Назначили действенный план лечения - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 5 октября, 2021 год 0 просмотров
Давно уже , больше года , борюсь с высыпаниями на коже рук и локтей. Пыталась связать это с сезонами или едой, стрессами… как-то то одно, то другое не совпадало. В поликлинике по месту жительства пичкали антигистаминными. Эффект был, но временный. Недавно ко всему прочему добавился коньюнктивит, и заложенность носа, которая не убиралась обычными спреями, да и соплей не было. Подумала, что уже 2 проблемы похожи на аллергические. Начала искать хорошего аллерголога. Обратилась в см-клинику, тк раньше уже ходила туда по другому вопросу. Записали к Мысину Михаилу Александровичу, у него было ближайшее время. Потом посмотрела на сайте клиники отзывы о нем – хорошие. И стаж работы – 6 лет. На приеме подробно расспросил обо всем, что беспокоит, осмотрел, сделал предварительное заключение. Назначил анализ крови на аллергены и многое другое. Прям комплексно. Назначил диету и исключил все самые аллергенные продукты типа орехов, меда и ягод. А самое главное, что после осмотра моих рук и с учетом моего «насморка», который вероятнее всего не насморк, а аллергия, посоветовал купить увлажнитель воздуха! Это просто открытие для меня, так просто, вроде даже очевидно, а сама не догадывалась. Приобрела по его совету и сразу стало намного легче. Прям могу дышать. Анализ сдала, лечусь по плану Михаила Александровича. Думаю, вскоре буду посещать его реже. Врач с душой подошел к моей проблеме и дал план лечения, который помог мне. Благодарна ему.
Достоинства:
  1. Врач с большим стажем работы помог решить острую проблему
Недостатки:

Клиники: отзывы