Отвратительная работа оператора - Отзывы о Служба 122

Служба 122
Гость Отзыв написан 23 октября, 2023 год
Новосибирск, Русская, 37, детское отделение!
Был отдельный день здорового ребенка и отдельный день для грудничков. Позвонив по номеру детской регистраторы для записи в получении справки о здоровье, перевили на операторов службы 122. Теперь для того, чтобы взять справку о выздоровлении ребенка, нужно присоединиться к болеющим детям по новым правилам! Операторы не удосужились задать вопрос о состоянии и цели посещения, предложив общую очередь. Операторы, так это вообще отдельная история, разговаривают ВЫЗЫВАЮЩЕ.
Орать!!! и тем более швырять трубки считаю недопустимым. Разберитесь для начала со своей новой, идиотский системой. Мерзко и противно. Результат: талон не взят, вопрос не решен через 122





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Служба 122
Все отзывы

1.3 5
219 отзывов / 1835 просмотров
Служба 122
Служба 122

Медицина

Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Клиника EMC
Клиника EMC

Рейтинг: 3
1 отзыв
Церетон
Церетон

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Кардилаза
Кардилаза

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
266 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов