Достойная клиника! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Ирина Антонова Отзыв написан 15 марта, 2017 год 1477 просмотров
Из-за отсутствия физических нагрузок и сидячей работы, мучилась от болей в шейном отделе. Посоветовали хорошего мануального терапевта в СМ клинике. Могу сказать, что уже после первого сеанса почувствовала себя по-другому. Прошла курс, головные боли исчезли, шея не болит, даже внешний мир стал более четким в моих глазах. Хорошая работа, конечно попасть к нему трудно, постоянные очереди, но оно того стоит.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СМ-Клиника 16 марта, 2017 год
Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что недуг наконец-то отступил, и что наш специалист сделал все возможное для облегчения болей. Мы искренне желаем Вам дальнейшего улучшения состояния, и чтобы и Вы, и вся Ваша семья были здоровы и счастливы!

С уважением,

Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214808 просмотров

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
171 отзыв
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Первый Флебологический Центр
Первый Флебологический Центр

Рейтинг: 5
23 отзыва
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
47 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва