Полный отстой - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 22 марта, 2018 год 851 просмотр
Преступники в белых халатах…занимаются ложными приписками в медкарты,прикрывают неквалифицированные действия врачей и все это с ведома главного врача Перовой И.К. ,ее заместителя Шаропиной А.В…есть хорошие специалисты но они вынуждены помалкивать…врач Лунюшкин в силу своей дикой самоуверенности и халатности и похоже очень низкой квалификации нанес значительный вред моему здоровью…но в клинике все устроили так,как буд то этого приема вообще небыло…через неделю после моего требовпния посмотреть в мою.медкарту мне выдали дубликат в котором ничего не отражено как было на самом деле…как буд то травматолог не отправлял меня на ненужные уколы,как будто Лунюшкин не свернул мне поясницу и не порвал связки в плече,а как будто он проводил осмотр…я была у него ровно пять минут,за это воемя врач не открыл мою медкарту,расскащал какой он крутой,без моего разрешения провел мануальную манипуляцию,сделал быстренько укол в шейноворотниковую зону и отправил до следующих,которых естественно уже небыло...уже полгода живу с болью,хожу кривенько и о улучшении здоровья не верю...и какие бы положительные отзывы про этот центр не писали,а особенно про Лунюшкина сто раз подумайте…мой пример говорит об обратном и если с ведома руководства прикрывают безобразные действия врачей,то положительным отзывам верить не стоит...кстати второй раз пишу здесь отзыв...его через какое то время удаляют....красавцы!

Ирина 25 апреля, 2018 год
Полностью согласна! Сама попала в неприятную ситуацию в этой клинике. Теперь по страховке наблюдаюсь в Он клиник. Разница чувствуется.

Клиники: отзывы

СМ-Клиника