, нашел репетитора, но не сложилось, а материалы в гугле искал. В Skyeng дали полный доступ к материалам прямо после оплаты. Знакомство с педагогом не было в стиле «Здравствуйте. Меня зовут…». Меня попросили рассказать о себе на английском, я уже стал подбирать слова. Неверно ответил - меня поправили. Понравилось, уже седьмой месяц занимаюсь

много разговорной практики

Олег 22 ноября, 2021 год
Сестра приехала, хотела, чтобы я ей Москву показал.
Пришлось все планы отменить. За 10 часов до начала предупредил менеджера. Спокойно перенесли урок, я его не «потерял». Изначально хотел спикинг подтянуть, грамматика особо не волновала. Болтали на английском каждый урок.

С уровнем все окей

Иван 22 ноября, 2021 год
Почти год уже я на skyeng. На уровень intermediate вышел, но захотел теперь уже продолжить обучение чисто для себя. Начинал с корпоративного инглиша, больше уклон делал на терминологию. Сейчас совершенствую знания, мечтаю об advanced level. Люблю обсуждать живопись в «лив» с ребятами из других стран.
Достоинства:
  1. Вышел на нужный уровень
Недостатки:
  1. Не-а

Без воды преподносится учеба

Оксана 22 ноября, 2021 год
Мне 36 лет, английским занимаюсь уже полгода. Давно хотелось заняться полезным делом. Школьные знания давно выветрились, начинала с нуля. Педагог внимательный, новую тему преподносит лаконично без воды. Каждый урок мы занимаемся talks – отличная практика для устной речи

Отличная идея, мне нравится

Стеша 21 ноября, 2021 год
Ой, лексика – это мое самое любимое. Столько тем обсуждаем с учителем, сравниваем слова, потом миксуем. Люблю задания match the words – и логику развивает, и запоминается легко. Часто на ютубчике зависаю, там у школы свой канал.

М-мотивация

Tattit 20 ноября, 2021 год
У меня встроенный браузер Vimbox + скачала расширение Vimbox Translate. Так слова неизвестные в одну кучку с транскрипцией и переводом добавляются – аналог советского словаря. Мне 41 скоро. Не думал, что мой мозг еще способен схватывать информацию на лету. Спасибо педагогу за мотивацию

Много всего полезного!!

Полина Фирсова 20 ноября, 2021 год
Мне кажется на этой платформе собрали всё самое необходимое.
Я выбрала эту школу зачастую из-за разговорных клубов. Я даже с иностранцем общалась, причем эта функция бесплатная, дополнительно ничего перечислять не надо.
Очень необычная методика.

Спасибо вам!! biggrin

Педагог на связи всегда

Мария 20 ноября, 2021 год
Очень интересная программа у школы, видно, что тщательно готовились. Контент интересный, приятно отрисовано все. Я язык для работы изучаю, пока что мне всё нравится. Педагог всегда на связи, не пропадает, пока идет урок. На данный момент делаем акцент на правописании.

обучаюсь по basic

Иван Дорохов 20 ноября, 2021 год
Я на вебинар по произношению записывался. Очень впечатлило. Захотел так же разговаривать. На данный момент я обучаюсь по basic 1:1. Авторская программа школы мне нравится, такого еще не видел, хотя к кому я только не бегал на занятия. Обычный репетитор хоть в школе, хоть в универе кидает тест на час и сиди, не мешай. Здесь такого нет. Я почти весь... Читать отзыв Я на вебинар по произношению записывался. Очень впечатлило. Захотел так же разговаривать. На данный момент я обучаюсь по basic 1:1. Авторская программа школы мне нравится, такого еще не видел, хотя к кому я только не бегал на занятия. Обычный репетитор хоть в школе, хоть в универе кидает тест на час и сиди, не мешай. Здесь такого нет. Я почти весь урок разговариваю на английском

Мне для работы

Лео 19 ноября, 2021 год
Работаю в сфере логистики, там с плохим английским далеко не уедешь. Я кое-как сам возился, купил книги, но все одинаковые, шаблонные, вообще неинтересно. В skyeng по совету товарища записался. Он в разговорном клубе участвует, а я прохожу «курс английского для менеджеров». Меня удивляет, что я ничего не пишу, не делаю ксерокопии, и при этом соображаю. Раньше двух слов связать не... Читать отзыв Работаю в сфере логистики, там с плохим английским далеко не уедешь. Я кое-как сам возился, купил книги, но все одинаковые, шаблонные, вообще неинтересно. В skyeng по совету товарища записался. Он в разговорном клубе участвует, а я прохожу «курс английского для менеджеров». Меня удивляет, что я ничего не пишу, не делаю ксерокопии, и при этом соображаю. Раньше двух слов связать не мог)

Учусь, все хорошо

Эльза 18 ноября, 2021 год
Так уж получилось, что в универе я изучала французский. Уже многое забыла, да и редко где он нужен. Одна изучать не смогла – сложно, поэтому быстро сменила метод self-study на премиум. Поменяли без проблем. Педагог ответственный, никогда еще мне не приходилось ждать, когда он подключится. Раньше времени не завершал урок, наоборот был готов еще сидеть, лишь бы я всё поняла

Фильмы на англ

Сара 18 ноября, 2021 год
Не буду скрывать – надоело смотреть фильмы с субтитрами) Сообщила менеджеру о своих ожиданиях. Я попросила подобрать мне опытного педагога, так как сама не знала, кого выбрать. На втором уроке мы включили отрывок из моего любимого сериала. Смотрели с интервалом, обсуждали с педагогом каждую сцену, хотя уровень у меня был посредственный

Очень довольна

Тамара 18 ноября, 2021 год
Мы с мужем четыре года в грин-карту играли, и, наконец, выиграли. Мне нужен был американский инглиш, со всеми диалектами, слэнгом, чтобы понимать обычную речь, но именно американцев! Педагога подобрали толкового. Сейчас я в Вашингтоне. Замечаю, что люди общаются также, как и меня учил педагог. Новые знакомые даже удивились, какие слова я знаю. Спасибо большое skyeng!

Занимаюсь в школе

Антонина 18 ноября, 2021 год
У меня не было никакой сверх-идеи. Занятия начались в самом разгаре ковида.
Путешествовать понятно нельзя, было скучно, вот я и записалась. Формат меня полностью устраивает. Каждый урок новые слова, причем не зубрешка, а упоминание их в речи – так лучше запоминаются.
Педагог улыбчивая, не смеется над ошибками)

Про школу Скайенг

Анна Фомина 17 ноября, 2021 год
Гейминг и загадки на английском – это что-то с чем-то. Племяннице 19 лет, она взахлеб рассказывает, как «играет» на английском, общается, всё понимает. У нее были диалоги с иностранкой, я сама скоро в школу запишусь, тоже хочу общаться rolleyes
Skyeng Ответ представителя Skyeng 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за высокую оценку.

ielts сдавала

Черри 17 ноября, 2021 год
Нужно было сдать экзамен по ielts. Без него на работу, куда хотела устроиться не брали. Так и сказали, что всё хорошо, но ielts я не сдам. В skyeng усиленно занималась. Мне показали текст, стала выделять незнакомые слова, отвечать на вопросы. Поняла, что текст я реально не осилю, поэтому осталась в школе. В сентябре 2021 вышла-таки на работу. Результат экзамена... Читать отзыв Нужно было сдать экзамен по ielts. Без него на работу, куда хотела устроиться не брали. Так и сказали, что всё хорошо, но ielts я не сдам. В skyeng усиленно занималась. Мне показали текст, стала выделять незнакомые слова, отвечать на вопросы. Поняла, что текст я реально не осилю, поэтому осталась в школе. В сентябре 2021 вышла-таки на работу. Результат экзамена 8.0
Skyeng Ответ представителя Skyeng 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за фидбек, желаем успехов в английском!

Я мама в декрете, мне нравится

Тамара 17 ноября, 2021 год
У меня случались казусы, поскольку я мама в декрете. Приходилось извиняться, переносить уроки. Не стали расспрашивать, что и как или говорить, что это невозможно. Вошли в положение, потом я занятия перенесла с утра аж на вечер. Тоже поняли, педагог не высказал недовольство. Учу basic один на один с преподавателем для карьеры
Skyeng Ответ представителя Skyeng 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отзыв. Желаем высоких результатов и интересных уроков!

Приложение и сайт хорошие

Анна 17 ноября, 2021 год
Мне школа очень понравилась. Хорошо обучают, не обманывают, учитель всегда на связи, но также хочу отметить прочие стороны. Сайт приятный глазу. В профиле видны личный рост, статистика, достижение целей. На первом уроке становится понятно уровень владения языка. Я приложение недавно скачала на телефон, старые слова повторяю по дороге на работу.
Skyeng Ответ представителя Skyeng 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за высокую оценку, будем и дальше вас радовать!

Все нормально

Олег Иванов 16 ноября, 2021 год
Меня вводный урок зацепил. Преподавательница вежливая, быстро подстроилась под мои запросы. Не стала обсуждать расписание, так что я сам выбрал во сколько и в какие дни будут уроки)). Определила мой уровень, причем сразу же мы занялись ридингом, спикингом, лисэнингом)) Больше всего понравилось переводить с русского на английский, так быстрее осваиваешь язык
Достоинства:
  1. Хороший преподаватель
  2. Удобное расписание
Недостатки:
Skyeng Ответ представителя Skyeng 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Желаем высоких результатов и интересных уроков!

Увлекательные уроки, мне нравится)

Рита 16 ноября, 2021 год
Я английским с 7 класса занималась, но было скучно. Потом в Skyeng родители записали для ЕГЭ. Я сдала на высокий балл. Сейчас я на втором курсе и продолжаю здесь обучаться. Бывало интернет зависал, было неловко, но педагог не отключился, не злился на тех.неполадки. Самое прикольное, конечно же, общаться на инглише. Нравится, что есть мобильное приложение, часто зависаю в нем... Читать отзыв Я английским с 7 класса занималась, но было скучно. Потом в Skyeng родители записали для ЕГЭ. Я сдала на высокий балл. Сейчас я на втором курсе и продолжаю здесь обучаться. Бывало интернет зависал, было неловко, но педагог не отключился, не злился на тех.неполадки. Самое прикольное, конечно же, общаться на инглише. Нравится, что есть мобильное приложение, часто зависаю в нем в метро
Skyeng Ответ представителя Skyeng 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Рита! Спасибо за отзыв. Желаем высоких результатов и интересных уроков!

Английский подтянула и удовольствие получила

Марина 16 ноября, 2021 год
Мне английский нужен для путешествий, люблю дикарем ездить. Занимаюсь честно скажу нерегулярно, но когда занимаюсь, очень довольна, все можно делать с телефона, преподаватели у меня менялись много раз, почти все были отличными, только с одной молоденькой совсем девочкой мы не сошлись и я попросила поменять, уже не помню, как ее зовут. С остальными находим общий язык. В общем сейчас мой... Читать отзыв Мне английский нужен для путешествий, люблю дикарем ездить. Занимаюсь честно скажу нерегулярно, но когда занимаюсь, очень довольна, все можно делать с телефона, преподаватели у меня менялись много раз, почти все были отличными, только с одной молоденькой совсем девочкой мы не сошлись и я попросила поменять, уже не помню, как ее зовут. С остальными находим общий язык. В общем сейчас мой английский уже на таком уровне, что я могу не только спросить дорогу или сделать заказ в ресторане, но и поддержать беседу о достопримечательностях или понять гида, который проводит экскурсию на английском.

P. S. В школе изучала немецкий, так он мне и не пригодился, лежит мертвым грузом.
Skyeng Ответ представителя Skyeng 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Желаем высоких результатов и интересных уроков!

Удобно и просто

Евгения 9 ноября, 2021 год
В скаенге занимаюсь с 2018го, пришла как бегиннер, теперь перехожу на аппер-интермид. Конечно, можно было бы и быстрее справиться, но я часто прекращала занятия по личным обстоятельствам.
Скажу, что сразу видно как серьезно ребята подходят к делу - с 2018го многое изменилось в лучшую сторону, а еще я пару раз писала пожелания - и все их учли!
Рекомендую
Онлайн-школа английского языка Skyeng
Skyeng - самая крупная онлайн-школа английского в Европе.
- Учим по интерактивному учебнику с личным преподавателем, где удобно и когда удобно
- Не нужно никуда ехать: заниматься можно из дома, с работы, в путешествии с компьютера или телефона
- Все материалы уже внутри. Наши опытные учителя разговорят любого, а интерактивные задания помогут сделать... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома