Служба заселения "Квартирант" (Белгород, Гражданский проспект, 47) отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"

Благодарю!

Виталий 30 августа, 2017 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Много писать не люблю, просто скажу, что доводилось в своё время искать жильё и, поскольку сам ничего не нашёл, а агентства 3 шкуры сдирали, работал через "Аренду Жилья". Я остался доволен. Меня девчонки заселили на второй день, при чём у меня ребёнку было 2 года, а как известно, собственники не сильно горят желанием сдавать жильё людям с детьми. Девочки... Читать отзыв Много писать не люблю, просто скажу, что доводилось в своё время искать жильё и, поскольку сам ничего не нашёл, а агентства 3 шкуры сдирали, работал через "Аренду Жилья". Я остался доволен. Меня девчонки заселили на второй день, при чём у меня ребёнку было 2 года, а как известно, собственники не сильно горят желанием сдавать жильё людям с детьми. Девочки договорились сами за нас с собственниками, многие хозяева были против, но отправили нас смотреть именно те квартиры, где собственники согласились взять семью с ребёнком.
P/s. Те люди, которые пишут негативные отзывы и недовольны работой данной компании, хочу заметить, что вас же никто не заставляет подписывать Договор или платить сразу деньги. Не надо было соглашаться. Мы лично хотели найти жильё и были уверенны, что нам помогут, так и случилось!

Спасибо девчата!

Екатерина 23 августа, 2017 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 С дочкой обратились в данную компанию! Спасибо за внимательность и понимание нашего положения! Д, были некоторые минусы не значительные, но это сглаживается результатом! Через 2 дня заселились и очень довольны! И кстати сестра у меня обращалась к ним же но в Туле и также все хорошо!

О типа РУКОВОДИТЕЛЕ

Игорь 19 июня, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 во вторник 16.06.15 в 16 часов, с якобы руководителем этой службы Кувшиновым Андреем Игоревичем (кстати работающим преподователем Белгородского БГУ) договорились о встрече сегодня 19,06,15г. в 15:00 по адресу Белгородский проспект д.47, 5 этаж, офис 5-6.. Уже все понятно, да? :) Порадовало что хоть на звонок в 15:05 ответил, но после того как услышал напоминание о встрече, начал придуриваться что: -... Читать отзыв во вторник 16.06.15 в 16 часов, с якобы руководителем этой службы Кувшиновым Андреем Игоревичем (кстати работающим преподователем Белгородского БГУ) договорились о встрече сегодня 19,06,15г. в 15:00 по адресу Белгородский проспект д.47, 5 этаж, офис 5-6.. Уже все понятно, да? :) Порадовало что хоть на звонок в 15:05 ответил, но после того как услышал напоминание о встрече, начал придуриваться что: - "очень плохо слышно", про дальнейшие мои звонки все ясно)) - "не отвечает" и так и не перезвонил, ))

к сожалению, лавинообразное размножение подобных маргинальнного типа меркантильных и необязательных предпринимателей в нашей области, отбивает всякое желание обращаться в такого рода конторы и заставляет серьёзно задуматься о современных тенденциях развития предпринимательского социума..

P.S. Интересно, чему он может научить наше подрастающее поколение преподавая в БГУ, наверное только своей необязательности или может всем известной животноводческой ментальности (договорились, пообещал и забыл)?
2 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Артём 21 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Спасибо огромное всем сотрудникам "Службы заселения Квартирант +" кто помог заселится нашей семье с Украины в эти тяжелые времена. Мы приехали с вокзала даже не знали куда пойти и где искать жилье, решили все таки на свой страх и риск пойти в агенство недвижимости. На наше удивление нам предоставили качественный сервис, заселили в тот же день и максимально быстро по... Читать отзыв Спасибо огромное всем сотрудникам "Службы заселения Квартирант +" кто помог заселится нашей семье с Украины в эти тяжелые времена. Мы приехали с вокзала даже не знали куда пойти и где искать жилье, решили все таки на свой страх и риск пойти в агенство недвижимости. На наше удивление нам предоставили качественный сервис, заселили в тот же день и максимально быстро по этому еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Читаю кучу негативных отзывов и мне очень странно их видеть....потому что на своем опыте сотрудничали с этой фирмой!!!
1 согласен 5 не согласны

Круто

Яна 16 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Большое спасибо Девчонкам Службы заселения Квартирант,вообще за то что они есть,за их работу, не каждое агентство может так быстро помочь в поиске квартиры. Куда я до этого только не обращалась,ничего подходящего не могла найти, то фото не совпадали,то цена совсем другая была. На свой страх и риск решила попробовать и посмотреть чем это они отличаются от агентств, и знаете они... Читать отзыв Большое спасибо Девчонкам Службы заселения Квартирант,вообще за то что они есть,за их работу, не каждое агентство может так быстро помочь в поиске квартиры. Куда я до этого только не обращалась,ничего подходящего не могла найти, то фото не совпадали,то цена совсем другая была. На свой страх и риск решила попробовать и посмотреть чем это они отличаются от агентств, и знаете они действительно помогаю,а не как другие фирмы забирают деньги и до свидания. Мне сначала предложили одну квартиру,я поехала смотреть,спустя полчаса девушка мне позвонила и предложила поехать на другой адрес. И на своё удивление я там и осталась. Спасибо огромное!!!
2 согласны 2 не согласны

Молодцы!!!

Оля 14 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Скажу несколько слов, оперативно, качественно и не дорого! Спасибо сотрудникам Квартиранта, они действительно очень слаженная КОМАНДА!
Анастасия 10 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Спасибо, спасибо огромное,за помощь,я даже не ожидала что так быстро найду комнату!!!
Ирина 7 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Мы приехали с Украины,пять дней пытались сами найти квартиру,то попадали на агентство,то на хамских собственников,то нас брать не хотели потому что мы с Украины,то нам не нравилось.В итоге попали на "Квартирант", нас пригласили в офис,показали варианты квартир,рассказали как работать будем. Мы честно говоря сами не ожидали,думали с нас просто деньги сдерут,нам показали фотографии какие были,и мы решили рискнуть. И как... Читать отзыв Мы приехали с Украины,пять дней пытались сами найти квартиру,то попадали на агентство,то на хамских собственников,то нас брать не хотели потому что мы с Украины,то нам не нравилось.В итоге попали на "Квартирант", нас пригласили в офис,показали варианты квартир,рассказали как работать будем. Мы честно говоря сами не ожидали,думали с нас просто деньги сдерут,нам показали фотографии какие были,и мы решили рискнуть. И как оказалось не зря,девочки сразу при нас договорились посмотреть,и мы поехали. На удивление фотография той квартиры которая нас заинтересовала,действительно соответствовала,мы посмотрели 3 квартиры и на третей которая нам понравилась изначально,остановились.Спасибо девчонки вам огромное за помощь!!! Всем нашим знакомым будем вас советовать.!!!
Катя 7 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Мы приезжие ,и нам девочка с агентства не правильно объяснила где находится их офис, в итоге пошли не туда!!! Это конечно расстроило немного. Юлия извинилась, напоила кофем, рассказала как будем работать и какие квартиры есть сейчас ,при нас позвонила сначала собственникам а потом мы уже заплатили и поехали смотреть. Все усстроило, спасибо!!!
Гость 6 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Не спорю, были некоторые разногласия, не допоняли мы друг друга, но после переговоров, пришли к пониманию. Короче заселились на третий день в хорошую квартиру!
3 не согласны
Роман Сергеевич 4 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Мы с женой приехали в Белгород вечером поздно, искали срочно жилье чтобы хотя бы переночевать, наткнулись на тел. квартиранта, договорились с ними о встрече, девочки нас приняли в 9 часов вечера, задержались после работы, чему был удивлен, обслуживали они нас в пределах полтора часа, искали наиболее оптимальный вариант. ну и т. к. было позднее время мало собственников хотели показывать... Читать отзыв Мы с женой приехали в Белгород вечером поздно, искали срочно жилье чтобы хотя бы переночевать, наткнулись на тел. квартиранта, договорились с ними о встрече, девочки нас приняли в 9 часов вечера, задержались после работы, чему был удивлен, обслуживали они нас в пределах полтора часа, искали наиболее оптимальный вариант. ну и т. к. было позднее время мало собственников хотели показывать свои квартиры, они нам все таки нашли золотую середину, и мы заселились в первый вариант, и жили там 3 мес.
Евгения 3 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Хочу выразить огромную благодарность коллективу службы заселения "Квартирант" Ребята молодцы!!! Не зря их все хвалят,работают на совесть!!!ОООчень быстро и оперативно работают,быстро нашли комнату. Спасибо огромное вам,буду вас всем знакомым рекомендовать!
1 согласен 2 не согласны
Кира 3 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Спасибо за работу, все качественно и быстро, реальные квартиры, реальный собственники, никакого развода!!!
Григорий 3 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Отлично сработали, два дня поиска и мы с женой и дочкой празднуем новоселье!!! Спасибо!
3 не согласны
Мария 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Была в службе заселения вчера с парнем, заплатили 4500, ищем квартиру на ХГ до 11000, не скажу что много вариантов поступает, но нам девчата и не обещали много, одну сегодня посмотрели (но ремонт не очень), завтра едем смотреть еще две, так что дело продвигается!!!
Ренат 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 квартиру нашли бысторо, всем спасибо, вариков стока предоставили , что можно даже своё агентство открыть)))))))))))))))))
Елена 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Сотрудник ,был у Нас на стажировке, но после того, как по занимала денег у сослуживцев и не отдавала, была благополучно уволена. С уважением, СЗ Квартирант.
1 не согласен
Гость 29 января, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ХОЧУ по советовать обращаться в службу заселения квартирант, сотрудники просто молодцы и юридически грамотные между прочим. Спасибо, удачи им и процветания.
Екатерина 23 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Хочу выразить огромную благодарность работе этой компании в Белгороде!Мы молодая семья с ребенком оказались на улице,в прямом смысле этого слова.Хозяйка оказалась у нас чуть-чуть не в себе!Обзванивали много агентств,но остановились на квартиранте,так как политика их очень заинтересовала!Оформили базовый тариф,побегали конечно с ребенком,словами не описать конечно,да еще и муж все на ухо жужжал,что опять в п...у попали,разводят и как дураков гоняют!Прям... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность работе этой компании в Белгороде!Мы молодая семья с ребенком оказались на улице,в прямом смысле этого слова.Хозяйка оказалась у нас чуть-чуть не в себе!Обзванивали много агентств,но остановились на квартиранте,так как политика их очень заинтересовала!Оформили базовый тариф,побегали конечно с ребенком,словами не описать конечно,да еще и муж все на ухо жужжал,что опять в п...у попали,разводят и как дураков гоняют!Прям как в игре тепло или холодно. В итоге остановились в первый же день,так как тянуть уже не было время!Но в итоге выбором очень довольна.
Руслан 23 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Хочу выразить свою искреннюю благодарность Квартиранту! Девушки оказали мне помощь в поиске квартиры для моей семьи очень качественно и оперативно! Буквально за пару дней мы с женой уже заселились в уютную квартиру! Огромное спасибо!
Ольга 22 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 ну норм вроде. Неделю искали через них квартиру. Варианты были, торопиться некуда было. Ну заселились. Так что крепкую 4 они заслужили
Гость 9 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 вот читаю отзывы. и не соглашусь. мне реально эта компания помогла. приехала поздно из харькова. в 7 вечера. и сразу пришла к ним. комнату нашли сразу. поехала от них и уже ночевала в нормальных условиях. Спасибо)))
Ольга 18 ноября, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Искала комнату на время сессии, я заочница, надо было на месяц. Срочно. Обращалась в разные агентства, но помочь мне смогли только в Квартиранте. Спасибо девочкам
Михаил 14 ноября, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Отлично отработали девчонки! Заселили меня в тот же день, как я к ним обратился! Нашли мне квартиру в два счета! рекомендую теперь всем знакомым)
Гость 10 ноября, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Обращались с другом в эту компанию уже дважды и каждый раз девчонки заселили нас в течении одного дня! Умницы! Теперь советую всем друзьям
Гость 4 ноября, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Белгород, Гражданский проспект, 47 Приехав в Белгород надо было срочно и быстро найти жилье.Обратилась в Службу заселения Квартирант и была очень удивлена их слаженной работе,у них очень дружелюбный коллектив,я заселилась в тот же день!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;