Служба помощи призывникам отзывы клиентов

Служба помощи призывникам отзывы клиентов

беспредел

Константин 13 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 ДВАЖДЫ!!!ДВАЖДЫ!!! этот гребанный военкомат давал мне отсрочку. пришел в третий раз на медкомиссию, врач на меня посмотрел, ухмыльнулся и заявил мол что теперь пойду служить. Да вот фиг. из принципа пошел к юристам накатали жалобу. сразу же стал негодным XD
бесит только, зачем мне и себе нервы трепать больше года. неужели здоровых призывников им не хватает (--_--)

Трудности позади

Анна 7 октября, 2016 год
За последние месяцы стали частыми посетителями с сыном - идем к военному билету вместе со службой помощи призывникам. отзывы итоговые может и рано оставлять, но мы уже прошли все обследования и получили акт. осталось диагноз подтвердить и идти на призывную комиссию

не подкачали

Тоха 3 октября, 2016 год
отзывы о работе со службой помощи призывникам хорошие,но за смену моего юриста всетаки влеплю небольшой минус, но все равно все было хорошо,не подкачали.

нет двух одинаковых ситуаций

Павел 19 сентября, 2016 год
перед обращением читал разные комменты и отзывы о службе помощи призывникам. информация везде разная. сроки у всех разные. потому, что у каждого своя ситуация. моя мать с детства все документы сохраняла и у меня все прошло быстро. но одновременно со мной парень к ним пришел. когда я уже получил свой военник он все еще работал над медициной. так что от... Читать отзыв перед обращением читал разные комменты и отзывы о службе помощи призывникам. информация везде разная. сроки у всех разные. потому, что у каждого своя ситуация. моя мать с детства все документы сохраняла и у меня все прошло быстро. но одновременно со мной парень к ним пришел. когда я уже получил свой военник он все еще работал над медициной. так что от комментов особого смысла нет. лучше по телефону все узнавать

от души

Дмитрий 15 сентября, 2016 год
красава ребята служба помощи призывникам. отзывы самые крутые. от души за полученный военник

Дороговато

Андрей 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 после школы получил здесь военный билет. дороговато, поэтому пришлось платить в рассрочку. по условиям договора должны были работать 4 месяца, но вышло быстрее. повезло, обошлось без стычек с военкоматом

поскорее бы, а в остальном норм

олег 25 августа, 2016 год
Доооолгий процесс конечно. почти год догоняли военник. сначала отсрочку дали, потом опять походы по врачам. и только потом военкомат мне военник отдал. думал будет быстрее. в остальном все норм

Работают честно

Дмитрий 19 августа, 2016 год
Сначала наткнулся на их книгу (как самостоятельно получить военный билет). Стало интересно, прочитал, понял, что сам процесс не очень сложный, можно и самому все сделать. но решил перестраховаться и обратился к юристам. И правда получил военник по здоровью. Из недостатков могу отметить только то, что с военником с категорией В не везде можно устроиться.к работе юристов претензий не было

Юридическая компания "Служба помощи призывникам"

Георгий 16 августа, 2016 год
Обращался к ним по рекомендации друга. ничего плохого сказать не могу. все понравилось: быстро и законно получил с ними военный билет. юристы молодые, но опытные. благодаря своему куратору я могу спокойно спать во время призыва

Юридические услуги

податьвсуд.рф