халатность врача - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 26 августа, 2016 год 1228 просмотров
Сегодня были с мужем на приёме у лора. Выбрали этого специалиста по отзывам,единственный врач,у которого не было отрицательных отзывов,к сожалению,мой будет первым.Пришли на прокол гайморита,врач набрал стакан воды и добавил туда какой-то раствор,весь этот раствор,он большой струёй пустил мимо гайморовой пазухи,быть точнее,попал в щеку.Щека мужа раздулась,врач сам испугался и сказал,что не знает в чём проблема,хотя и так всё было понятно.Я впервые слышу,чтобы квалифицированный специалист не знал в чём проблема.Прокола было два,потому что с первого раза врач не попал в гайморову пазуху,а всем прекрасно известно,что последствия от одного прокола не самые благоприятные,а от двух тем более.Ко всему этому,у мужа началось кровотечение в течение нескольких часов,а на протяжении всего дня и до сих пор с 10 до 22 выходят огромные сгустки крови.Обращу внимание,что когда делали рентген,правая гайморова пазуха была полностью забита гноем,левая только на стенках,после промывки вышел маленький комочек гноя,примерно со спичечную головку.Я считаю,что работа врача не была доделана доконца.Мы же заключили договор,значит мы как и другие ваши клиенты,хотим гарантию того,что мы не зря обратились в вашу клинику и заплатили далеко не малые деньги.В общей сложности мы заплатили почти 13 тысяч за раздутую щеку,кровотечение,непрерывные головные боли и в итоге безрезультатно,потому что нашу проблему так и не решили.НО!Самое главное,что я хотела отметить, дал нам список того,что мы должны оплатить.После того,как мы вернулись домой,мы,к счастью,обратили внимание,что нам не делали анестезию,там было несколько анестезий,заметьте,вторую анестезию сделали после того,как раздулась щека из-за халатности врача,а первая так вообще не проводилась.Стоит она 2450, если не ошибаюсь, ну 2 тыс точно. Мы позвонили,на что врач сказал, что недоразумение и сказал что деньги вернут завтра,когда муж придёт на вторичный приём и ещё сказал придти в понедельник для закрытия больничного.Чтобы вы понимали,прием у этого врача стоит 1450.Он хочет,чтобы после этого мы к нему вернулись?В этой клинике обследуются мои родители(даже делали у вас операции неоднократно)и ребёнок и в принципе никогда никаких проблем не возникало,до сегодняшнего дня.На мой взгляд клиника очень сильно изменилась,куда смотрит ваш руководитель,приглашая на работу неопытных специалистов.Ваши врачи и вообще Ваш персонал-это Ваше лицо.Как вы поняли,я очень серьёзно отношусь к своему здоровью и к здоровью моих близких и просто так я это не оставлю.Помимо всего, врач назначил кучу лекарств на сумму почти 3500.Мы конечно купили эти лекарства,но возникают сомнения,стоит ли их принимать по назначению неквалифицированного специалиста.Антон Алексеевич,не беритесь за то,в чем у Вас нет практики.Вам лишь бы деньги содрать.Предлагаю решить ситуацию на месте,Вы лично возвращает нам сумму за приём и прокол и укол, чтобы мы обратились в другую клинику,либо Вы можете оплатить лечение в Вашей клинике,но уже у профессионала

Ответ представителя СМ-Клиника 1 сентября, 2016 год
Добрый день, Светлана!

Спасибо за отзыв и обращение в Службу клиенткой поддержки.

По итогу обращения Ваш супруг был приглашен в клинику, где его вопрос был решен.

Искренне надеемся, что смогли Вам помочь.

С уважением,

Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.

Клиники: отзывы

Клиники