Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 5 мая, 2013 год 787 просмотров
Альфия: Сегодня впервые обратилась в СМ-клинику на Волгоградском проспекте к гинекологу Нартовой Галине Викторовне. Выглядел прием как сочинение на тему, порядка 20 минут я сидела и ждала пока врач заполнит все необходимые бумажки и обратит внимание на меня. Когда она узнала, что я не рассчитывала сразу отдавать кучу денег на ВСЕ анализы которые она мне настойчиво рекомендовала, интерес Галины Викторовны ко мне упал окончательно еще до осмотра с фразой: "Сколько анализов вы сдадите такое лечение соответственно и получите". Не отрицаю, что какие-то анализы действительно нужны, но по прошлому опыту, я думала, что врачи сначала как минимум осматривают пациента прежде чем насоветовать "необходимых" анализов и накрутить ему кругленькую сумму с четырьмя нолями. От наглости этого доктора я была просто в шоке. Осмотр длился около 3 минут после чего последовало очередная длительная запись в мою амбулаторную карту и с фразой: "Пойдемте я Вас провожу" мое посещение должно было закончится. Акцентирую внимание, что в талоне на оплату помимо двух анализов, было прописано "Осмотр гинеколога - 1200 рублей" Спрашивается, за что?? На мой вопрос: "Может вы все-таки озвучите хоть что-нибудь". Она сказала, что конкретные рекомендации дам после этих анализов, "которых недостаточно для качественного лечения" - еще раз подчеркнула врач. На кассе мне выставили счет в 4000 рублей. Мне как любому нормальному человеку не жалко денег на свое здоровье, но вопрос, за что я отдала 1200 из них, если врач не в состоянии сказать ни слова по поводу моего здоровья и процесс осмотра состоял из взятия двух анализов. К сожалению придется обращаться еще раз в эту клинику за результатами анализов, которые хочется оттуда забрать и больше не возвращаться! Нартова Г.В. - врач, абсолютно не заинтересованный в оказании помощи, не рекомендую ее никому!

ольга 18 января, 2015 год
со мной было тоже самое(( ужасный доктор. только мне выставили счет на 16500
Alexeevasm 7 мая, 2013 год
Альфия, спасибо за Ваш отзыв, а также за то, что продублировали его на нашем сайте smclinic.ru. Благодаря этому наши специалисты смогли оперативно разобраться в ситуации и предожить вам решение проблемы в индивидуальном порядке. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за конструктивные замечания, которые позволят

нам улучшить качество сервиса.

С уважением,

Надежда Алексеева

Руководитель службы контроля качества "СМ-Клиника"

Клиники: отзывы

Клиники