Опыт использования капель нашей семьей - Отзывы о Слабикап

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 69 просмотров
Прошлась здесь по отзывам и моему удивлению нет предела. Я конечно же все понимаю, любое лекарство имеет индивидуальные особенности влияния на организм и это нормально. Но просто мы всей семьей при необходимости прибегаем к помощи капель Слабикап от запора, и даже намека на что-то подобное ни у кого не вызывали они. Ну спишем все это действительно на личные какие-то нюансы и особенности организма. А что касается нашего опыта, то у меня мама уже в возрасте и бывает остро встает вопрос с походом в туалет, поэтому принимает нужное ей количество капель на ночь, а потом утром проблема уходит. А у нас с мужем есть пристрастие к мясным блюдам, часто выезжаем на природу на шашлык с вкусным свежим хлебушком, после чего кишечник тоже отказывается исправно работать. И тут нам опять же Слабикап пригождается. Ну поскольку в нашем случае действие от капель мягкое, то и описывать так сказать нечего, просто дает желаемый результат, а потом немного правильного питания и все налаживается само собой. В общем хотелось сказать, что любой опыт он сугубо индивидуальный, и в частности опыт нашей семьи тоже. Желаю каждому найти то лекарство, которые будет только помогать, а еще лучше обходиться по возможности без лекарств.

Наташа 9 июня, 2020 год
Это у вас генетика такая? Что всей семье регулярно слабительное нужно... Сочувствую!! Мне при этом слабикап вообще не помог, только тошно и больно от него было. Пила 4 дня его, на большее терпения не хватило
Гость 12 июня, 2020 год
Я вообще автору не верю, не думаю что правду пишет. Мне слабикап сильно подпортил жизнь, особенно кишечнику. Пила месяц назад, а всё пытаюсь его в чувство привести

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Слабительные

Регулакс