Спасли наш отпуск - Отзывы о Слабикап

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 107 просмотров
История такая — в начале прошлого месяца я поехала в отпуск с мужем и ребенком в Анапу, и мама уже перед посадкой в поезд буквально насильно всучила мне аптечку. Я отмахивалась, что все можно купить на месте, не заграницу же летим, однако не хотела обижать маму и аптечку взяла. Приехали мы, расположились в квартире (сняли на две недели отличную двушку), а там еще кухня такая классная, не то что у меня дома, вся сыном изрисованная).
В общем муж сгонял за мясом, я запекла его с чесноком и мы от души наелись с супругом, просто до отвала. На следующий день в туалет нормально сходил только ребенок, а мы с мужем поняли, что «привет, запор». Как раз мама позвонила узнать, как там мы себя чувствуем, я ей рассказала что переели мяса с хлебом, она посоветовала заглянуть в аптечку, что она дала с собой и взять оттуда слабикап. Я сначала упиралась, что не буду принимать слабительное, но мама убедила меня в обратном. В общем, после похода на море мы с мужем приняли капли строго по инструкции и стали ждать эффекта, конечно его не наступило сразу, он проявился только наутро. Хочу отметить, что это слабительное действует максимально нежно, нет ни болей в животе, ни вздутия. В течение отпуска мы еще пару раз прибегали к этим каплям, и всегда слабикап помогал справиться с проблемой. Меняю свое скептическое отношение по поводу слабительных капель на положительное мнение, всё таки они, можно сказать, спасли наш отпуск.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Слабительные

Регулакс