Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 30 июля, 2013 год 541 просмотр
Была на прием у врача-гинеколога Пенкиной Л.А (СПБ). Врач разводила на всяческие анализы (пугала онкологией) и провела процедуру стоимость 1700 р. даже не предупредив и не объяснив зачем мне это нужно. После всех процедур она посчитала стоимость анализов и выдала 6500р.+прием, я сказала, что у меня собой только 5000 и попросила перенести часть анализов на следующий прием или просто убрать их. Она уменьшила стоимость до 4800, но на кассе мне сказали, что к оплате 8500!!! Это вот я как должна с 5000 оплатить 8500?? Врач мне не понравилась, вся её дейтельность направлена на получение выгоды. Сначала назначает кучу всего, а в конце приема выдала гениальную фразу: "Вы ромашку в аптеке купите, заваривайте и (извиняюсь) подмывайтесь. Все пройдет". За такой дельный совет, отказавшись от всех сделанных анализов, я заплатила 4500. Больше в эту клинику не пойду!
6 согласны 1 не согласен

Клиники: отзывы